Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Наша Аня Миленина! Наш уральский характер! (Прочитано 10 527 раз)
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
07.11.2013 :: 09:48:45
 
Про Аню в газете АиФ!!!
http://www.aif.ru/sport/person/1015024
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #1 - 07.11.2013 :: 10:41:32
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #2 - 07.11.2013 :: 10:51:47
 
Богата земля наша талантами, не смотря на "помощь" общества...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #3 - 07.11.2013 :: 12:37:34
 
смотрю я на таких людей, и понимаю, что помощь нужна не им, инвалидам, а нам, вроде де бы здоровым людям с кучей мелочных , выдуманных проблем у которых забот то только стонать о несправедливости, нехватке денег да отсутствии особых талантов для успешности в жизни. Огромный респект таким людям как Анна да и вообще всем тем, у которых реальные проблемы но они живут активней и полезней многих здоровых. Уважаю!
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Руслан З
Экс-Участник
**


Я люблю наш Форум!

Пол: male
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #4 - 11.11.2013 :: 14:47:43
 
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!
Краснотурьинску есть кем гордиться!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Nikola Tesla
Экс-Участник


Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #5 - 13.11.2013 :: 22:05:45
 
Уважаю, здоровым бы такой характер.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #6 - 30.01.2014 :: 21:57:34
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #7 - 31.01.2014 :: 00:17:07
 
Респект и уважуха конечно !!!

... а что такое - "наш уральский характер" ?? Этот типа характер отличается от сибирского или алтайского ??
Наверх
 
 
IP записан
 
Asicsxxx
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 34
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #8 - 12.03.2014 :: 21:57:40
 
Ну какой же она инвалид, все конечности на месте, какой-то частичный паралич руки придумали ей, хотя видел как она отлично катается с 2 палками. Еще её подруга Кауфман с якобы заторможенным движением рук и хватом, отлично катается с 2 палками. Конечно, обогнать инвалида куда легче, чем себе равного. Стыдно должно быть таким людям.
Наверх
 
4155929  
IP записан
 
sharan
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 219
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #9 - 13.03.2014 :: 16:09:53
 
Asicsxxx писал(а) 12.03.2014 :: 21:57:40:
Ну какой же она инвалид, все конечности на месте, какой-то частичный паралич руки придумали ей, хотя видел как она отлично катается с 2 палками. Еще её подруга Кауфман с якобы заторможенным движением рук и хватом, отлично катается с 2 палками. Конечно, обогнать инвалида куда легче, чем себе равного. Стыдно должно быть таким людям.

Согласен полностью с Асиксом. Тоже видел неоднократно её на лыжне. Идёт с двумя палками как вполне здоровая, обычная спортсменка. Неплохо справляется со своим паркетником Субару-Форестер, купленным на призовые от олимпиады 2010года. Тяжело соревноваться со своими сверстниками ищем варианты, вспоминаем болезни, травмы, договариваемся,собираем справки. После золота в классике на 15км у женщин пароолимпиаду вообще перестал смотреть. Ведущая (заслуженный мастер спорта по лыжам Наталья Якимова), после смены лыж попыталась догнать свою слепую визави Елену Ремезову так и не смогла её догнать, ей пришлось срезать дистанцию, что бы встать перед ней на финише.Большой"?"- про слепоту. Да и вообще олимпиада 2014 в Сочи, если бы не иностранцы Витюшки Ан и Ваилд(5-золото,1 -бронза)- где бы мы были? А пыль в глаза мы пускать умеем лучше всех.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #10 - 14.03.2014 :: 16:09:09
 
Asicsxxx писал(а) 12.03.2014 :: 21:57:40:
Ну какой же она инвалид, все конечности на месте, какой-то частичный паралич руки придумали ей, хотя видел как она отлично катается с 2 палками. Еще её подруга Кауфман с якобы заторможенным движением рук и хватом, отлично катается с 2 палками. Конечно, обогнать инвалида куда легче, чем себе равного. Стыдно должно быть таким людям.


Запомните! Участвовать в соревнованиях инвалидов "неинвалидам" нельзя. Существует международная медицинская коммиссия, которую проходят участники постоянно. Жалко, что некоторые "критиканы" не проходят комиссию на психическое состояние. Некоторым можно присвоить инвалидность с ограничением допуска на Форум. А завидовать Анне не надо. Она достойна своих достижений! Молодец!!! Многим пример!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Asicsxxx
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 34
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #11 - 14.03.2014 :: 17:52:33
 
Burunduk писал(а) 14.03.2014 :: 16:09:09:
Запомните! Участвовать в соревнованиях инвалидов "неинвалидам" нельзя. Существует международная медицинская коммиссия, которую проходят участники постоянно. Жалко, что некоторые "критиканы" не проходят комиссию на психическое состояние. Некоторым можно присвоить инвалидность с ограничением допуска на Форум. А завидовать Анне не надо. Она достойна своих достижений! Молодец!!! Многим пример!!!


В Ванкувере участница из Словении со сломанными ребрами завоевала бронзу в спринте, потеряв сознание на финише, а она даже на инвалида не тянула в таком состоянии. А ваша Анна, как и большинство наших соотечественников, участвует в паралимпиаде по принципу "кручусь как могу", нашла более легкий путь к славе. На паралимпийских играх участников от нашей страны больше, чем на олимпийских. Они даже сами не понимают что этим самым показывают другим, то что у нас в спорте одни инвалиды. Почти 50 медалей, у остальных не превышает и 6.

На олимпиаде не могу, руку сломал, участвую в паралимпиаде. А что такого? Знаете как в непогоду "ноет"?
Наверх
 
4155929  
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #12 - 14.03.2014 :: 21:05:58
 
Asicsxxx писал(а) 14.03.2014 :: 17:52:33:
А ваша Анна, как и большинство наших соотечественников, участвует в паралимпиаде по принципу "кручусь как могу",


Вам не стыдно? Вы не знаете, каким самоотверженным ежедневным трудом добилась Анна своих успехов. У вас, похоже, плохая память. Наши паралимпийцы серьезно готовились к домашней Паралимпиаде (в отличии от наших здоровых хоккеистов). Анна всю жизнь, несмотря на родовую травму, посвятила спорту! И добилась отличных результатов! И главное, чтобы участвовать в паралимпиаде, необходимо получить олимпийскую лицензию. Не все это могут сделать. Попробуйте. Ампутируйте себе руку, ногу, потеряйте зрение - и  флаг вам в руки на следующей паралимпиаде. Не принижайте успехов нашей команды! Вам не стыдно за такие комментарии?
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #13 - 14.03.2014 :: 21:08:24
 
Asicsxxx писал(а) 14.03.2014 :: 17:52:33:
На паралимпийских играх участников от нашей страны больше, чем на олимпийских.


Почитайте информацию об участниках Олимпиады и Паралимпиады. Участников Олимпиады в Сочи от России было в 3-4 раза больше, чем на Паралимпиаде!
Наверх
 
 
IP записан
 
sharan
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 219
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Наша Аня Миленина! Наш уральский характер!
Ответ #14 - 16.03.2014 :: 19:40:41
 
Burunduk писал(а) 14.03.2014 :: 16:09:09:
Жалко, что некоторые "критиканы" не проходят комиссию на психическое состояние. Некоторым можно присвоить инвалидность с ограничением допуска на Форум.

Господин Бурундук Вас здесь никто не оскорблял, свои высказывания в нашу сторону держите при себе, будьте вежливы!

А что касаемо параолимпийцев, в нашей стране выживать  им тяжело. Не буду вдаваться в подробности, но в США, Канаде, Австралии, во многих странах Европы государство всячески помогает инвалидам, и им нет нужды напрягать своё оставшееся тело ради умиления чинуш и всяческих представителей госструктур. Судите по результатам олимпиады по общим медалям ближайшего конкурента(Германию) мы обходим в 7раз. Это ли не показатель уровня жизни инвалидов в России. А на счёт аккредитации параолимпийцев я высказался в первом своём посте. Ну а в целом победители и медалисты параолимпийцы-молодцы!!! Хоть как-то подростут материально.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать