Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 31
Печать
Активный образ жизни (Прочитано 232 670 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #45 - 06.07.2015 :: 17:22:06
 
V[I]KtoR писал(а) 06.07.2015 :: 10:17:58:
у меня результат 3.57, и я 318)) ну во всяком случае на листочке распечатанном так было))

вот протоколы - смотрите точное время и местаУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #46 - 20.07.2015 :: 03:05:09
 
в силу событий забросивших меня на чужбину, пытался вести  активный образ жизни в Черногории - бегать реально негде, и местами страшно, но про это потом...
А пока на злобу дня диалог, выхожу на побегать с утра, весь такой спортивный в мегатрусах от sacony, хозяйка апартаментов попадается на встречу и говорит
X: торчиш?
Я: ???
Х: Ти торчиш?
изображает бег на месте
Я: ага говорю торчуУлыбка
Х: о гуд Вольдемар гуд!

ну я  гугл напряг там черногорского нет, но сербский есть он такой же и таки да бегаешь похоже на торчишь. Я -  торчокУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #47 - 22.07.2015 :: 12:38:43
 
hosjain писал(а) 22.07.2015 :: 00:30:29:
Зачем ???? Там одни торчки !!!


Не правильно!
Правильно там один торчек! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #48 - 25.07.2015 :: 23:11:50
 
Регулярно  бегая по парку летом видел много разных грибников, но сегодня было чтотоособеного...

Бегу в районе детской поликлиники и вижу вдоль просеки  грибы режет тетя доктор - реальный доктор вся одетая штатную форму, в белых штанах, синем халате на голове колпак специальный на руках резиновые перчатки в руках пакетик и скальпель - вышла из операционной грибов порезать!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #49 - 26.07.2015 :: 11:12:30
 
FiN писал(а) 25.07.2015 :: 23:11:50:
и скальпель

И руки по локоть в крови! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #50 - 26.07.2015 :: 11:20:16
 
Приятно вспомнить, а какие воздуся! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #51 - 26.07.2015 :: 11:39:45
 
А если продолжить про истории на пробежке, было дело так!
В последний день до отъезда со славной теплой страны Турляндии, решил пробежаться, в лес и горы че то надоего бегать ноги ломать, решил просто по асфальту побегать. Ну городок в котором я был небольшой. км 5 наверное, не больше. Пробежал я его значит, и смотрю трущобы пошли, отели кончались, пошел дикий пляж, думаю дай выбегу к морю! Ну типо я такой красивый бегу, волосы развиваются! Смех Смех Смех( ну это я так себя представлял, на самом деле ты уже как взмыленная лошадь!) Ну в общем с дороги побежал к морю, и тут бах из под машиы прыгает на меня шавка мелкая, ну от неожиданности я подпрыгнул высоко! Смех, смотрю маленькая, думаю от пинаюсь! Но тут небольшой ров на пути, и пругнув упал, и в песок, а так как весь мокрый, этот песок прилип, и я в общем равномерно покрылся песком с одной стороны. Ну думаю ладно, отбился.
Подбегаю к морю. и тут бах снова собака, и походу типо Хаски! Глаза синие, морда ободранная, чуть прихрамывает! И она смотрит на меня и молчит! Я перехожу на ходьбу и тихонько начинаю сваливать, она за мной, и так еще чуть забегает вперед и оборачивается! Реально я о....я!!  Ужас Ужас Ужас! ХЗ че у нее на уме!
А на пляже никого, и песок, по песку то еще то приключение бегать! В общем потихоньку пытаюсь сваливать, она за мной! Тут вроде еще залаяла собака, она отвлеклась, и я вроде свалил в сторону дороги, и тут на пути забор! Опа, и собака снова рядом, и главное не лает а смотрит! Ужас а зубы показывает Ужас. А забор из просто натянутой рабицы высотой метра полтора, но оперется на рабице не получаеться, она гибкая как веревка! Подкатил камень и мобилизовав все силы, проявляя чудеса эквилибристики перелез через забор! И свалил!
Потом бегу, грязный и напуганый!
Думаю нафига мне такие приключения!! Смех
Ну как то так!
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #52 - 29.07.2015 :: 23:34:49
 
Alexey писал(а) 26.07.2015 :: 11:39:45:
Подбегаю к морю. и тут бах снова собака, и походу типо Хаски! Глаза синие, морда ободранная, чуть прихрамывает! И она смотрит на меня и молчит!

хаски они ездовые-беговые он просто побегать с тобой хотел, а зубы показывал потому что ты медлено бегалУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #53 - 30.07.2015 :: 10:27:45
 
FiN писал(а) 29.07.2015 :: 23:34:49:
хаски они ездовые-беговые он просто побегать с тобой хотел, а зубы показывал потому что ты медлено бегал

Ага а Буран? Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #54 - 30.07.2015 :: 23:13:23
 
Alexey писал(а) 30.07.2015 :: 10:27:45:
Ага а Буран?

А ч0, нормальный ездовой собак, как побежишь европу-азию в выходные представляй, что он за тобой бежит и колбаса по асфальту волочится - по любому 1:20 на половинке разменяешьУлыбка

PS кто здесь?
...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #55 - 03.08.2015 :: 21:21:54
 
Б........ Страшно то как!! Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #56 - 04.08.2015 :: 00:18:21
 
Alexey писал(а) 03.08.2015 :: 21:21:54:
Б........ Страшно то как!! Ужас

Вот от чего у меня такой пульс был, от страху! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
спортмастер и saucony
Ответ #57 - 30.08.2015 :: 12:59:21
 
про спортмастер -  разбираясь с подарочными картами, увидел там тапки sacony, прошлогодний, по вкусным ценам много. Но в серове сказали, что у них только найк и demix и прочий не беговой отстой, а saucony только в бурге и под заказ могут привезти. Этим постом я обращаюсь к коллегам  с Ебурга 
@
Alexey, зацени как там sacony нормально пошит, фоткам соответствует, размер по стельке у us9,5 должен быть 27.5см. Может себе прикупишь, цена реально вкусная, со спортшуза получается почти в два раза дороже. могу проконсультировать по моделям, бегаю в тапках этой конторы уже лет 5.

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: спортмастер и saucony
Ответ #58 - 30.08.2015 :: 21:54:01
 
FiN писал(а) 30.08.2015 :: 12:59:21:
про спортмастер -  разбираясь с подарочными картами, увидел там тапки sacony, прошлогодний, по вкусным ценам много. Но в серове сказали, что у них только найк и demix и прочий не беговой отстой, а saucony только в бурге и под заказ могут привезти. Этим постом я обращаюсь к коллегам  с Ебурга 
@
Alexey, зацени как там sacony нормально пошит, фоткам соответствует, размер по стельке у us9,5 должен быть 27.5см. Может себе прикупишь, цена реально вкусная, со спортшуза получается почти в два раза дороже. могу проконсультировать по моделям, бегаю в тапках этой конторы уже лет 5.


Ок а конкретнее который спортмастер?  Улыбка
На Неделе займусь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #59 - 02.09.2015 :: 00:15:20
 
По совету специалистов прикупил кедики!
SAUCONY RIDE 7, пердыдущие 6 пропустил, но думаю это не важно.
Сравнить особо не с чем, первые путевые кеды, легкие капец. Пятка толстая, дышат вроде. Тест драй пройден 21 км.
Кстате правда видимо +50 к скорости, 1,48 получилось.
...
Блин тока купил весь шмот для бега летом, и походу сейчас придется еще на зиму все заново покупать.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 31
Печать