Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Котята (Прочитано 2 850 раз)
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Котята
24.07.2013 :: 12:27:50
 
Ищут добрых хозяев Улыбка
Всего их трое, один будет беленьким с черными полосками на мордочке, второй дымчатый в серую полоску, третий - беленький с серым хвостом и ушками. Мама-кошка молода - 3 года всего, потомство здоровое, значит) Как только откроют глазки, нужно пристраивать, иначе из утопят! Помогите, пожалуйста!!! Не оставайтесь равнодушными!
мой телефон - 89089151039
страница в Соц. сети - http://vk.com/little.lazy
Заранее спасибо Улыбка
Наверх
 

Hp1haqax7iU.jpg (46 KB | 257 )
clDH6oGuzC8.jpg (45 KB | 249 )

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
Lana Ice
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Пол: female
Re: Котята
Ответ #1 - 24.07.2013 :: 12:51:36
 
Чего ж топить-то красоту такую, поди разберут. Сама бы взяла, да боюсь, моих пятерых шиншилл кондратий хватит от такого соседства (. По соцсетям больше киньте объявок, котят вроде хорошо берут. Удачи Вашим котяткам!
Наверх
 
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: Котята
Ответ #2 - 24.07.2013 :: 12:57:46
 
Забрала у мужчин, а они не шутят... И так хозяйство большое... Сказала, что на себя их беру, лишь бы не топили!! Есть в соц. сети... Час прошел с момента подачи)) Спасибо большое! И вам с.. *шиншиллятами*? Улыбка
@
Lana Ice

Наверх
 

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: Котята
Ответ #3 - 24.07.2013 :: 17:30:52
 
Ребят, нам дали время до того, пока откроют глазки - котята живут с мамой... Когда прозреют - срочно забирать... Поэтому вот так скоро ищем хозяев)) Доставлю малыша к вам сама Улыбка Если кто хочет - у меня с каждым котеночком будет уходить маленькая игрушка-мышь, своей взрослой кошке покупала, а она согласна только на мячики Смех
Наверх
 

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: Котята
Ответ #4 - 31.07.2013 :: 16:49:11
 
Мы растем и открыли глазки! Пожалуйста, возьмите малышей! Они крайне любознательны - пытаются сбежать от мамочки любой ценой)) Любят людей, лезут на ручки (ко мне, например)  Улыбка
Наверх
 

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: Котята
Ответ #5 - 02.08.2013 :: 21:36:06
 
Люди!!! Человеки!!! Ну что же такое... Понимаю, у самих есть питомцы и пр., хотя бы у знакомых поспрашивайте, пожалуйста!  Плачущий Нерешительный
Котята пока у меня. Кошмар, не могу угнаться за ними))) Вроде все мальчики Улыбка
Наверх
 

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
Lana Ice
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Пол: female
Re: Котята
Ответ #6 - 03.08.2013 :: 00:29:24
 
выложите новые фото котят, а то на первой они мелкие совсем, и не разберешь ))) сейчас наверняка похорошели и округлились, может кому и приглянется котенка )
Наверх
 
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: Котята
Ответ #7 - 06.08.2013 :: 12:02:33
 
Да, что-то я стормозила... Вот новые фото Улыбка
Наверх
 

DSC_0183.jpg (837 KB | 206 )
DSC_0184.jpg (740 KB | 187 )
DSC_0185.jpg (627 KB | 175 )

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
womanza
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 59
Re: Котята
Ответ #8 - 08.08.2013 :: 11:01:08
 
Милая Котэ, есть у меня стойкое ощущение, что эти малявки останутся у Вас. По себе сужу. Пожалеле трех слепышей (в подвале нашла), взяла домой (дома свои взрослые две кошки уже были на тот момент). Котятам тогда от роду было не больше недели. Выкормила из бутылочки (ночами каждые два часа вставала, с работы в обеденный перерыв бегала). Выросли. Одного (самого мною любимого) пристроила, а двое до сих пор со мной. Им уже по три месяца, старших достают со своей активностью. Вроде бы и не пакостят особенно, но 4 кошки в доме - это перебор (плюс еще к моему немалому зоопарку). Вредничать стала одна из старших кошек - нагло гадит у входной двери. Причем, умышленно, типа, в отместку за дополнительных жителей. Так что, готовьтесь к расплате за свое доброе сердце.  Подмигивание Хотя, конечно, смотрю я на своих карапузов и сердце радуется - еще одни мои деточки, вскормленные собственноручно. И я думаю, что им весьма неплохо у меня живется сейчас. Вопрос в другом - месяца через три мальчик станет юношей и если я пропущу этот срок, как бы не пришлось от трех кошек котят раздавать....  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: Котята
Ответ #9 - 08.08.2013 :: 19:31:14
 
@
womanza ,
с великой радостью оставила бы малышей у себя - они уже и спят у меня на ручках, однако через 2-3 недели я поступлю в университет и буду вести кочевой образ жизни) (кататься в Екб и обратно по меньшей мере раз-два в месяц) Котята просто не переживут этих переездов... А оставить их в своей семье - тоже не вариант: как я писала, есть у меня взрослая котэ, по отношению к малышам - крайне агрессивная... Вот только поэтому пытаюсь устроить маленьких в хорошие руки... Ну а если останутся... Придется ходить по городу с ним... Ребяяят, ну будьте людьми, у меня аж слезы пошли)
Наверх
 

DSC_0192_1_.jpg (843 KB | 142 )
DSC_0194_1_.jpg (914 KB | 143 )
DSC_0197_1_.jpg (817 KB | 150 )

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: Котята
Ответ #10 - 14.08.2013 :: 10:40:40
 
А мы все растем).. Пошел второй месяц жизни... У нас 2 мальчика, и одна девочка (беленькая, с черно-рыжими пятнышками). Они любят спать у меня на животе, плачут, когда поднимаешь высоко от пола, все пытаются улепетнуть от мамы-кошки, и охраняют друг друга, когда хотят спать) Серо-полосатый малыш научился урчать, а серого с белым пузиком мы назвали Сенсеем)) самый активный - полосатик, самая спокойная - девочка.. Малыши ждут добрых хозяев! Улыбка
На последней фотографии наш Сенсей спал у пузика, как и любит))
Наверх
 

DSC_0184_1_.jpg (740 KB | 137 )
DSC_0194_1__001.jpg (914 KB | 153 )
DSC_0197_2_.jpg (817 KB | 141 )
DSC_0214_1_.jpg (849 KB | 135 )
DSC_0215_1_.jpg (698 KB | 144 )
DSC_0220_1_.jpg (885 KB | 126 )
DSC_0229_1_.jpg (830 KB | 149 )

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать