Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
онищенко. (Прочитано 16 233 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: онищенко.
Ответ #30 - 29.10.2013 :: 18:15:06
 
Виктор М писал(а) 29.10.2013 :: 09:15:51:
Да буду, но я это буду делать сам. А тут похоже на простую перестановку друзей-пешек "великим кормчим".

Ну это все гадания на кофейной гуще. Понятно только одно - в администрацию президента не берут на работу людей с улицы. Я думаю основные принципы трудоустройства туда - лояльность текущей власти, рекомендации не менее влиятельных людей, ну а потом уж профессиональные качества.

Кстати Кудрина и Сердюкова обратно не трудоустроили. Вернее Кудрина пытались призвать обратно, но он не захотел. А Сердюков скорее всего будет курить бамбук пока полностью не закончится следствие, но министром обороны ему явно уже не быть.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #31 - 29.10.2013 :: 20:59:36
 
Alex писал(а) 29.10.2013 :: 18:15:06:
Ну это все гадания на кофейной гуще. Понятно только одно - в администрацию президента не берут на работу людей с улицы. Я думаю основные принципы трудоустройства туда - лояльность текущей власти, рекомендации не менее влиятельных людей, ну а потом уж профессиональные качества.

Кстати Кудрина и Сердюкова обратно не трудоустроили. Вернее Кудрина пытались призвать обратно, но он не захотел. А Сердюков скорее всего будет курить бамбук пока полностью не закончится следствие, но министром обороны ему явно уже не быть.

сердюков им уже не нужен. он их подвёл- провалился. но и не посадят- чтоб основных не слил.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: онищенко.
Ответ #32 - 30.10.2013 :: 04:34:12
 
Alex писал(а) 29.10.2013 :: 18:15:06:
... в администрацию президента не берут на работу людей с улицы...основные принципы трудоустройства туда - лояльность текущей власти, рекомендации не менее влиятельных людей, ну а потом уж профессиональные качества.

Назовите в России и в городе место, где берут на работу с улицы, без рекомендаций и "постельных" сцен для девушек?
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #33 - 30.10.2013 :: 05:52:41
 
Лина писал(а) 30.10.2013 :: 04:34:12:
Назовите в России и в городе место, где берут на работу с улицы, без рекомендаций и "постельных" сцен для девушек?

если Вы таким образом искали работу то не надо утверждать, что так везде
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #34 - 30.10.2013 :: 08:48:03
 
всё у ериков сводится к одному- попал туда- собачья верность в обмен на жирный кусок. и мало кому из беспородных удаётся пробиться к куску. слишком громко лаять надо,- как холманский.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: онищенко.
Ответ #35 - 30.10.2013 :: 14:49:00
 
Лысый писал(а) 30.10.2013 :: 08:48:03:
всё у ериков сводится к одному- попал туда- собачья верность в обмен на жирный кусок.

"Дело не в партиях, а в людях" - твои слова ?

Лысый писал(а) 30.10.2013 :: 08:48:03:
и мало кому из беспородных удаётся пробиться к куску. слишком громко лаять надо,- как холманский.

А что же за Устинова то так активно агитировал и поддерживал ? Или водочно-чакушечная подпитка после выборов прекратилась ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #36 - 30.10.2013 :: 19:39:56
 
чего-то запахло. авария у кого-то в канализации? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: онищенко.
Ответ #37 - 30.10.2013 :: 20:25:51
 
Тапок писал(а) 30.10.2013 :: 05:52:41:
если Вы таким образом искали работу то не надо утверждать, что так везде

Во-первых, мне уже почти 60. А в наше время такое редко встречалось))) разве что только в  горкомах и обкомах ВЛКСМ))) .
В учителя не брали с улицы, а тем паче через постель - по причине отсутствия в школах на протяжении истории мужеского пола)))
Во-вторых, Вы не девушка, поэтому не можете  100%  утверждать - так или не так сейчас? Подмигивание
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #38 - 30.10.2013 :: 20:46:31
 
Лина писал(а) 30.10.2013 :: 20:25:51:
Во-первых, мне уже почти 60. А в наше время такое редко встречалось))) разве что только в  горкомах и обкомах ВЛКСМ))) .
В учителя не брали с улицы, а тем паче через постель - по причине отсутствия в школах на протяжении истории мужеского пола)))
Во-вторых, Вы не девушка, поэтому не можете  100%  утверждать - так или не так сейчас? Подмигивание

извените но и не стоит утверждатьчто это так раз сами не знаете и с этим не сталкивались Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: онищенко.
Ответ #39 - 31.10.2013 :: 05:16:18
 
Лысый писал(а) 30.10.2013 :: 19:39:56:
чего-то запахло. авария у кого-то в канализации?

Да нет, это ты просто к правде так чувствителен, тебя горькая правда не только бьёт по вкусовым рецепторам, но и по обонянию.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #40 - 31.10.2013 :: 20:54:06
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.10.2013 :: 05:16:18:
Да нет, это ты просто к правде так чувствителен, тебя горькая правда не только бьёт по вкусовым рецепторам, но и по обонянию.

летите, голуби!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: онищенко.
Ответ #41 - 01.11.2013 :: 08:34:54
 
Тапок писал(а) 30.10.2013 :: 20:46:31:
извените но и не стоит утверждатьчто это так раз сами не знаете и с этим не сталкивались Улыбка

А что Вас это так задело? Подмигивание
По роду занятий в прошлом и настоящем я не говорю того, чего не знаю, а всегда опираюсь на факты, которые,как известно, вещь упрямая.
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #42 - 01.11.2013 :: 12:30:21
 
не стоит передёргивать. непросто было и в 80-е устроиться в достойное место- где больше зарплата, лучше условия; хоть после вуза, хоть после техникума. да и после училища (по некоторым специальностям) так же было,- всё решали знакомства, родство, телефонное право. ну и упомянутые варианты,- только это не афишировалось. это действительно было так, так и осталось.термин "секретутка"- именно из тех времён. это тоже факт.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: онищенко.
Ответ #43 - 04.11.2013 :: 09:33:50
 
Почитайте №44 АиФ и комментарии к статье.
"Онищенко "заказали" определенные компании... Его ненавидят, например, в табачном и алкогольном бизнесе. Терпеть не могут поставщики продовольствия из-за рубежа. Можно себе представить, какие деньги теряли импортёры после запретов на поставку грузинской минералки или украинских конфет, латышских шпрот или литовского сыра... Им приходилось срочно переделывать продуктовые линейки, искать новых поставщиков...  Решений Онищенко боялись, но никто, никогда не смог обжаловать ни одного его решения (они были абсолютно законны).

http://www.aif.ru/opinion/1010885

"...при всей конъюнктурности под каждым решением Роспотребнадзора имелась целая кипа экспертных заключений, подтверждающих: наши уважаемые партнёры действительно пытались поставлять на российский рынок редкостное д##ьмо. Косвенно это доказывает тот факт, что ни один запрет Онищенко не был оспорен в судебном порядке. Много было воплей о политическом шантаже со стороны Москвы, о торговых войнах. Но никто не подал в суд, и тем более никто этот суд не выиграл."

Как говорил К.Прутков, зри в корень, форумчанин...
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #44 - 04.11.2013 :: 09:51:51
 
если смотреть в корень, то весьма отчётливо просматривается конкурентная война: одни выбивают других руками таких вот онищенков.  и вот не поверю я, что гадкое качество поставляемых товаров обнаруживалось практически мгновенно именно в моменты обострений, ведь требуется немалое время на анализы- исследования.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать