Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Печать
онищенко. (Прочитано 16 532 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: онищенко.
Ответ #15 - 27.10.2013 :: 12:25:20
 
Онищенко фактически ушел на повышение:

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lettore
Экс-Участник


Re: онищенко.
Ответ #16 - 27.10.2013 :: 12:28:07
 
Смех  а может это актуально для москвичей и для правительства? Мы ж не знаем, вдруг там люди по природе скучают.. снег собирают, едят его, плавят и далее по списку  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: онищенко.
Ответ #17 - 27.10.2013 :: 13:37:32
 
rona писал(а) 27.10.2013 :: 10:08:58:
этот придурок нормальный человек? Озадачен
давно в нем это подозревал, но после заявления про снег все стало на свои места)))

Ну это Ваше поверхностное мнение.Ляпы в высказываниях случаются,да Но они чаще плод изощренности журналистов, вырывающих их из контекста беседы или диалога. В нашем городе не раз видела детей, которые едят снег... И потом. Умному человеку, который видит такое, порой сложно высказаться проще. Разложив по полочкам из чего может состоять снег, он надеялся достучаться именно до придурков.
У Онищенко настоящий ,не купленный  диплом, он академик РАМН, член Президиума РАМН, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач России.
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #18 - 27.10.2013 :: 21:42:53
 
Приведите мне пример хотя бы парочки чиновников из высших эшелонов власти, приближенных к Путину, кого за последнее десятилетие реально отправили в отставку?
Все уходят либо на повышение либо (если уж совсем сильно накосячат, за что в других странах садят или расстреливают) перемещаются на незаметное весьма теплое местечко, где тоже неплохо кормят.
Так что, Лина, хватит плакаться об Онищенко, хуже ему точно не стало. Будем надеяться, что нам с его уходом тоже хуже не станет, потому что толку от него для нас явно было немного.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: онищенко.
Ответ #19 - 28.10.2013 :: 09:05:49
 
Поживем - увидим.
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: онищенко.
Ответ #20 - 28.10.2013 :: 19:45:46
 
Виктор М писал(а) 27.10.2013 :: 21:42:53:
Приведите мне пример хотя бы парочки чиновников из высших эшелонов власти, приближенных к Путину, кого за последнее десятилетие реально отправили в отставку?


Кудрин Алексей Леонидович

25 сентября 2011 года в беседе с журналистами в Вашингтоне, где участвовал в заседании Международного валютного фонда, сообщил о существенных разногласиях с президентом Дмитрием Медведевым и отказался работать в предполагаемом будущем правительстве Медведева, которое может возникнуть после президентских выборов 2012 года. Мотивы разногласий — рост военных и социальных расходов, зависимость бюджета от цен на нефть. 26 сентября 2011 года Дмитрий Медведев предложил Кудрину подать в отставку. В этот же день вечером А. Л. Кудрин был отправлен в отставку с поста заместителя председателя правительства и министра финансов по представлению Председателя Правительства РФ. Указом Президента РФ Кудрин был выведен также из состава Совета Безопасности РФ.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%...


Сурков Владислав Юрьевич

7 мая 2013 года президент Российской Федерации подверг критике работу правительства, которое, по оценке Путина, не выполнило его поручения даже на треть. Реагируя на критику, Сурков возражал главе государства по ряду вопросов и при телекамерах полемизировал с Путиным.

8 мая 2013 года уволен Путиным с поста заместителя председателя Правительства Российской Федерации — с формулировкой «по собственному желанию».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #21 - 28.10.2013 :: 19:52:15
 
Alex писал(а) 28.10.2013 :: 19:45:46:
Сурков Владислав Юрьевич

7 мая 2013 года президент Российской Федерации подверг критике работу правительства, которое, по оценке Путина, не выполнило его поручения даже на треть. Реагируя на критику, Сурков возражал главе государства по ряду вопросов и при телекамерах полемизировал с Путиным.

8 мая 2013 года уволен Путиным с поста заместителя председателя Правительства Российской Федерации — с формулировкой «по собственному желанию».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%...



из гугля, да и по новостям видел))
Цитата:
Владислав Сурков, уволенный из власти после скандальной пикировки со Следственным комитетом, снова принят на работу в Кремль курировать Абхазию и Южную Осетию.
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: онищенко.
Ответ #22 - 28.10.2013 :: 19:54:53
 
Виктор М писал(а) 27.10.2013 :: 21:42:53:
Приведите мне пример хотя бы парочки чиновников из высших эшелонов власти, приближенных к Путину, кого за последнее десятилетие реально отправили в отставку?

Кудрин, Сердюков.
Очень интересная история была в 2010г. с министром спорта Мутко после его возвращения с зимней олимпиады в Ванкувере. Тогда Медведев сказал в СМИ что-то типа, что Мутко должен уволиться по собственному желанию, а сам Мутко, едва прилетев, ещё в аэропорту заявил журналистам, что он никуда не уходит. И действительно не ушёл и его не ушли.
В связи с чем, вспоминая Суркова и Кудрина напрашивается вывод, что Путин с Медведевым действительно не давили на них при увольнении и были готовы продолжать работать с ними, если бы те сами не написали заявления по собственному желанию.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: онищенко.
Ответ #23 - 28.10.2013 :: 19:59:37
 
@
rona

Факт, есть факт - был уволен.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #24 - 28.10.2013 :: 22:05:14
 
@
Alex

Про Суркова rona уже написал, в Вики есть - "С 20 сентября 2013 года — помощник президента Российской Федерации. Будет заниматься вопросами взаимоотношений с Абхазией и Южной Осетией"

Про Кудрина в Вики полная тишина и я ооочень сомневаюсь, что "очень давний, добрый товарищ, близкий, и я даже скажу, что это мой друг" уже два года сидит безработный. Скорее всего это второй вариант, то есть ПУ пристроил старого друга на теплое сытное и незаметное местечко, где он особо не отсвечивая играет роль якобы оппозиционера.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: онищенко.
Ответ #25 - 28.10.2013 :: 22:26:24
 
@
Виктор М

Ты просил привести примеры, я привел. А то что люди вновь устроились на работу, то тут ни чего удивительного нет. Если тебя уволить, то ты с вероятностью близкой к 100% будешь искать себе новую работу.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #26 - 28.10.2013 :: 22:52:38
 
Лина писал(а) 27.10.2013 :: 13:37:32:
У Онищенко настоящий ,не купленный  диплом, он академик РАМН, член Президиума РАМН, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач России.

тогда объясните нам, почему же этот чел объявил на всю страну, что алкоголь в организме появляется только извне? что организм его не вырабатывает? почему он так отринул физиологические процессы? так не может сделать настоящий врач. так может сделать только продажный человек, прикормленый с хозяйской руки. скольким десяткам тысяч людям он сломал жизнь этим?! дрянь он, а не врач.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: онищенко.
Ответ #27 - 29.10.2013 :: 07:02:42
 
Ну  что ж. НЕ за горами, когда уже повсеместно будет работать новое поколение врачей, учителей, чиновников..., которые про "физиологию"знают непонаслышке ПодмигиваниеБудет разрешено ВСЁ. Ими будут приняты суперверные решения.
И у нас не будет никаких проблем.Думаю, жить станет намного веселей, чем при онищенках. Смех
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #28 - 29.10.2013 :: 08:46:02
 
Лина писал(а) 29.10.2013 :: 07:02:42:
Ну  что ж. НЕ за горами, когда уже повсеместно будет работать новое поколение врачей, учителей, чиновников..., которые про "физиологию"знают непонаслышке ПодмигиваниеБудет разрешено ВСЁ. Ими будут приняты суперверные решения.
И у нас не будет никаких проблем.Думаю, жить станет намного веселей, чем при онищенках. Смех

это не объяснение. похоже, вы опираетесь лишь на личные симпатии, и одобряете подобные эксперименты над людьми. предполагаю, что вы одобряете и минимальный набор продуктов, необходимый для жизни россиян, и составленый не без участия того же "врача".
Наверх
 
 
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: онищенко.
Ответ #29 - 29.10.2013 :: 09:15:51
 
Alex писал(а) 28.10.2013 :: 22:26:24:
@
Виктор М
Ты просил привести примеры, я привел. А то что люди вновь устроились на работу, то тут ни чего удивительного нет. Если тебя уволить, то ты с вероятностью близкой к 100% будешь искать себе новую работу.


Да буду, но я это буду делать сам. А тут похоже на простую перестановку друзей-пешек "великим кормчим". Это ну никак не похоже на наказание за плохую и бездарную работу на предыдущем посту.
И в результате "от перестановки слагаемых" результат для всех нас рядовых граждан никак и не изменяется.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5
Печать