Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
Новая спортивная площадка! (Прочитано 15 891 раз)
Nikos(Gw)
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 43
Новая спортивная площадка!
27.03.2014 :: 23:05:37
 
Ребят Есть проект инновационной Спортивной площадки, качественной, и очень крепкой, +удобной, и красивой!
Подскажите пожалуйста к кому обраться в администрации, чтобы выделили деньги на ее установку?
Знаю что выделялись деньги на спорт нужды в 2013 г., решил поставить так как заниматься практически негде, и даже если есть, то опасно!
Все старые снаряды на улице старые, еще с советских времен, нужно развивать уличный спорт!
Пожалуйста без негатива, по делу и по сути! Подмигивание
Заранее благодарен!
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #1 - 27.03.2014 :: 23:08:43
 
В Краснотурьинске «РУСАЛ» объявил новый грантовый конкурс

2 апреля во второй половине дня– точное время проведения мероприятия станет известно позже – в краснотурьинском подразделении Центра социальных программ состоится презентация программы грантового конкурса. Со 2 по 15 апреля здесь пройдут обучающие семинары, на которых потенциальным участникам расскажут о правилах написания проектных заявок.

Конкурс в рамках программы «Территория РУСАЛа» стартовал 20 марта, но в Краснотурьинске он еще не был официально объявлен. Проводится он для муниципальных, образовательных и социальных учреждений, некоммерческих организаций и организаций малого и среднего бизнеса в рамках социальной программы «Территория РУСАЛа», которая предусматривает выделение грантов на реализацию социально-значимых проектов и общественно-полезных гражданских инициатив, а также для развития социального предпринимательства.

В 2014 году программа будет реализована в 10 регионах присутствия Компании в России и на Украине: Республике Хакасия, Республике Карелия, Волгоградской, Иркутской, Кемеровской, Мурманской, Оренбургской и Свердловской областях, Красноярском крае и Николаевской области (Украина).

Проекты, участвующие в конкурсе, должны быть направлены на повышение качества социальной инфраструктуры: реконструкцию, ремонт и оснащение объектов в сфере образования, молодежной политики, физкультуры и спорта; поддержку и развитие детского и семейного спорта, здорового образа жизни, научно-технического творчества молодежи и школьников, молодежных инициатив в области профессиональной самореализации и добровольчества, а также на изучение этнокультурных ценностей родного края. Впервые на конкурс будут приниматься заявки, связанные с тиражированием успешно реализованных социальных проектов, и социально-предпринимательские проекты.

В этом году «Территория РУСАЛа» выходит на качественно новый уровень. Во-первых, программа дополнилась двумя новыми номинациями, связанными с тиражированием успешных социальных проектов и с поддержкой социального предпринимательства. Во-вторых, «Территория РУСАЛа» более активно выходит в городские сообщества, когда выбор и поддержка лучших проектов, поданных на конкурс, будет осуществляться, в том числе, и с учетом мнения жителей.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2014 года в краснотурьинском подразделении ЦСП (телефоны для справок: 4-58-56, 8-908-910-53-61, Ольга Кагарманова)

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте компании РУСАЛ


http://krasnoturinsk.info/v-krasnoturinske-rusal-obyavil-novyj-grantovyj-konkurs... - здесь все написано!
Наверх
« Последняя редакция: 28.03.2014 :: 08:57:51 от Alex »  
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #2 - 27.03.2014 :: 23:21:17
 
Так вроде недавно было типа такого, там народ проекты свои предлагал, 40 тыщ на реализацию давали, правда итоги его так я и не увидел... площадку для "воркаута" кто-то предлагал...
В общем, если никто больше дельнее не напишет, то попробуйте обратиться в молодёжную Администрацию, вконтакте есть их группа, они-то должны знать, может чем подсобят...
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Nikos(Gw)
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 43
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #3 - 27.03.2014 :: 23:24:33
 
40???7
Вот мля ЖОпы ппц!
За такие я бы даже не поставил, если был бы профессионалом!
Сволочи жопят на здоровье людей! Злой Злой Злой Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Nikos(Gw)
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 43
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #4 - 27.03.2014 :: 23:33:49
 
у меня проект как минимум от 241 тыс
с установкой 289 200
Дааа понятно наш город и Русал это не осилит!
моно потеряться с ней тогда!
Если выделяют всего 40 000 это для каких бомжей делать собрались, что за материал и какая еще установка не бось кривая будет как у меня в соседней дворе установили!
криворукие что ль были! Злой Злой Злой Озадачен Плачущий Плачущий Плачущий

Как думаете они осилят такую площадку поставить, на благо развития уличного массового спорта!
http://kenguru.pro/presentation.pdf
Наверх
 
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #5 - 28.03.2014 :: 00:48:13
 
а у нас в городе денег попой жуй?! кто знает тот поймёт.... предприятий в городе мало соответственно и денег мало.......+ гондурасы
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
Nikos(Gw)
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 43
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #6 - 28.03.2014 :: 00:55:52
 
ТОчно забыл, даже до Подмигиваниероги не на что чистить! ага
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #7 - 28.03.2014 :: 15:24:52
 
GenOfDrag писал(а) 27.03.2014 :: 23:21:17:
Так вроде недавно было типа такого, там народ проекты свои предлагал, 40 тыщ на реализацию давали, правда итоги его так я и не увидел... площадку для "воркаута" кто-то предлагал...
В общем, если никто больше дельнее не напишет, то попробуйте обратиться в молодёжную Администрацию, вконтакте есть их группа, они-то должны знать, может чем подсобят...


На территории политехикума построен хоккейный корт. Деньги были выделены по гранту Русала. Точную сумму не знаю, но гораздо более 40 тыщ.
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #8 - 28.03.2014 :: 17:58:34
 
@
Fess так я не про грант Русала, конкурс Администрация ж вроде организовывала, в вечёрке писали... в январе-феврале где-то

Вот оно - http://krasnoturinsk.info/vlast-krasnoturinska-nachala-gotovit-sebe-zamenu/

Грант РУсала-то больше конечн, но и вероятность ниже, что выберут...
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Nikos(Gw)
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 43
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #9 - 28.03.2014 :: 18:25:34
 
Блин ребят спасибо большое)))
Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Tailor
Энтузиаст
***
Вне Форума


Русич

Настрочил: 361
Пол: male
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #10 - 30.03.2014 :: 02:39:14
 
с нашим народом долго не простоит Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Nikos(Gw)
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 43
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #11 - 30.03.2014 :: 12:14:14
 
Бошки поотлитают... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #12 - 30.03.2014 :: 13:17:30
 
@
Tailor Смотря как построить, если построят) А потом смотря кто будет заниматься там) Если будет актуально, то вандалы будут бояться и у них будет мал интервал доступа к ней)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Tailor
Энтузиаст
***
Вне Форума


Русич

Настрочил: 361
Пол: male
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #13 - 31.03.2014 :: 14:39:17
 
GenOfDrag писал(а) 30.03.2014 :: 13:17:30:
Смотря как построить, если построят)

Пример: мы устанавливали в капинске дворовые заборчики-ограждения. чурки не успели доделать саму детскую площадку,поэтому устанавливать оставшиеся секции мы приехали через месяц. и что вы думаете? часть заборчика(причем в разных местах) была вырезана,не поленился же ктото. Печальи это сплошная сварная конструкция. а узлы на снарядах по ссылке я так понял если не на отвертке то на шестиграннике..?
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Новая спортивная площадка!
Ответ #14 - 04.04.2014 :: 22:13:10
 
Nikos(Gw) писал(а) 27.03.2014 :: 23:33:49:
http://kenguru.pro/presentation.pdf

на последней фотке самый нормальный "снаряд", который никто не унесёт. Упали все дружно в "упор лёжа" и вперед!...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать