Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Нас травят. (Прочитано 16 069 раз)
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: Нас травят.
Ответ #45 - 14.11.2013 :: 00:18:39
 
А ты то что предлагаешь!? завод закрывается... ликуй(экология улучшится)! тэц тоже по швам трещит("снег на голову падать не будет").
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: Нас травят.
Ответ #46 - 14.11.2013 :: 00:38:29
 
SancheZzzz писал(а) 14.11.2013 :: 00:18:39:
А ты то что предлагаешь!? завод закрывается... ликуй(экология улучшится)! тэц тоже по швам трещит("снег на голову падать не будет").

и на печное отопление перейти Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Нас травят.
Ответ #47 - 14.11.2013 :: 07:14:15
 
Виктор М писал(а) 13.11.2013 :: 22:19:15:
@
ia78

Ну я просто никак не могу понять себе то зачем люди врут. Для чего они сами себе твердят - "это туман, это пар..."
Или так жить легче, на самообмане?

из дома выходишь? иногда?
Наверх
 
 
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: Нас травят.
Ответ #48 - 14.11.2013 :: 22:31:21
 
@
Лысый

Не поверишь, каждый день. И стекла каждый день на машине пытаюсь оттереть от того, что на них сыплется круглые сутки. И понимаю, что свои лёгкие я от этого "сыплющегося" уже никогда не ототру и дочери аллергию уже никогда не вылечу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Нас травят.
Ответ #49 - 14.11.2013 :: 22:50:54
 
всё это весьма знакомо. но, видишь ли, каждый день вижу панораму города и завода и тэц со стороны. и рядом проезжаю. потому и знаю- летит-парит не только с завода. и легко отличаю глину от сажи на машине и одежде.
Наверх
 
 
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Нас травят.
Ответ #50 - 15.11.2013 :: 10:33:05
 
Минприроды Свердловской области запустило в Краснотурьинске станцию мониторинга состояния атмосферного воздуха

Министерство природы и экологии Свердловской области совместно с ГКУСО «Центр экологического мониторинга и контроля» в Краснотурьинске запустили в эксплуатацию станцию мониторинга состояния атмосферного воздуха.

«Мониторинг состояния окружающей среды для нас является одной из приоритетных задач. В Свердловской области создана одна из лучших в России сетей мониторинга состояния атмосферного воздуха с использованием автоматических станций контроля выбросов. Открытая недавно в Краснотурьинске станция стала уже тринадцатым объектом комплекса»,- пояснил министр природных ресурсов и экологии Алексей Кузнецов.

В настоящее время станции работают в Екатеринбурге, Первоуральске, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Красноуральске, Верхней  Пышме, Асбесте, Кировграде, Реже, Ревде, Полевском и  Серове.

По словам министра, в 2014 году в регионе будет построено еще два таких объекта. В частности, дополнительная станция контроля за состоянием воздуха заработает в Екатеринбурге.

http://www.midural.ru/news/100046/document34167/
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать