Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Сочи 2014 За/Против

Против    
  74 (60.7%)
За    
  25 (20.5%)
Мне всё равно    
  23 (18.9%)




Всего голосов: 122
« Последняя модификация: Alex : 02.02.2014 :: 20:52:01 »

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21
Печать
Сочи 2014 За/Против (Прочитано 111 454 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #255 - 23.02.2014 :: 19:24:12
 
к следующей олимпиаде надо дать российское гражданство всей канадской сборной по хоккею. принудительно. иначе опа.
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #256 - 23.02.2014 :: 20:08:44
 
Очень рад, что наши так удачно выступили, я с упоением за них болел. Здорово, что так хорошо прошли Олимпийские игры, я очень этого желал. А как иначе? Я патриот.

Но я всё равно против разбазаривания такого гигантского бабла на двухнедельное мероприятие, которое посмотрит по телику полстраны. С ЖКХ, к примеру, все люди имею дело каждый день. Один чинуша в прошлом году сказал, что на реформирование ЖКХ нужно 9 триллионов рублей, и денег нет. Судя по этому празднику жизни, бабло найти можно, но ЖКХ, здравоохранение, образование и т.д. - это же неинтересно тем, кто лечится в Германиях, у кого дети учатся в Англиях.

А что касается новой великолепной инфраструктуры Сочи, я также рад и за этот город. Но сильно сомневаюсь, что остальные 1100 городов России получат когда-либо подобные "пряники".

Да, я нудный  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
KENT599
Писатель
*****
Вне Форума


жизнь продолжается

Настрочил: 2 118
краснотурьинск
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #257 - 23.02.2014 :: 20:23:59
 
отличный праздник!!
нытики доводы про разбозаривание и воровство подтвердите чем?ссылку там какую,тока не из этих желтых пресс Смех
а наркота и пьянь, я так считаю кто хочет пить и колоться тот и будет это делать
Наверх
 

движок работает,колеса крутятся!!!
353627595  
IP записан
 
KENT599
Писатель
*****
Вне Форума


жизнь продолжается

Настрочил: 2 118
краснотурьинск
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #258 - 23.02.2014 :: 23:29:55
 
я в шоке от этого закрытия!!!
молодцы!!!
чесно,не сдержался в тот момент когда медведь задул огонь и потекла слеза.....
я просто заплакал Плачущий
это што-то Подмигивание
Наверх
 

движок работает,колеса крутятся!!!
353627595  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #259 - 23.02.2014 :: 23:39:15
 
Terminator писал(а) 23.02.2014 :: 16:40:04:
тоже нисколько не стыдно, разворовали денек мама не горюй, а теперь ликуют Печаль


Чувак! Ты не в теме! Улыбка В моде не попил, а гонорар!
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #260 - 23.02.2014 :: 23:51:26
 
Огромное спасибо нашим спортсменам, тем кто им помогал, тем кто их тренировал, тем кто все организовывал, тем кто на это все деньги налогоплательщиков тратил и тем кто это все зачинал........ Это лучший подарок к 23 февраля!

Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #261 - 24.02.2014 :: 00:01:41
 
Цитата:
Да, я нудный


И ещё какой ...!!!!

Romp писал(а) 23.02.2014 :: 23:51:26:
Это лучший подарок к 23 февраля!


Согласен !

Сегодня все немецкие комментаторы собрались перед закрытием и восторгались Олимпиадой !
.... правда говорили о каком то экологе и пусиках, но это как бы между прочим - не могут же они не сказать про это...

А когда закрытие произошло и камера снова стала показывать студию с комментаторами, то они ещё долго отвлекались и не могли насладиться салютом !!!

Болел за Россию и Германию !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #262 - 24.02.2014 :: 00:05:56
 
Ну выиграли, ну молодцы. А сейчас будем смотреть, что будет с нашей экономикой и тарифами на всё.
Когда в открытую заявят, что поддержки для моногородов сверху не будет, вот вам переселение в какую-нибудь другую дыру, куда переселяют ещё 29 таких же городов. Хотите- переезжайте, хотите- бомжуйтесь здесь. За то красивое шоу всему миру показали, да.
Спортсмены, конечно, молодцы. Олимпиаду не смотрел почти, так, краем уха следил за происходящим. Выступили хорошо. Вот только дальше то что? У пенсионеров и ветеранов пенсия поднялась? Цены на ЖКХ упали, а его качество выросло?
В стране кризис, малое предпринимательство умирает и уже начинает агонировать, цены прут как на дрожжах, а народ повально брызгает слюной от счастья.
Вот почему, объясните мне, многие страны Европы, на которую мы так любим смотреть, отказываются даже в конкурсе на следующую олимпиаду участвовать? Потому что знают на сколько это дорого и что ни в жизнь не окупится и чем отразится на экономике страны. А мы самые богатые, видать, нас даже не спрашивали хотим ли мы этой олимпиады.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #263 - 24.02.2014 :: 00:57:26
 
Romp писал(а) 23.02.2014 :: 23:39:15:
Чувак! Ты не в теме! Улыбка В моде не попил, а гонорар!

от перемены мест слагаемых,сумма не меняется)))))
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #264 - 24.02.2014 :: 01:32:53
 
запись трансляции церемонии закрытия, советую посмотреть всем скептикам, оно того стоит Улыбка
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #265 - 24.02.2014 :: 07:25:13
 
D@rK_NekO писал(а) 24.02.2014 :: 01:32:53:
запись трансляции церемонии закрытия, советую посмотреть всем скептикам, оно того стоит Улыбка

она, запись, подойдёт вместо добавки к пенсии пенсионерам? то, что олимпиада в России важнее для родителей-россиян, чем новый государственный детский сад или ясли, я уже понял...
  зы   в морозы мои знакомые должны были приехать с ребёнком в Екб, в детскую больницу. но их автобус отменили- из-за морозов. про поезд сами знаете, они тоже знают, таксо им не по карману. в Серов ехать с маленьким не решились, ибо лотерея- много желающих уехать, а мест- не очень. они опечалились, но потом вспомнили- Россия построила олимпиаду! а это важнее здоровья какого-то ребёнка. и им стало светло и радостно! они не поехали! патриотично!
Наверх
 
 
IP записан
 
Safin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 465
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #266 - 24.02.2014 :: 08:36:18
 
Всех поздравляю с успешным выступлением Российской команды на Олимпиаде!
Спасибо организаторам и спортсменам, утерли нос всем злопыхателям и пессимистам! Улыбка
Очень хорошее настроение!

Если бы не события на Украине... Очень переживаем за мирных людей и за их будущее.

P.S. Предлагаю модераторам ввести новый раздел. Назвать его "Нытье". Явно некоторым товарищам нужно выплескивать свои негативные эмоции, навеянные комплексом собственной неполноценности и беспомощности. Вот пусть они там пишут о том, как все плохо в стране, как их обворовывают, унижают, оскорбляют и делают с ними прочие непотребства. И как говорил профессор Преображенский: разруха не в клозетах, а в головах. Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #267 - 24.02.2014 :: 08:58:43
 
@
Safin

Очень рад за Вас и тех редких "патриотов" чья жизнь удалась. Но жизнь страны успешна, когда счастливы и успешны БОЛЬШИНСТВО её граждан.
Как бы Вы/мы ни радовались медалям, но стоит мыслить иногда и рационально, а не только жить эмоциями. А рационально прошедшая олимпиада экономике страны и следовательно всем её жителям принесла гораздо больше реальных практических минусов нежели виртуальных эмоциональных плюсов.
Наверх
 
 
IP записан
 
XanderX
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 169
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #268 - 24.02.2014 :: 09:05:20
 
Safin писал(а) 24.02.2014 :: 08:36:18:
P.S. Предлагаю модераторам ввести новый раздел. Назвать его "Нытье". Явно некоторым товарищам нужно выплескивать свои негативные эмоции, навеянные комплексом собственной неполноценности и беспомощности. Вот пусть они там пишут о том, как все плохо в стране, как их обворовывают, унижают, оскорбляют и делают с ними прочие непотребства. И как говорил профессор Преображенский: разруха не в клозетах, а в головах.

Поддерживаю! В основном "нытики" это ленивые хомячки, которые ни хотят ничего делать!
Наверх
 
304103781  
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #269 - 24.02.2014 :: 09:11:40
 
Вы нытиками и хомячками готовы называть уже всех, кто живет и думает не так как вы.
Вы так называете людей, которые не могут найти работу в разваливающихся моногородах? Вы так называете многодетные семьи, которые не знают как накормить своих детей и во что их одеть? Вы так называете крестьян, которые не знают где взять денег на семена и горючку и куда потом сдать свой урожай за копейки? Вы так называете людей, у которых нет своего жилья и никогда не будет потому что они не могут взять ипотеку, потому что им зарплата не позволяет? Вы так называете называете людей, которые не знают где взять деньги, чтобы вылечить своих детей?
Для вас все такие люди хомячки и нытики???
А Вы то тогда кто? Вы вообще люди?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21
Печать