Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Конденсат на трубах (Прочитано 23 776 раз)
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 045
Пол: male
Re: Конденсат на трубах
Ответ #45 - 20.09.2014 :: 21:03:43
 
Чего предлагаешь-то?
А про физику в школах - это глупо всех обвинять, везде знатоки свистят, что в 1м классе физика, в 5м, 9м. Так-то преподаётся теоретическая физика, а не практическая, изучается теория и формулы, если во время обучения не была теория сопоставлена с практикой, то на выходе пустырь. А именно так и происходит в 99,5% случаев, учатся ради учения и оценок, не понимая, как полученные знания связать с жизнью.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Евлампий
Новичок
*
Вне Форума


Надыть посмотреть чёго-то
тут деется!???

Настрочил: 8
Пол: male
Re: Конденсат на трубах
Ответ #46 - 20.09.2014 :: 22:33:09
 
С этим я полностью согласен, преподают просто основы, теорию, которая никому не нужна,и главное в школах не учат,точнее чему-то учат что не пригодится никогда,лично я до всего доходил сам, где наблюдением, где читал книги абсолютно не для школы.Но когда приходя на заявку, пытаешься донести до мозга клиета элементарное, всттречаешь отпор по полной.....вплоть до скандалов,90%людей просто не понимают что я пытаюсь им сказать, и это без научных терминов и всякой другой"ботаники"на "пальцах" объясняю,не понимають.... Ужас Злой Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Евлампий
Новичок
*
Вне Форума


Надыть посмотреть чёго-то
тут деется!???

Настрочил: 8
Пол: male
Re: Конденсат на трубах
Ответ #47 - 20.09.2014 :: 22:37:24
 
Это как в сказке, приди туда, незнаю куда, и сделай то не знаю что, НО!чтобы не текло.....А как люди жили раньше? в деревнях, где не было ни канализации.ни ГВС с ХВСом, ни душа Шарко в кабинке???? и при этом люди были добрее и цивизованнней....
Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Конденсат на трубах
Ответ #48 - 22.09.2014 :: 15:48:43
 
Евлампий писал(а) 20.09.2014 :: 20:50:19:
конднсат на трубах самая распространённая фигня , и тот кто не понимает физики этого явления тот будет всегда не доволен этим:1)это постоянная вентиляция сан.узла(не имеет значения , туалет или ванная),2)устранение протечек ХВС,3)изоляция стояков ХВС,4)вспоминание физики и природных явлений за 4-5 кл средней школы.И пока не поймёте реального, будете вечно не довольны и вечно жаловаться на слесарей,ЖКХ, администрацию, мэра, и президента.....

Так напомни 4-5 кл средней школы. А то чёто запамятовал.
Евлампий писал(а) 20.09.2014 :: 20:55:45:
Вынесу и ещё как пока проблема не будет решена.
Проблема не просто в конденсате, а в том что он стекает на пол и образует лужу.

Мне будет интересно если вода потечёт на потолок, и будет образовывать лужу у вас в мозгах,вспоминайте физику 4-5 кл,в пконце концов, вы просто плохо учились в школе,вам ставили "двойки"за не желание понимать элементарное....


Удивил, а мы то не знали. А сам то как учился? Да, в слесаря наверно идут только отличники. Жаль я плохо учился, а то б в слесаря пошёл.
Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Конденсат на трубах
Ответ #49 - 22.09.2014 :: 15:55:51
 
Евлампий писал(а) 20.09.2014 :: 22:33:09:
С этим я полностью согласен, преподают просто основы, теорию, которая никому не нужна,и главное в школах не учат,точнее чему-то учат что не пригодится никогда,лично я до всего доходил сам, где наблюдением, где читал книги абсолютно не для школы.Но когда приходя на заявку, пытаешься донести до мозга клиета элементарное, всттречаешь отпор по полной.....вплоть до скандалов,90%людей просто не понимают что я пытаюсь им сказать, и это без научных терминов и всякой другой"ботаники"на "пальцах" объясняю,не понимають.... Ужас Злой Нерешительный

Так не объясняй, а просто делай свою работу.

Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Конденсат на трубах
Ответ #50 - 22.09.2014 :: 16:01:44
 
Евлампий писал(а) 20.09.2014 :: 22:37:24:
.....А как люди жили раньше? в деревнях, где не было ни канализации.ни ГВС с ХВСом, ни душа Шарко в кабинке???? и при этом люди были добрее и цивизованнней....

... но мы то не в деревне живём. А люди добрее были наверно потому, что жили в деревне и ни о чём не знали, и ни когда не платили за услуги ЖКХ таких денег.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Конденсат на трубах
Ответ #51 - 25.09.2014 :: 15:37:49
 
Цитата:
Так не объясняй, а просто делай свою работу.



И что он должен тебе сделать: окна старые поставть деревянные с вентиляцией; вентилятор в вытяжное отверстие поставить?

И УК ты платишь только по статье "Содержание и ремонт"... все остальные деньги уходят не им...
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать