Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь. (Прочитано 19 481 раз)
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #60 - 05.12.2013 :: 13:08:28
 
Милитари писал(а) 04.12.2013 :: 14:17:50:
У меня от комментариев сложилось впечатление-сами придумали, сами поругали..ложь про соц.защиту-это то, что она написала про редкие встречи от соц.защиты? ну да, ЛОЖЬ с большой буквы. Я бы даже посоветовала не только уличить ее в этом, но и наказать со всей строгостью закона (на всякий случай поясняю-это ирония). Девочка просто не сталкивалась близко с работой этой структуры, потому и не знает нюансов, но напасть на нее за это и развить тему про ложь... по меньшей мере странно выглядит. Я ничего не нашла о том, что Ксюша где-то работала таким образом в других городах. Сами придумали?  Улыбка
Очень агрессивно форумчане в данной теме выглядят, что  совсем не красит. А уж учитывая, что большинство здесь зрелые опытные люди...не там врагов ищите. Мне так кажется.


На мой взгляд, это мОлодежь) любое высказывание взрослых, не совпадающее с  их мнением, воспринимает в штыки и интерпретирует ,исходя из собственных представлений, причем, изначально слышат посыл,что взрослые все злые и чего они могут знать про жизнь...вот я ,да, проведу соцопрос, схожу в ЦСЗН...я сама умная, ничего-то вы в этой жизни не знаете, вот мои родители...
Вообще-то пора знать, что сколько людей - столько и мнений.
Мы здесь ,похоже, имеем дело вообще с детским садом. Если задумали взрослое дело - так  взрослейте , начиная с позиционирования себя как девушка Ксения. Как вы лодку назовете, так она и поплывет...
Девочке Ксюше
куда плыть?
Наверх
« Последняя редакция: 05.12.2013 :: 18:09:52 от Лина »  

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #61 - 06.12.2013 :: 08:16:31
 
а соцзащита сегодня повезла желающих в екб на экскурсию. а где альтернативные радетели за пенсионеров??
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать