Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
траурный митинг 14 сентября (Прочитано 19 992 раз)
magister Yoda
Специалист
****
Вне Форума


Да прибудет с Вами разум...

Настрочил: 929
Местный
Пол: male
Re: траурный митинг 14 сентября
Ответ #45 - 20.09.2013 :: 14:25:17
 
ia78 писал(а) 20.09.2013 :: 10:59:33:
сперва на выборы приучитесь ходить

При отсутствии достойных кандидатов - выборы считаю недействительными.  Улыбка
Наверх
 

Эту надпись не видишь ты
433362484  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: траурный митинг 14 сентября
Ответ #46 - 20.09.2013 :: 16:40:09
 
ребята!magister Yoda писал(а) 20.09.2013 :: 14:25:17:
При отсутствии достойных кандидатов - выборы считаю недействительными.  Улыбка


при такой пассивности населения, никогда достойных кандидатов то и не будет Подмигивание
выборы нужны хотя бы для того, что бы показать власти, что есть население, и оно что то хочет и требует. Пусть 90 % придут и испортят бюллетени, это ведь оч много значит! но это все офтоп.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
magister Yoda
Специалист
****
Вне Форума


Да прибудет с Вами разум...

Настрочил: 929
Местный
Пол: male
Re: траурный митинг 14 сентября
Ответ #47 - 20.09.2013 :: 18:23:25
 
ia78 писал(а) 20.09.2013 :: 16:40:09:
при такой пассивности населения, никогда достойных кандидатов

Выдвигаются кандидаты ведь не народом, а как почитаешь в газетках, так везде пишут либо самовыдвижение (т.е. никто его не выбирал), либо от какой-то партии (т.е. в любом случае с умыслом продвинуть "своего" поближе к "большой" власти) и ни одного с припиской - народный избранник!
Тем более, смотря на затраты "кандидатов" на выборы, сразу видно, что всё равно побеждают деньги, ведь у UA было в разы больше финансов чем у всех остальных вместе взятых!
Как-то так...
Наверх
 

Эту надпись не видишь ты
433362484  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: траурный митинг 14 сентября
Ответ #48 - 20.09.2013 :: 19:58:01
 
@
magister Yoda

к сожалению, многие люди, кто не идет на выборы, убеждают себя тем, что это их молчаливый протест и они не будут дружно идти с этой "толпой баранов" участвовать в этом спектакле под названием выборы. Вот и ваши слова вроде бы правильные...и понять можно, НО!!!!
при существующих законах , ваш молчаливый протест, нежелание идти на выборы - это голос в поддержку действующей власти.
вот лично вы, если не проголосовали, то отдали голос за Устинова. И поздравляю с этим я именно вас!  Подмигивание
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: траурный митинг 14 сентября
Ответ #49 - 20.09.2013 :: 20:11:29
 
magister Yoda писал(а) 20.09.2013 :: 18:23:25:
и ни одного с припиской - народный избранник!

по той же причине, почему никто не хочет идти на выборы - все возмущаются и хотят чтобы что-то изменилось, но сами для этого ничего не делают... вы вот, например, выдвигали кого-нибудь сами, собирали за кого-нибудь подписи? вот и нет выдвиженцев, всё по логике...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Lexa Zigalev
Экс-Участник


Re: траурный митинг 14 сентября
Ответ #50 - 21.09.2013 :: 08:26:46
 
ia78 писал(а) 20.09.2013 :: 19:58:01:
@
magister Yoda

к сожалению, многие люди, кто не идет на выборы, убеждают себя тем, что это их молчаливый протест и они не будут дружно идти с этой "толпой баранов" участвовать в этом спектакле под названием выборы. Вот и ваши слова вроде бы правильные...и понять можно, НО!!!!
при существующих законах , ваш молчаливый протест, нежелание идти на выборы - это голос в поддержку действующей власти.
вот лично вы, если не проголосовали, то отдали голос за Устинова. И поздравляю с этим я именно вас!  Подмигивание
назови там хоть одного оппозиционого кандидата? Это не выборы пупкин смеётся над вами. Ты и тебе подобные поддерживаете их ходя куда позовут как стадо баранов. Пойду на вы боры что бы не зря прожить
Наверх
 
 
IP записан
 
Lexa Zigalev
Экс-Участник


Re: траурный митинг 14 сентября
Ответ #51 - 21.09.2013 :: 08:32:54
 
ia78 писал(а) 20.09.2013 :: 16:40:09:
ребята!

при такой пассивности населения, никогда достойных кандидатов то и не будет Подмигивание
выборы нужны хотя бы для того, что бы показать власти, что есть население, и оно что то хочет и требует. Пусть 90 % придут и испортят бюллетени, это ведь оч много значит! но это все офтоп.

Пустой изберательный участок тоже много значит. И нефиг бумагу на говно переводить
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: траурный митинг 14 сентября
Ответ #52 - 21.09.2013 :: 08:57:38
 
я еще раз повторю спецом для тебя Алексей. Пустой избирательный участок это на руку партии правящей. Кого не послушаешь- все такие оппозиционеры млин, а сами как стадо баранов Подмигивание дома сидят и кости моют всем. А по большому счету то Алексей, ведь тупо лень было на участок тащиться? Этим выборам достаточно пары избирателей проголосовавших и все будет законно. А Алексей негодуэ.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Руслан З
Экс-Участник
**


Я люблю наш Форум!

Пол: male
Re: траурный митинг 14 сентября
Ответ #53 - 14.10.2013 :: 22:40:41
 
Цыбульский как всегда выскочил
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать