Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Вопрос по счетчикам! (Прочитано 2 875 раз)
GRAVED
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Вопрос по счетчикам!
22.11.2013 :: 14:18:02
 
Привет всем! Хотел поинтерисоваться у знающих людей про установку электрического счетчика и счеткиков на воду! Где возможно заказать? Обслуживающая компания РЕСУРС! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Ресурс
Экс-Участник


Re: Вопрос по счетчикам!
Ответ #1 - 22.11.2013 :: 14:39:56
 
Можете выбрать любую организацию по своему усмотрению, в т.ч. обратиться на свой обслуживающий участок по ул.Рюмина, 20, т.4-35-22 (Заречный район, 42 кв. и КВК) или ул.Попова, 5, т.6-80-57 (участок центрального района).
Стоимость установки 1 прибора учета (без стоимости материалов) 800 руб. и включает в себя помимо монтажа все необходимые отключения. Замена 1 прибора учета 500руб. Перенос прибора учета эл.энергии в квартиру 1200руб.
Единственная рекомендация, чтобы работы выполняла все таки именно организация, а не частное лицо по устной договоренности (это к вопросу о гарантии на работы).
При установке силами сторонней организации необходимо предварительно заказать на обслуживающем участке отключение необходимых Вам стояков. Стоимость данной услуги 150руб./стояк.
Оплата производится в кассу предприятия с выдачей всех подтверждающих документов.
Для приёмки установленных приборов учета в коммерческую эксплуатацию необходимо обратиться на обслуживающий участок (работы выполняются без дополнительной оплаты).
Наверх
 
 
IP записан
 
Эндэр
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 115
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопрос по счетчикам!
Ответ #2 - 26.11.2013 :: 10:06:38
 
Мне вот интересно - ставил ли кто нибудь у нас счетчики на ГВС с термокоррекцией?
Наверх
 
248575120  
IP записан
 
Ресурс
Экс-Участник


Re: Вопрос по счетчикам!
Ответ #3 - 26.11.2013 :: 10:23:40
 
Эндэр писал(а) 26.11.2013 :: 10:06:38:
Мне вот интересно - ставил ли кто нибудь у нас счетчики на ГВС с термокоррекцией?

У нас на жил.фонде есть несколько индивидуальных приборов учета ГВС "Саяны" (с термодатчиками), ведущих раздельный учет потребленной воды с учетом её температуры (общий объем и объем с температурой более 40 градусов).
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Вопрос по счетчикам!
Ответ #4 - 26.11.2013 :: 18:22:59
 
Цитата:
(с термодатчиками), ведущих раздельный учет потребленной воды с учетом её температуры (общий объем и объем с температурой более 40 градусов).
правильные счётчики)) ещё бы с ПО))
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать