Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Откройте духовный раздел (Прочитано 14 106 раз)
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #15 - 24.09.2013 :: 12:53:55
 
Striptokok писал(а) 24.09.2013 :: 05:30:12:
Великое пророчество сбывается...И было сказано , что придет цифровой спаситель , да покарает оффтоперов и флудеров ,  укажет им на путь истинный , да перестанут на форуме кричать и ссорится , только в мире жить будем, а сам форум воспарит над остальными и станет центром вселенно !

Никто не знает что его ждёт впереди, но каждый родившийся уже знает о том, что СМЕРТЬ - Смена МЕРности Тела, поджидает его впереди, и даже при этом большинство закрывают на это глаза. Можете закрывать на это глаза и дальше, но когда придёт время уйти отсюда, будет уже поздно о том, чтобы задуматься о жизни. Жизнь на Земле предназначена для нашего внутреннего исправления.

На ЗЕМЛЕ 75 САТАНА 57 через ЗЕРКАЛО 75 (иллюзию отражения) подменяет то, что есть ИСТИНА 75 и это символизируют ВЕСЫ 57, которые отображают в себе ОТРИЦАТЕЛЬНОСТЬ и ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТЬ  = 507: 5 x 7 = 35 – суть двойственного проявления в нашем УМЕ 35. То есть мы сами через свой же собственный ум создаём для себя не существующею реальность, впадаем в иллюзию ЗАБЛУЖДЕНИЯ 96 (в двойственность – 9 и 6), которая исходит от ЛЮБВИ 96 = 15 - от нашей МЫСЛИ 105. Таким образом, из-за наших мыслей, когда они впадают в двойственность, происходит зацикливание по кругу (по окружности знаков) и мир принимает свою вторую иллюзорную форму реальности.

Удивительно, на сколько люди слепы стали и не видят своего пути, так как тьма (материальная энергия) заслонила весь их ум. Блаженны чистые сердцем ибо они Бога узрят. Если не видите, значит не чисты ваши намерения и ум пал в земные искушения.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #16 - 24.09.2013 :: 13:51:50
 
да сделайте уже раздел для
душевнобольных
духовных

что бы единожды его свернув больше никогда не видеть Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #17 - 24.09.2013 :: 13:54:14
 
@
Ophiucus
давайте лучше поговорим о макаронном боге и нашей секте великого кефира? Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #18 - 24.09.2013 :: 15:58:05
 
rona писал(а) 24.09.2013 :: 13:54:14:
@
Ophiucus
давайте лучше поговорим о макаронном боге и нашей секте великого кефира? Улыбка

Одобряю !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #19 - 25.09.2013 :: 10:45:37
 
АБСОЛЮТ 103: ТРИ + НОЛЬ + ОДИН = 168 → СОШЕДШИЙ + НЕБЕСА = 168 → ПРИХОД + ИИСУСА = 168

ДУХОВНОСТЬ 168 → ОСВОБОЖДЕНИЕ + КАРМА = 168
Абсолют  - это сошедший с небес приход Иисуса, который был осуществлён с той целью, чтобы через духовность (любовь) дать освобождение от кармы.

ИИСУС ХРИСТОС = 204 → Я + ЕСТЬ + ЛЮБОВЬ = 204 → ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 204 → БЕССМЕРТНОСТЬ = 204

ПРИНЯТИЕ + ГРЕХ + ЛЮДИ = 240
Иисус Христос есть любовь – изначальность и бессмертность принявший на себя грехи людей.

СТРАДАНИЕ + ХРИСТОС = 220 → БОГ 22 → ВЕРХОВНОСТЬ + Я = 202 → ВЗЯТИЕ + ГРЕХИ + ЛЮДИ = 202
Страдание Христа – Бога, верховного Я, произошло из-за взятия на себя грехов людей.

ИИСУС 79: 7 x 9 = 63 → ПОСТРАДАВШИЙ + ЛЮДСКОЙ ГРЕХ = 306
Иисус - пострадавший за людской грех

ИИСУС 79 приходил на Землю с той целью, чтобы вновь восстановить РАВНОВЕСИЕ 97 жизни на Земле. По этой причине ему пришлось взять на себя грехи людей и через свою любовь вновь восстановить равновесие мира, иначе говоря, по причине греха, могло бы произойти его разрушение.

ИИСУС + ТРИНАДЦАТЬ = 223 → ИСТОЧНИК + ЛЮБОВЬ = 223 → СОЗДАТЕЛЬ + МИРОЗДАНИЕ = 223

ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ + БОГ + ОТЕЦ = 232 → НЕБЕСНОСТЬ + ОТЕЦ + ВСЁ + СУЩЕЕ = 322

ПУТЬ + ЛЮБОВЬ + СВЕТ = 232 → НАПРАВЛЕНИЕ + МЫСЛЬ + БОГ = 232

ПОКОРЕНИЕ + МИР + ВРЕМЯ = 232 → ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232
Иисус 13-ый апостол есть источник любви – создатель мироздания – вседержитель Бог Отец – небесный Отец всего сущего и указывает на путь к любви и свету в качестве направления наших мыслей к Богу, к покорению времени, о чём также вещает учение ПМН.

ИУДА + ДВЕНАДЦАТЬ = 147 → ЗАКРЫТОСТЬ = 174 → ЗЕМЛЯ  + ЖИЗНЬ = 147

ПРИЧИНА + ГРЕХ = 147 → СЛЕДСТВИЕ + КАРМА = 147 → ПОВТОР + РОЖДЕНИЕ = 174
Иуда 12-ый апостол символизирует закрытость земной жизни, где по причине греха и следствию кармы существуют повторные рождения.

Иисус как  13-ый апостол символизирует центр времени - духовность (освобождение от страданий и цикла перерождений). Иуда как 12-ый апостол символизирует окружность зодиака - материальность (зацикленность в кругу перерождений). ИУДА 37 символично стоит на ГРАНИЦЕ 73 зодиака (на числе 12) и дальше пропускает только того, кто имеет РОСТ 73. После ИУДЫ 37 (числа 37) идёт число 38 и это – ЦЕНТР 83, то есть к центру времени (к числу 13 – к Христу) ПРОПУСК 120 лежит через 12-го апостола Иуду. Этот пропуск даётся тому, кто своим сознанием уходит с окружности знаков (с материальных принципов) и направляет его на духовные принципы (удерживает себя в центре – на Богопознании).
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #20 - 25.09.2013 :: 10:55:00
 
Вы что ребятишки, думаете что это всё приколы что ли  Очень довольный У меня вся жизнь в числах подтверждена на практике!!! Например, недавно у нас свадьба была - 6.09.2013 года. Считаем:

БРАКОСОЧЕТАНИЕ + ШЕСТЬ + СЕНТЯБРЬ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТЬ + ГОД = 730

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЩЕРБАКОВА МАРИНА + СОЕДИНЕНИЕ + ТРИНАДЦАТЬ + НОЛЬ + НОЛЬ = 730

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЩЕРБАКОВА МАРИНА + ТОРЖЕСТВЕННОСТЬ + ЦЕРЕМОНИЯ = 703

МУЖ + ЖЕНА = 73 → ПАРА 37
Благодаря бракосочетанию 6 сентября 2013 года мы с девушкой соединились в 13:00, произошла торжественная церемония и мы стали мужем и женой - парой.

СВАДЬБА + ШЕСТЬ + СЕНТЯБРЬ + ГОРОД + КРАСНОТУРЬИНСК = 590

НЕЖИНСКАЯ МАРИНА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ВОССОЕДИНЕНИЕ = 509
На свадьбе 6-го сентября в городе Краснотурьинск, моя девушка взяла мою фамилию, и произошло наше с ней воссоединение.

СОЕДИНЕНИЕ + ТРИНАДЦАТЬ + НОЛЬ + НОЛЬ = 400

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + НЕЖИНСКАЯ МАРИНА + ПАРА = 400
В качестве соединения в 13:00 произошла смена фамилии девушки и мы стали парой.

Вокруг нас существует такой РАЗУМ что это не поддаётся никаким обьяснениям, а вы всё в игрушки играете да шутите. Я же могу дать вам видение этого разума, для этого я и пришёл сюда! Кто его хочет обрести? К сожалению в силу своей неосознанности, мало кому это нужно. Но если найдутся заинтересованные в этом, то пишите в личку!! Буду рад иметь последователей божественного учения чисел.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #21 - 25.09.2013 :: 12:13:47
 
@
Ophiucus

579 = все твои числа - бред ! =6490%!&* разве ты не видишь ? = 274=78-368=60"* что твои числа смешны ! =236+98-047:63 надеюсь тебе не нужно это объяснять ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #22 - 25.09.2013 :: 13:54:45
 
hosjain писал(а) 25.09.2013 :: 12:13:47:
@
Ophiucus

579 = все твои числа - бред ! =6490%!&* разве ты не видишь ? = 274=78-368=60"* что твои числа смешны ! =236+98-047:63 надеюсь тебе не нужно это объяснять ?

Как слепой что-то может объяснить - видящему?! Если желаешь ПОЗНАТЬ вкус апельсина, тода ПОПРОБУЙ его! Суть с числами, как и в любой другой сфере едентична!

СЛЕПОЙ + ГЛУХОЙ + НЕМОЙ = 232  - не может проникнуть в весть чисел, о которой вещает ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232!

Числа не мои, а Бога, я лишь оперирую ими. Числа - это энергия духа, а то, что некоторым не дано это понять, это уже внутренние неполадких их ума.

ЦИФРА + ЦИФРА = 150 → ЧИСЛО + СЛОВО = 150 → ИГРА + ЭНЕРГИЯ = 150 → РАСКОДИРОВАНИЕ = 150

ПРОЯВЛЕНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 501
Посредством сложения цифр мы получаем числа слов, которые отображают игру энергий и раскодируют нам информацию в качестве проявления трансцендентальных знаний.

НОМЕР + СЛОВО = 136 → ОТОБРАЖЕНИЕ + ПРАВДА = 163 → ВЫЯВЛЕНИЕ + ПРАВДА = 163

ИНФОРМАЦИЯ 163 → УКАЗАНИЕ + ПУТЬ = 163 → ПОЗНАНИЕ + ВРЕМЯ = 163
Номер слова отображает / выявляет правду в информации, что помогает в качестве указания пути и познания времени.

СУЩНОСТЬ + БОГ = 189 → СОЗНАНИЕ + ВНЕ ВРЕМЯ = 189

СОЮЗ + БУКВА + ЧИСЛО = 198 → ПРОСЧЁТ + СЛОВО = 189 → РИТМ + ЧИСЛО + ЗАКОН = 198

ПОТОК + ЭНЕРГИЯ 198 → ПОРОЖДЕНИЕ + ЖИЗНЬ = 189 → ПАУТИНА + МИРОЗДАНИЕ = 189
Сущность Бога как сознание  вне времени проявляется через союз букв и чисел, которые в качестве просчёта слов отображают ритмы числовых законов - потоки энергий порождающих жизнь и создающие паутину мироздания.

СОЗДАТЕЛЬ + ЧИСЛО = 202 → ВЕРХОВНОСТЬ + Я = 202 → БОГ 22 → ЭНЕРГИЯ + АБСОЛЮТ = 220

ПРАВДИВОСТЬ + ВЕСТЬ = 220 → ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + СЛОВО = 202
Создателем чисел является Верховное “Я” - Бог – энергия Абсолюта, отображающая правдивую весть и подтверждение слова.

Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #23 - 25.09.2013 :: 13:58:57
 
НОМЕРОЛОГИЯ - это школа высшего обучения, она не для перволашек. Первоклашки не могут понять математику высшего уровня. Поэтому я призываю к обучению тех, кто уже своим сознанием имеет ГОТОВНОСТЬ к ЧИСЛАМ! А всякие выскочки, которые не понимают о чём здесь идёт речь (типа того, что числа это бред и т.п.), можете даже не писать об этом, этот детский сад уже давно мною был пройден. Любой математик скажет, что на числах устроен весь мир, и за ними скрыт разум ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, но ДЕТИ не познавшие его ВСЕГДА БУДУТ ОТРИЦАТЬ ЭТО.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #24 - 25.09.2013 :: 14:06:55
 
АЛЬФА + ОМЕГА = 108 → ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ = 180

РУССКИЙ АЛФАВИТ = 180 → ДЕВЯТЬ + ЧИСЛО = 180 → КОД + СВЕТ = 81

ШИФР + МИРОЗДАНИЕ = 180 → ИНСТРУМЕНТ + БОГ = 180
Альфа и омега (начало и конец) есть высшее сознание, проявленное в русском алфавите и в девяти числах, которые отображают в себе код света – шифр мироздания и являются инструментом Бога.

КОД 33 – это Ключ Открытия Данных; Ключ От Двери, который скрыт в числе 33, но каждый ли способен проникнуть в этот код и познать его? – познать слово Отца через число. Слова Христа: Я есмь Альфа и Омега, подразумевают в себе “всё”, суть изначального сознания которое проявлено в русском алфавите. Таким образом, за буквами и числами скрыт всё порождающий животворящий свет.

РУССКИЙ АЛФАВИТ + ДЕВЯТЬ + ЧИСЛО = 360 → ДВИЖЕНИЕ 63 → РАЗУМ 63

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОСТЬ + РАЗУМНОСТЬ + СИСТЕМА = 603

СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + УРОВЕНЬ + БОГ = 360
Русский алфавит и 9 чисел проявляют в себе движение разума – энергоинформационную разумную систему – сознательный уровень Бога.

САКРАЛЬНОСТЬ + АЛФАВИТ = 262 → КЛЮЧ + РУССКИЙ АЛФАВИТ = 262

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОД = 226 → РЕЗОНАНС + ИНФОРМАЦИЯ = 262

ЗАКОДИРОВАННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 262 → ПОСЛАНИЕ + ВЕСТЬ + ТВОРЕЦ = 262
Сакральный алфавит / ключ русского алфавита несёт в себе энергетический код – резонанс информации в качестве закодированного знания и послания вести Творца.

Господь создал всё сущее и зашифровал всё свое творение за символами букв и чисел с той целью, чтобы мы постигли Бога на уровне разума. Алфавит для нас стал как ИГРА 33, в которой нужно найти КОД 33 мироздания и расшифровать высочайшие деяния Всевышнего. Христос говорил: Бог есть ЛЮБОВЬ 96, и эта любовь имеет своё проявление в двух тройках: ТРИ и ТРИ = 96, за которыми скрыт ДУХ БОЖИЙ 96 – ЖИВОЙ СВЕТ 96.

КОД + РУССКИЙ АЛФАВИТ = 213 → ЗАМЫСЕЛ + ВСЕВЫШНИЙ = 213 → ИГРА + ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ = 213

БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПОРЯДОК = 312 → ОРКЕСТР + МИРОЗДАНИЕ = 213
Код русского алфавита отображает замыслы Всевышнего, раскрывает игры высшего сознания и позволяет проникнуть в божественный порядок, на котором существует весь оркестр мироздания (всё сущее).
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
S.V.E.R.
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 96
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #25 - 25.09.2013 :: 14:44:42
 
Ophiucus


тебе видать
Фибоначчи
сильно по мозгам "стукнул"
Наверх
 
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #26 - 25.09.2013 :: 14:55:10
 
S.V.E.R. писал(а) 25.09.2013 :: 14:44:42:
Ophiucus


тебе видать
Фибоначчи
сильно по мозгам "стукнул"

вобщем всё свами ясно  Смех ничего вы не знаете   Печаль
Тему можно удалять, закрывать, бессмыслено тут что либо кому-то объяснять.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #27 - 25.09.2013 :: 20:28:26
 
Ophiucus писал(а) 25.09.2013 :: 14:55:10:
бессмыслено тут что либо кому-то объяснять.

тут уже пытались другие фанатики душевности объяснить что все остальные кроме них придурки Улыбка
другого от вас и не жду больше))

зачем только прикидываться святыми и рассуждая о боге через каждое слово оскорб##ть остальных Нерешительный
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #28 - 25.09.2013 :: 20:46:19
 
Хммм прикольно тут! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #29 - 26.09.2013 :: 08:15:41
 
rona писал(а) 25.09.2013 :: 20:28:26:
тут уже пытались другие фанатики душевности объяснить что все остальные кроме них придурки Улыбка
другого от вас и не жду больше))

зачем только прикидываться святыми и рассуждая о боге через каждое слово оскорб##ть остальных Нерешительный

Смотря что вы считаете за оскорбления! Если вы про первоклашек, то и я когда-то им был в этой сфере, но подрос в числах, но при этом остаюсь в других сферах без знаний! Так что нет здесь никаких оскарблений. Один - знает одно, другой - другое, всегда так будет. Я лишь ищу людей близких мне по духу, чтобы вместе можно было рассуждать на эти темы, но вместо таких встречаются в основном выскочки и надсмешники - которые ничего умного кроме как это всё ЧУШЬ и ЕРУНДА - сказать не могут! Поэтому я и говорю - детский сад.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать