Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Откройте духовный раздел (Прочитано 14 109 раз)
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Откройте духовный раздел
22.09.2013 :: 16:50:36
 
Предлагаю открыть духовный раздел, а то на сайте нет ни одной темы связанной с внутренним развитием человека! По этой причине походу админы и мою тему удалили.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #1 - 22.09.2013 :: 17:04:17
 
@
Ophiucus

Для начала начните хоть что-то обсуждать по интересующей теме. Если тема будет интересной и востребованной, тогда и подумаем об отдельном разделе. Либо могу посоветовать для общения городской православный форум - http://hrammaxim.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #2 - 22.09.2013 :: 17:33:15
 
@
Ophiucus

"духовность" на мой взгляд не имеет ничего общего с той хренью которую вы несете
тему удалил так как в ней кроме рекламы сомнительного сайта (явно сектантской направленности) ничего не было
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #3 - 22.09.2013 :: 17:59:34
 
На все воля божия...
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #4 - 22.09.2013 :: 20:33:25
 
rona писал(а) 22.09.2013 :: 17:33:15:
@
Ophiucus

"духовность" на мой взгляд не имеет ничего общего с той хренью которую вы несете
тему удалил так как в ней кроме рекламы сомнительного сайта (явно сектантской направленности) ничего не было

Числа - сектанская направленность?! Вы явно далеки от оккультных знаний, чтобы судить на эти темы. И сайт вы не читали.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #5 - 22.09.2013 :: 20:37:49
 
Striptokok писал(а) 22.09.2013 :: 17:59:34:
На все воля божия...

И это верно, значит ещё рано предлагать людям подобные темы. Просто в очередной раз мне показали это.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #6 - 22.09.2013 :: 20:39:36
 
Alex писал(а) 22.09.2013 :: 17:04:17:
@
Ophiucus

Для начала начните хоть что-то обсуждать по интересующей теме. Если тема будет интересной и востребованной, тогда и подумаем об отдельном разделе. Либо могу посоветовать для общения городской православный форум


Ок, начнём, но с православием это никак не связано.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #7 - 22.09.2013 :: 20:55:08
 
rona писал(а) 22.09.2013 :: 17:33:15:
@
Ophiucus

"духовность" на мой взгляд не имеет ничего общего с той хренью которую вы несете

Я бы вам описал в числах что такое духовность, да не поймёте боюсь. ЧИСЛО 83 - это ЯЗЫК 83 УЧЕНИЯ 83 ЦЕНТРА 83, который доступен только тем, кто вышел своим сознанием с плоскостного мышления, что отображает собой 2-ое измерение. Необходимо иметь уже космическое, либо духовное сознание чтобы понять вселенский язык чисел отображающий законы мироздания. Всё существует на числах, которые поддерживают порядок и законы жизни.

ЧИСЛО - ЧИтает СЛОво, а СЛОВО являет в себе СЛОжение ВОлн. В начале было слово и слово было у Бога и слово было Бог! Поэтому, в начале был ЗВУК 45, который в нашем мире проявляется в символах чисел - 123456789 = 45. Числа - это проявленная мысль из нуля (развёрнутый ноль в числе 9, проявление божественной мысли). Если вам и это не понятно, то увы..

Какая это вам секта, если даже понять то не может того, что вам говорят. В сектах всё просто) там нет заумственных вещей.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #8 - 22.09.2013 :: 21:19:23
 
задорнов порой такие же занимательные выкладки дает)
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #9 - 23.09.2013 :: 09:36:12
 
Я лишь желал одного, чтобы люди ознакомились с информацией и сами приняли решение, нужно ли им это, или нет, но ВЫ здесь сами уже решили ВСЁ за ВСЕХ! Вы пытаетесь оградить от людей СВЕТ, потому что сами не ВЕДАЕТЕ его, так как не познали, а СВЕТ свойственно перекрывать только ТЬМЕ.

СВЕТ и ЗВУК облачаются в Знание бУКВ и отображают в себе ВЕСТь. Поэтому ЗВУК есть ЧИСЛО, и ЧИСЛО проявляет себя через БУКВЫ, как отражающийся свет от волн звука.

Отсюда появляются ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ, одно, порождает другое, и эту причинно следственную связь по космическим законам отображает общее число полученного слова, через сложение букв по порядковой нумерации русского алфавита и его 33 буквы отображают в себе КОД 33 ЗВЕЗДЫ 33 (вселенских законов).

СХОЖЕСТЬ + ЧИСЛО + СЛОВО = 291
ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + СВЯЗЬ = 291
Схожесть чисел в словах отображает причинно-следственную связь.

Отсюда можно увидеть в каждом существующем творении БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ ВЕРХОВНОГО ДУХА, который в материальном мире всё ТВОРИТ через нас, что также отображают такие примеры:

Примеры причинно-следственных связей в числах:
ЗВУК 45 → РОТ 54
НОЛЬ 74 → ТОЧКА 74
ВРЕМЯ 74 → ЧАСЫ 74
НОГА 36 → ДВИЖЕНИЕ 63
ХОД + ХОД = 88 → ПУТЬ 88
ЗВУК + ЗВУК = 90 → ЗВУЧАНИЕ 90

Поэтому я думаю много ума здесь не надо, чтобы узреть через число взаимосвязь всех вещей и явлений.

ПРАВЕДНИК 87 → СЕРДЦЕ 78 → ДОБРОТА 78 → СУДЬБА 78

ЗАПОВЕДЬ 87 → ПИСАНИЕ 78 → ПРАВИЛО 78 → ВЕСТЬ 78 → ГОСПОДИ 87 → ТВОРЕЦ 87
Праведник – это тот, кто имеет в сердце доброту и проживает свою судьбу по заповедям, писаниям, правилам, в соответствии с вестью Господа - Творца.

Так читаются ПРЕДЛОЖЕНИЯ, которые есть суть СЛОЖЕНИЯ волн букв (чисел).

Надеюсь теперь Админы пересмотрят своё решение о том, стоит ли эту тему развивать дальше или нет.
Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #10 - 23.09.2013 :: 13:00:08
 
Отсутствие галоперидола → 100500 а если галоперидол присутствует → 87
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Ophiucus
Пользователь
**
Вне Форума


pmn232.ru

Настрочил: 15
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #11 - 23.09.2013 :: 16:16:36
 
Kol писал(а) 23.09.2013 :: 13:00:08:
Отсутствие галоперидола → 100500 а если галоперидол присутствует → 87

Вот и всё ваше показание РАЗУМА - РАЗвития УМа

В откровении, Иоанна Богослова о числе зверя говорится: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть.

После слов “Здесь мудрость” стоит точка
ЗДЕСЬ МУДРОСТЬ = 212 → МЫСЛЬ + ЕДИНСТВО + БОГ = 221

ЗАШИФРОВАННОСТЬ 212 → МИРОУСТРОЙСТВО 221

ОДИН + ДВА + ТРИ + ЧЕТЫРЕ + ПЯТЬ + ШЕСТЬ + СЕМЬ + ВОСЕМЬ + ДЕВЯТЬ = 662 (212)

ПЕРВОПРИЧИНА + ВСЁ + СОЗДАНИЕ= 266 → ПРОЯВЛЕННОСТЬ + ЗВУК = 266

ЕДИНСТВО + ОРГАНИЗМ + ПРИРОДА = 266
Здесь мудрость – означает мысль единого Бога, зашифрованность мироустройства в числах, которые являются проявленным звуком, первопричиной всех созданий и единым организмом природы.

Только человеку свойственно СЧЕСТЬ и проникнуть в мудрость Всевышнего, так как человек имеет УМ - Умение Мыслить, в отличие от животных.

Человек в рамках зодиака подобен зверю и ЗВЕРЬ 66 / 123 (6) всегда остаётся зверем, если он не имеет ДВИЖЕНИЕ 63 РАЗУМА 63 (не разивает свой ум), которое необходимо для того, чтобы выйти своим сознанием из зодиакальной окружности - покорить 360°.

Зодиак символизирует круговорот рождений и смертей из которого нужно выйти, но без соответствующих знаний это сделать невозможно, так как необходимо ПОЗНАТЬ условия жизни и прежде всего увидеть свой путь. Люди же от незнаний как белка в колесе всё бегают по окружности знаков воплощаясь из одного тела в другое и не могут выйти из круга перерождений.

Числа дают увидеть это, но вот не каждому по каким-то их собственным причинам, знания чисел могут открыться.

ВСЕЛЕНИЕ + ДУША+ ТЕЛО = 186 → КРУГ + ПЕРЕРОЖДЕНИЕ = 186 → ДУХОВНОСТЬ 168

ПОИСК + СМЫСЛ = 168 → РАЗВИТИЕ + СОЗНАНИЕ = 168 → ОСВОБОЖДЕНИЕ + КАРМА = 168 → ВОССОЕДИНЕНИЕ + БОГ = 168
Через вселение души в тело мы вновь попадаем на круг перерождений, где через духовность, поиск смыслов и развития сознания нам необходимо достичь освобождения от кармы и воссоединиться с Богом.

БЕРЕМЕННОСТЬ = 167 → ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ = 167 → ВОЗВРАЩЕНИЕ + ДУША = 167

КРУГ + ТВОРЕНИЕ = 167 → ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ 176 → НАКОПЛЕНИЕ + ЗНАНИЕ = 167
Беременность – является сутью дня рождения – возвращением души на круг творения в качестве повторного перевоплощения для накопления знаний.

ПЕРЕРОЖДЕНИЕ + ДУША = 184 → ПЛАНЕТА + ЗЕМЛЯ = 148 → ВОПЛОЩЕНИЕ + ТЕЛО = 184
Перерождение души на планету Земля происходит в качестве воплощения в тело.

Неужели вы не видите правду? или действительно настолько скудны ваши знания, что ДУХУ не свойственно узреть эти истины. Когда ум полностью окунается в материальную жизнь, он становится заблуждённым.

Наверх
 

† Я есть Путь, Истина, и Жизнь †
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #12 - 23.09.2013 :: 22:19:26
 
Всё случайно !
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #13 - 23.09.2013 :: 22:27:18
 
Ophiucus писал(а) 23.09.2013 :: 16:16:36:
Неужели вы не видите правду?


На самом деле мы все давно ждали тебя, ибо кто же нас ещё ткнёт носом в правду ! Спасибо тебе от всех форумчан! Низок поклон наш, о учитель ты наш !
Наверх
 
 
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Откройте духовный раздел
Ответ #14 - 24.09.2013 :: 05:30:12
 
Великое пророчество сбывается...И было сказано , что придет цифровой спаситель , да покарает оффтоперов и флудеров ,  укажет им на путь истинный , да перестанут на форуме кричать и ссорится , только в мире жить будем, а сам форум воспарит над остальными и станет центром вселенно !
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать