Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 20
Печать
Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову (Прочитано 153 891 раз)
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #30 - 24.10.2013 :: 10:08:09
 
Alex писал(а) 24.10.2013 :: 09:24:14:
@
rona

В этом году на сайте Теплокомсервиса появилась страничка ТСЖ - http://tks-ural.ru/tszh.

Я вот то же не был в курсе, что наш дом управляется ТСЖ Восточный и что в качестве управляющей компании выбран ТКС.

это примерно как "в Африке тоже дети голодают" Улыбка
понимаю что им плохо, но мне от этого жить лучше не становится Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #31 - 24.10.2013 :: 14:28:36
 
Все эти разговоры про то, что "жильцы сами управляют..." из тех же конституционных сказок, что в нашей стране единственный источник власти - народ.
У большинства населения договора с УК не заключены, то есть юридически отношения никак не оформлены, большинство населения никаких услуг от УК не видят, только квитки на оплату, но попробуй ка ты не заплати по ним и сразу почувствуешь как ты "сам управляешь" и сколько у тебя власти.
НЕТ У ЖИТЕЛЕЙ РЕАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ВОРОВ ОТ ЖКХ!!!
Они с нас могут выбить деньги всегда, а вот мы от них чего либо можем добиться лишь про большом везении.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #32 - 24.10.2013 :: 17:30:37
 
Очень интересно когда будет нормальное освещение в городе? Надоело в потёмках ходить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #33 - 24.10.2013 :: 17:39:34
 
bdfy писал(а) 24.10.2013 :: 17:30:37:
Очень интересно когда будет нормальное освещение в городе? Надоело в потёмках ходить.

Действительно? Это ты по каким улицам ходишь. Вот например, по Ленина и по Карпинского светло, даже радует, и свет выключают в три часа, а не в два, как раньше, что лично для меня удобно и тоже радует.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #34 - 24.10.2013 :: 17:55:02
 
bdfy писал(а) 24.10.2013 :: 17:30:37:
Очень интересно когда будет нормальное освещение в городе? Надоело в потёмках ходить.
Поддерживаю целиком и полностью, во дворах в 7 утра кромешная тьма, если б не фары машин, уже бы 10 раз споткнулся и 20 раз упал!  Злой

По теме - прав был мужик в теме про Устинова: выборы пройдут, как Верхотуров слиняет, где он, сдулся с форума, поминай как звали.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #35 - 24.10.2013 :: 18:13:43
 
Сега писал(а) 24.10.2013 :: 17:39:34:
Действительно? Это ты по каким улицам ходишь.

Карла-Маркса, сегодня на удивление включили вот интересно на долго ли, хотя включают раз-два в месяц. Что за манера не верить? Катался от делать нефиг по городу очень часто, в 11 часов вечера уже темень стояла почти на всех улицах города. Включают какими то кусками.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #36 - 24.10.2013 :: 18:50:15
 
rona писал(а) 24.10.2013 :: 10:08:09:
понимаю что им плохо, но мне от этого жить лучше не становится

Мне просто интересно откуда все эти ТСЖ взялись, ведь они не могут образоваться самостоятельно без собрания и голосования собственников жилья. Я вот лично не припомню, чтоб за какое-то ТСЖ голосовал и более того не помню, чтоб кто-то по этому поводу собирал собрание. Может кто-то сможет разъяснить ситуацию. Дата регистрации - 31.03.2009.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #37 - 24.10.2013 :: 19:05:11
 
первый видеоролик...
поржал....ямочный ремонт без вырезки , без всего......так эти заплатки уже вылетают.....где хотя бы какая то технология?! хотя бы "нормальный материал", хотя бы проливка краёв ям битумом и уплотнение "асфальта". Почему то был сделан акцент при разговоре про логистический центра на колбасе и пиве(не считаю последнее обязательным продуктом и наличию его на складах). Птицефабрику перекупили... и теперь хз что там будет.ээээх Печаль
Да хорошо было сказано администрация города разрастается......а толку от неё становится только меньше.

блин дальше нет желание смотреть.
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #38 - 24.10.2013 :: 19:42:30
 
@
Alex

оч интересно, ни сном ни духом, мы оказывается тоже в тсж восточный 2!
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #39 - 24.10.2013 :: 20:23:46
 
что это за тсж, опять нас тайком нагрели  Злой
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #40 - 24.10.2013 :: 20:42:23
 
SancheZzzz писал(а) 24.10.2013 :: 19:05:11:
блин дальше нет желание смотреть.

Сделай над собой усилие, досмотри до конца. Вопросов много и ответов тоже.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #41 - 24.10.2013 :: 23:19:44
 
Alex писал(а) 24.10.2013 :: 18:50:15:
Мне просто интересно откуда все эти ТСЖ взялись, ведь они не могут образоваться самостоятельно без собрания и голосования собственников жилья. Я вот лично не припомню, чтоб за какое-то ТСЖ голосовал и более того не помню, чтоб кто-то по этому поводу собирал собрание. Может кто-то сможет разъяснить ситуацию. Дата регистрации - 31.03.2009.

А ты зайди и попроси посмотреть итоги голосования. Имеешь полное право. Вдруг там и свою подпись найдешь. Эти товарищи рисуют такие вещи на раз два, в лучшем случае оказывается, что большинство квартир в доме не приватизированные и за них голосовал кто-нибудь от администрации. Раньше кстати за такие квартиры очень часто от администрации как раз АЮ и голосовал.
Наверх
 
 
IP записан
 
GrettA
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 39
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #42 - 25.10.2013 :: 10:00:41
 
ia78 писал(а) 24.10.2013 :: 19:42:30:
оч интересно, ни сном ни духом, мы оказывается тоже в тсж восточный 2!

Ага, я тоже был  удивлена. Когда это мы ТСЖ стали?  Ужас
А еще, если посмотреть кто у нас председатель ТСЖ, то тоже удивительно- человек который год назад кватиру продала у ехала на ПМЖ в другой город далеко- далеко.
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #43 - 25.10.2013 :: 12:28:30
 
вы еще много удивительного узнаете Улыбка
и удачи тем кто захочет разобраться насчет подписей, сразу готовьте обращения в инстанции выше городской)))
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #44 - 08.11.2013 :: 22:28:55
 
Александр Юрьевич, поднимаю вопрос второй раз по поводу дороги на улицу Весенняя. Приоритеты это хорошо, только Чернореченск - это дачи, либо люди,  живущие в даном поселке и  в город выезжающие раз в пятилетку, а ул.Весенняя - это  район города (разница есть?)  И, хотелось бы, узнать, какой идиот гоняет грейдер по заморозку?  Вы в своей предвыборке ратовали за дороги, мы за вас отдали свои голоса, я понимаю,  за минуту подобные дела не делаются,  но,  скатайтесь  по этому участку своего муниципального образования, и тогда еще раз задумаемся о приоритетах.
Дай бог, не напрасно стучал по кнопкам.
Наверх
« Последняя редакция: 09.11.2013 :: 03:40:07 от viktorovich »  

Все пройдет.
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 ... 20
Печать