Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
После дождичка в среду (Прочитано 17 298 раз)
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: После дождичка в среду
Ответ #30 - 02.07.2014 :: 12:06:31
 
На прошлой неделе почистили крышу, мусор поскидывали (куски рубероида, пены и прочего), установили лебёдку и притаранили несколько каких-то белых кубов...Что-то задумали с крышей делать, только теперь уже неделю мусор валяется...

Помимо крыши уже 3 неделю производят замену советских проверенных автоматов в щитках на китайские IEK, из-за этого по полдня каждый вторник нет электричества (на улице лето, в холодильниках еда как бы) во всём доме...целый дом ради 5 щитков отключать весьма разумно и сколько ещё недель им надо - непонятно.

Так что Теплоком что-то взялся за наш дом, с чего бы это... то, что делают, это хорошо, лишь бы вместо починки не сломали оставшееся...как на Клубной 15 были нормальные швы у дома, нет же, их поломали и сделали хуже.

А по сточной трубе - пока держится,  ливней не было как таковых, нагрузки небольшие, подтекания в пределах нормы)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: После дождичка в среду
Ответ #31 - 02.07.2014 :: 19:17:01
 
[quote author=GenOfDrag link=1375280632/30#30 date=1404284791]А по сточной трубе - пока держится,  ливней не было как таковых, нагрузки небольшие, подтекания в пределах нормы)[/quote]
Смех Смех Смех
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: После дождичка в среду
Ответ #32 - 02.07.2014 :: 20:15:04
 
Ну, 100 процентную герметичность же там не обеспечитьУлыбка
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
workers
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Пол: male
Re: После дождичка в среду
Ответ #33 - 07.08.2014 :: 13:40:03
 
Ужас какой, вам надо срочно писать жалобу.
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: После дождичка в среду
Ответ #34 - 31.08.2014 :: 13:18:09
 
В июле шаманили-шаманили крышу и нашаманили, теперь река из трубы в подъезд не течёт, всё копится внутри плит и стекает по ним... в итоге уже который день в виду дождей обои на стене рядом с трубой можно выжимать, а на этой же стене висит электросчётчик (!!!), пол в том же районе тоже сырой, ко всему сказанному разбух и провис наличник новой входной двери... (разбухание распространяется дальше)...лучше б не делали, хоть открыто вода лилась, а теперь скрытно)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: После дождичка в среду
Ответ #35 - 31.08.2014 :: 20:47:40
 
GenOfDrag писал(а) 31.08.2014 :: 13:18:09:
пол в том же районе тоже сырой, ко всему сказанному разбух и провис наличник новой входной двери... (разбухание распространяется дальше)...лучше б не делали, хоть открыто вода лилась, а теперь скрытно)

Жесть.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать