Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Печать
Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь. (Прочитано 19 474 раз)
Varvara
Специалист
****
Вне Форума


а мне не все равно...

Настрочил: 1 408
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #15 - 24.11.2013 :: 13:30:11
 
@
ксюша

а речь идет все таки о каких ветеранах ?

Наверх
 

ЛЬВИЦУ не волнует , что думают о ней драные кошки)
 
IP записан
 
ксюша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 115
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #16 - 24.11.2013 :: 14:39:49
 
Я говорю о ветеранах труда. А тему вынесла на обсуждение не для того, чтобы услышать мнение пенсионеров. Данные опросы будем проводить через соцзащиту и пенсионные фонды. На данном этапе для меня важна общая картина. А где я еще услышу столько критики, если не на данном форуме.
Наверх
 

С красивой девушкой всегда трудно…
 
IP записан
 
ксюша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 115
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #17 - 24.11.2013 :: 14:50:04
 
И я не бросаюсь спасать Мир. Пока Подмигивание. Но проблема внимания к людям пожилого возраста есть. И она стоит очень остро. Я рада за тех, чьи мамы и папы (бабушки и дедушки) не обделены вниманием и заботой. Но ведь старики - они как дети, у них много свободного времени и им нужно общение друг с другом. Наши дети ходят в клубы, секции, школы. А как много мест, куда могут прийти ветераны и пообщаться?
Мои родители также не обделены вниманием семьи и друзей. Но они полностью поддерживают меня и помогают в создании данной программы.
Наверх
 

С красивой девушкой всегда трудно…
 
IP записан
 
Varvara
Специалист
****
Вне Форума


а мне не все равно...

Настрочил: 1 408
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #18 - 24.11.2013 :: 16:04:51
 
ксюша писал(а) 24.11.2013 :: 14:39:49:
Я говорю о
ветеранах труда
. А тему вынесла на обсуждение не для того, чтобы услышать мнение пенсионеров. Данные опросы будем проводить через соцзащиту и пенсионные фонды. На данном этапе для меня важна общая картина. А где я еще услышу столько критики, если не на данном форуме.

С Ваших слов , вы планируете только для ветеранов труда свой клуб? А обычные пенсионеры туда уже никак  не попадают чтоли?
Наверх
 

ЛЬВИЦУ не волнует , что думают о ней драные кошки)
 
IP записан
 
ксюша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 115
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #19 - 24.11.2013 :: 16:56:03
 
Все люди старшего 50-ти лет, желающие общаться, учиться, жить полной жизнью.
Наверх
 

С красивой девушкой всегда трудно…
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #20 - 24.11.2013 :: 17:51:11
 
В соцзащите замечательные встречи каждый день - то учатся бисероплетени, то вязанию, есть теннис, есть возможность позаниматься на тренажерах посильно... плюс экскурсии... очень плодотворно там люди работают, есть хор ветеранов...если человек с юности привык себя сам занимать, то никакие клубы ему не нужны...
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #21 - 24.11.2013 :: 17:53:49
 
ксюша писал(а) 24.11.2013 :: 16:56:03:
Все люди старшего 50-ти лет, желающие общаться, учиться, жить полной жизнью.

Мне вот скоро 60, а мне совсем не хочется общаться со своими сверстниками, от общения с ними у меня от скуки скулы сводит Подмигивание
Жить полной жизнью? Понятие ПОЛНОЙ жизни у всех разное. У меня столько планов,что мне еще лет 100 надо их воплотить... Мне никогда не бывает и не будет скучно наедине с собой.
Компьютерной грамотности обучают тоже через советы ветеранов на предприятиях и в городском совете, точно не знаю. Но курсы такие есть, они бесплатные.
Вы хотите заработать на создании такого клуба?
ГДК проводило такие платные встречи-вечера за 100 рублей, но провалили, очень мало желающих ...сама одныжды была. Скорее, такие встречи стали использоваться для элементарного съема,да-да, и в возрасте этим балуются,знаете ли... Смех
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #22 - 24.11.2013 :: 18:31:54
 
Лина писал(а) 24.11.2013 :: 17:53:49:
Вы хотите заработать на создании такого клуба?


Скорее всего хотят заработать политический капитал, побольше засветиться...

Вроде она из коммунистов ? Могу ошибаться ...

Помниться коммуняги с Бисеровым уже начинали эту канитель, есть даже тема соответствующая...  Начали они звонко, да только стухли так же быстро...
Хотя свои цели выполнили - засветились ..
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #23 - 24.11.2013 :: 18:52:04
 
Мне , моим подругам и друзьям такой клуб не нужен. Это для опроса) А знакомых у меня по роду моих профессий - больше 3000 краснотурьинцев.  Подмигивание
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #24 - 24.11.2013 :: 18:57:13
 
hosjain писал(а) 24.11.2013 :: 18:31:54:
Скорее всего хотят заработать политический капитал, побольше засветиться...

Вроде она из коммунистов ? Могу ошибаться ...

Помниться коммуняги с Бисеровым уже начинали эту канитель, есть даже тема соответствующая...  Начали они звонко, да только стухли так же быстро...
Хотя свои цели выполнили - засветились ..

Молодежь поняла, что надо загодя готовить для себя место во власти))) Ибо в России  выборы выигрывают именно ветераны, им конфетку не то что дай, а покажи, слово доброе скажи - они хошь за черта проголосуют. Этим  и  пользуются.  Но надо учитывать, что при уровне нынешней жизни в стране, через 4 года  их станет на почти на 4 тысячи меньше только в нашем городе...по статистике  вроде так... уходит из жизни самая активная, ответственная часть электората.
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
ксюша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 115
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #25 - 24.11.2013 :: 20:18:47
 
Мне Вас жалко. Настолько обозлены на всех? Что заставляет Вас видеть во всех действиях людей лишь негатив? Я не планирую зарабатывать на этом. Да и не умею, не так воспитали. Есть силы, желание и образование, чтобы сделать что-то полезное.
Послушать всех вас, так нужно плюнуть на всё, и начерта нам эти одинокие старики! Есть же кто-то, где-то, вроде-бы, кто занимается ими. А по факту????
hosjain писал(а) 24.11.2013 :: 18:31:54:
Скорее всего хотят заработать политический капитал, побольше засветиться...

Перед кем светиться? Перед Вами? От вас хочу дельные советы услышать. А пока только обычная грызня.
Наверх
 

С красивой девушкой всегда трудно…
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #26 - 24.11.2013 :: 21:09:03
 
Что то подсказывает мне про очередной бред кое кого...ну да ладно, знакома ситуация когда гражданин Бисеров о чем то подобном разглогольствовал....интересно откуда ноги растут ,м? Круглые глаза
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #27 - 24.11.2013 :: 23:15:08
 
ксюша писал(а) 24.11.2013 :: 10:40:52:
Мои политические взгляды к данной теме не имеют ни какого отношения. Если коммунисты выразят желание помочь, то мы примем эту помощь.
  Я уже несколько месяцев прорабатываю данную тему и знаю немного больше, чем Вы думаете.
   Опыт соседних областей и городов показывает, что клубы работают очень продуктивно и они востребованы.     

А по-русски можно писать? Одни канцеляризмы сплошняком... аж скулы сводит от заштампованности Вашей речи. Ксюша Плачущий
И почему молодежь сегодня такая самоуверенная? А я вот до сих пор в своих знаниях сомневаюсь Подмигивание
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #28 - 25.11.2013 :: 08:13:21
 
ксюша писал(а) 24.11.2013 :: 16:56:03:
Все люди старшего 50-ти лет, желающие общаться, учиться, жить полной жизнью.

деточка! вы серьёзно предпологаете, что после 50 жизнь людей как то встаёт?! становится неполна?! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Создание клуба для ветеранов. Наши родители не должны быть одиноки. Общение - это жизнь.
Ответ #29 - 25.11.2013 :: 08:14:49
 
Лина писал(а) 24.11.2013 :: 23:15:08:
А по-русски можно писать? Одни канцеляризмы сплошняком... аж скулы сводит от заштампованности Вашей речи. Ксюша Плачущий
И почему молодежь сегодня такая самоуверенная? А я вот до сих пор в своих знаниях сомневаюсь Подмигивание

предпологаете клон партии пэнсионэров? Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5
Печать