Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Евротур кто ездил? (Прочитано 14 100 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Евротур кто ездил?
Ответ #30 - 19.05.2013 :: 17:22:47
 
xac писал(а) 19.05.2013 :: 09:46:55:
если речь идёт про некоего Алекса (tolycarter@aol.com), то бронировал именно через него (заранее проштудировав опыт предыдущих "искателей экономии"). Я в этом списке успешных попыток сэкономить не первый и явно не последний, экономия заключалась именно в указании места проживания.

Да, речь именно об этом Алексе. По указанию места проживания только сейчас вспомнил - на некоторых сайтах просто невозможно указать место проживания в России. А поэтому суть экономии в покупке на конкретном сайте. В своём же предыдущем посте я имел в виду, что нельзя указывать ГРАЖДАНСТВО дающее скидку (для американских сайтов это США и Канада).

xac писал(а) 19.05.2013 :: 09:46:55:
Кстати, пока узнавал все тонкости заказа круиза, выяснил, что для англичан аналогичные круизы ещё дороже, чем для россиян..

Не всегда. Знаменитый Павел Кусков приводил примеры экономии. В общем всё индивидуально, и это подтверждается тем, что тот же Кусков при поиске нужного круиза мониторит все сайты в разных странах.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лесенок
Писатель
*****
Вне Форума


Девушка с высшим образованием

Настрочил: 2 501
Kраснотурьинск
Пол: female
Re: Евротур кто ездил?
Ответ #31 - 20.05.2013 :: 10:40:08
 
hosjain писал(а) 19.05.2013 :: 00:18:22:
Печально, что девушка с высшим образованием не может внятно сформулировать свой вопрос....

Если бы ты спросила конкретней, то людям легче советовать что и как !

На самом деле, Европа изобилует интересными местами, хотелось знать твои приоритеты - южная Европа или северная ? Италия или Англия ?


может ты мне сможешь рассказать о таких местах, о которых я даже не догадываюсь. и я захочу в них побывать.  Я не могу предугадать всех мест, где бы я хотела побывать. по этому всегда спрашиваю кто и где был.. меня может заинтересовать многое, я молодая.. и энергичная, по этому и выбираю отдых не на пляжу где все включено, а поездку по городам...в которых может есть Ваш любимый ресторанчик или какой нибудь паб...
или какой нибудь маленький магазинчик с приветливейшим продавцом... у которого самое вкусная выпечка..вот что мне интересно
+ так же оформление всех виз, паспортов, трудности. возможность путешествия на своей машине....

если бы я конкретно знала, что я хочу, за чем тогда тема.. я бы по приезду похвасталась клевыми фотками и рассказала про свое путешествие...

я думаю начать путешествие с Германии, ну перед этим Польша.. если поеду на машине.. а дальше ..........

Alex писал(а) 19.05.2013 :: 00:40:20:
На такие вопросы отвечать человеку ни разу не бывавшему в Европе сложно. Вероятно именно поэтому и была создана тема.


Наверх
 

скучно на работе.Спасибо форум,хоть ты развлекаешь
http://www.facebook.com/profile.php?id=10000131703 209506895 lesenok@ae21vek.ru  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Евротур кто ездил?
Ответ #32 - 20.05.2013 :: 18:53:32
 
Лесенок писал(а) 20.05.2013 :: 10:40:08:
я думаю начать путешествие с Германии,

Во как раз если ехать через польшу, недоезжая Берлина, отличный аквапарк есть, самый большлй в европе,  в нем и переночевать даже можно.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать