Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31
Печать
Активный образ жизни (Прочитано 232 656 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #345 - 17.03.2020 :: 23:14:33
 
AndreK писал(а) 16.03.2020 :: 19:52:38:
Езжай в Кытлым. Там домик мая можно кататься.

пошутил да, домик мая там? Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
AndreK
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 601
Re: Активный образ жизни
Ответ #346 - 20.03.2020 :: 09:10:36
 
Нет не пошутил. Das ist диспропорция величины пальца и кнопочек смартфончика + невнимательность ☺
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #347 - 29.03.2020 :: 19:21:22
 
покатался по лужамУлыбка
... ... ...

традиционный пелтонен в окончании сезона:
...
ушатал его за эти 3 недели больше чем за три годаУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Активный образ жизни
Ответ #348 - 12.04.2020 :: 01:06:18
 
Противостояние, или Делай, что любишь.

... ... ... ... ...

Какой чудесный день выдался в воскресенье! Сводки о наступлении коронавируса на северные города вновь не подтвердились – в Краснотурьинске не зафиксировано ни одного случая инфицирования.

Теплая солнечная погода звала на воздух. Последние язычки снега на искусственном поле стадиона школы № 24 растаяли на глазах.

Все это вкупе превратило новую арену в оазис движения, азарта, здоровья. На поле высыпало около сотни юных, молодых и взрослых краснотурьинцев, которые всем своим видом и действиями бросили вызов набившей оскомину пандемии, точнее эпидемии.

Футболисты играли в три смены (!), сменяя каждый раз проигравшую команду. На баскетбольной площадке без устали сражались будущие Беловы, Джорданы, Брайанты.
В тренажерном секторе замаячили фигуры боксеров и кикбоксеров, отрабатывавших в двухсторонней стойке знакомые комбинации. На турниках и брусьях чудеса ловкости демонстрировали поклонники паркура и силовой гимнастики. Нашелся кусочек поля и для акробатов, оттачивающих прыжковые связки – рондат, фляк, сальто. И не простое, в группировке, а даже – бланш и арабское. Любо-дорого посмотреть!

Появились стройные девушки, избравшие своим вторым образом жизни фитнес. Даже волейбольную площадку (стойки-то для сетки осенью забыли поставить!) использовали молодые футболисты. На дорожках сновали детишки на самокатах и велосипедах.

Полной грудью рассекали весенний воздух любитель скейтборда и юный конькобежец на роликах. Приятно и завидно было наблюдать, как отцы с маленькими сыновьями изучали начальную технику работы с мячом.

О, этот волшебный стук мячей, эмоции, резкие крики и подсказки, задор и полезный выплеск энергии! Какой тут коронавирус?! Абсурд. Эти люди являли яркий образчик противодействия не только COVID-19, но и любым другим заболеваниям.

Неожиданно, в 17.45, все звуки, волнующие кровь, замерли. Появились люди в черном с масками на лицах. Не с теми, что являются атрибутом бойцов спецназа или ОМОНа, а в медицинских.

Один из них, с голубой папочкой в руках, видимо, старший, приказал всем покинуть стадион. Встретив непонимание, минут десять разговаривал с кем-то по телефону для получения инструкций и дальнейших действий.

Затем вызвал подкрепление – наряд из шести человек. И вот эти девять представителей в черном остановили тренировку 77 спортсменов. Праздник открытия летнего спортивного сезона был испорчен.

Дольше всех уговаривали уйти одного баскетболиста. Он не желал расставаться с мячом и «паркетом».

- Вы мне предлагаете покинуть площадку и сидеть дома, - защищал он свою независимость, - а там что делать – употреб##ть крепкие напитки? Мне спорт дороже.

Недоумение спортсменов объяснимо: в городе нет коронавируса, никто из присутствующих не приехал из Москвы или из-за границы, родственников на карантине нет, все здоровы и т.п. Так почему же нельзя заниматься делом, которое как раз сохраняет здоровье и укрепляет иммунитет? Думаю, на этот вопрос никто из прибывших стражей ответить не сможет. Это вне сферы их интересов.

…Наконец, привели ключницу. Затеяли закрывать ворота на замок. Долго возились. На весь процесс от приезда до отъезда сотрудников полиции ушел почти час.

- В чем сила, брат? – спрашивал киногерой. – В правде.

Особенно, в здоровой правде. Через полчаса на стадион потянулись десятки людей. Вновь застучали мячи. Появилось несколько поклонников оздоровительного бега. Привлекли внимание две девушки в белых ветровках, они занимались по плану – делали разножки и подскоки, совершали рывки на ускорение. Можно быть уверенным в том, что они начали подготовку к традиционной эстафете на приз газеты «Заря Урала», которая непременно должна состояться (!!!).

В 19.50 стало смеркаться. В 20.00 сгустилась темень, но приверженцы мяча продолжали играть! Вот бы продлить им праздник и включить рубильник, осветив арену. Но юпитеры буду гореть, когда этого не нужно, даже светлыми вечерами, что наблюдалось уже неоднократно…
Еще в течение 40 минут в полной темноте продолжали свои матчи футболисты и баскетболисты. Правда, бегун нарезал круги, подсвечивая себе телефоном. Именно их можно и нужно считать настоящими детьми спорта, истинными патриотами нашего города и всей России!

Заглянув на стадион в одиннадцать ночи, я был приятно удивлен. Трое рослых крепких парней молча работали на турнике. Значит, людям это надо! А вы как считаете?

Александр Никишов.
Фото автора.
https://www.facebook.com/marafon.konzhak/
Наверх
 

2020Nikishov-01.jpg (164 KB | 92 )
2020Nikishov-02.jpg (219 KB | 87 )
2020Nikishov-03.jpg (234 KB | 84 )
2020Nikishov-04.jpg (198 KB | 81 )
2020Nikishov-05.jpg (184 KB | 83 )
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #349 - 12.04.2020 :: 21:51:50
 
прикольно на 24 школе - все растаяло дорожка чистая как и на стадиОне 9 школы который закрыт наглухо. На стадионе 19 школы еще снега по колено с южной стороны, лес мешает готовится к эстафете Заря УралаУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
casorla
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Активный образ жизни
Ответ #350 - 21.04.2020 :: 00:34:32
 
Сдаётся мне, что ты только хочешь вроде как начинать бегать.... Тогда, я бы посоветовал просто одеть кеды и пробежаться, а когда поймёшь, что это твоё, тогда и покупай классные и дорогие кроссы
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #351 - 21.04.2020 :: 02:10:19
 
@
FiN

Сдаётся мне, что тебе тут советы раздают бесплатно !!!... Прислушайся..!!!! Я ржаллллллл !!!!!....
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #352 - 21.04.2020 :: 11:19:14
 
hosjain писал(а) 21.04.2020 :: 02:10:19:
Прислушайся..!!!!

уже забан конспектирую сижу.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #353 - 21.04.2020 :: 13:12:55
 
casorla писал(а) 21.04.2020 :: 00:34:32:
Сдаётся мне, что ты только хочешь вроде как начинать бегать.... Тогда, я бы посоветовал просто одеть кеды и пробежаться, а когда поймёшь, что это твоё, тогда и покупай классные и дорогие кроссы

Ага, бесят такие диванные бегуны! я бегать буду, я бегать буду, только пиздят Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #354 - 21.04.2020 :: 13:15:58
 
За значёк бился! Улыбка...
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #355 - 22.04.2020 :: 02:53:29
 
@
Alexey

Вижу  в сети как ты борешься !!!  Молодчина !!! Стараюсь немного подражать !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #356 - 21.05.2020 :: 17:58:57
 
Kol писал(а) 18.05.2020 :: 14:24:38:
Теперь если нет дождя сажусь на вел и погнали...


Попробуй ходьбу в быстром темпе .... Намного эффективней !!!
Наверх
« Последняя редакция: 23.05.2020 :: 17:04:28 от FiN »  
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #357 - 23.05.2020 :: 17:05:36
 
hosjain писал(а) 21.05.2020 :: 17:58:57:
Попробуй ходьбу в быстром темпе


попробуй бег в темпе из 4мин/км еще эффективнееУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #358 - 23.05.2020 :: 18:14:43
 
FiN писал(а) 23.05.2020 :: 17:05:36:
4мин/км


Пробовал ( и не раз начинал ...)... старые коленки чётко сказали - Не надо !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #359 - 24.05.2020 :: 20:53:44
 
hosjain писал(а) 23.05.2020 :: 18:14:43:
Пробовал ( и не раз начинал ...)... старые коленки чётко сказали - Не надо !!!

так мы не про колени, а про эффективность, что есть результат темпа и расстояния, больше темпаУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31
Печать