Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Велогонка в честь Дня России 12.06.2013 Североуральск (Прочитано 2 615 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 726
Krasnoturinsk
Пол: male
Велогонка в честь Дня России 12.06.2013 Североуральск
14.06.2013 :: 00:13:29
 
Небольшой отчет по велогонке в Североуральске само начинание очень правильное и
нужное, не без косяков, но как я понял организаторы это делают первый раз и им большой респект за сам факт проведения, перекрыть центр города  для велогонки это круто, везде стояли служители культа гибддУлыбка
... ...

Регистрация прошла быстро, справок не требовали что радует, номер на руку прикрепили на скотч. Открытие соревнований
... ...

Старт получился скомканный слегка мы едва подъехали с разминки и в бой, трасса ровная, разворот у администрации самая больная тема, в вираже два раза педалью в асфальт  прикладывался. 
... ... ...

... ... ...

... ... ...

...  ...

...  ...

Ну а на финише начались разборки по кругам... кто-то якобы переехал кто-то не доехал, как можно проехать больше,  не знаю мой счетчик всегда занижаетУлыбка но тут он сработал верно. 


Главная проблема по моему мнению номер на руке, контролеры на круге видят его только сбоку, когда ты уже проехал и среагировать вовремя не могут в принципе, номер должен быть на руле, распечатать на принтере и заламинировать номера это первое, что стоит сделать перед велогонкой оргамУлыбка


Как будут протоколы, их опубликуем, пока можно посмотреть фотозарисовки много фото

Отдельное глубокое уважение, велогонам с Серова своим ходом  на гонку приехать, и назад это  серьезно(>200км), причем девушка в составе этой велобригады еще и выиграла гонку!
... ... ...

было круто!
Наверх
« Последняя редакция: 15.06.2013 :: 21:31:57 от FiN »  
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 726
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велогонка в честь Дня России 12.06.2013 Североуральск
Ответ #1 - 20.06.2013 :: 09:55:57
 
появились off-протоколы они видимо както апроксимированны с учетом переезда/недоезда,  не у всех групп правильно проставленны дистанции...  дядя который мне проиграл 20 сек почемуто стал абсолютным победителем... ну да ладно что естьУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать