Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Помогите с Ebey ем (Прочитано 1 671 раз)
Гога
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Помогите с Ebey ем
13.03.2013 :: 13:00:05
 
Народ я первай раз хочу заказать товар, мне надо casio np 20 аккума для фотика, как мне всё правильно сделать, и какие способы оплаты и доставки,сколько за доставку до города , опишите весь процесс, зарание спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
[FreeM@N]
Энтузиаст
***
Вне Форума


Be a non-conformist! *)

Настрочил: 398
Ru$$iA
Пол: male
Re: Помогите с Ebey ем
Ответ #1 - 13.03.2013 :: 14:19:03
 
А смысл писать здесь то, что уже не одну сотню раз описано в нете.. Тебе лень поискать?
Наверх
 

Don't Worry, Be Happy..Улыбка
freeman.vip 313902850  
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Помогите с Ebey ем
Ответ #2 - 13.03.2013 :: 14:39:39
 
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Помогите с Ebey ем
Ответ #3 - 13.03.2013 :: 15:43:31
 
http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/
имхо лучшая статья) постоянно обновляется и дорабатывается)
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помогите с Ebey ем
Ответ #4 - 13.03.2013 :: 19:07:28
 
@
Гога

Вам сюда http://www.ebay-forum.ru
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Помогите с Ebey ем
Ответ #5 - 13.03.2013 :: 20:00:46
 
@
Гога

Для покупки на ebay.com тебе понадобится банковская карточка Visa или MasterCard, обязательно с возможностью оплаты товаров и услуг через Интернет (эта информация уточняется в том банке, который предоставляет тебе карту).

Далее все просто:

Находишь нужный товар на ebay.com, используя поиск, результаты поиска упорядочиваешь по цене и стоимости доставки.

В полученном списке товаров, для надежности, смотришь кто продает данный товар, смотришь на число положительных отзывов о продавце (Positive feedback), чем выше % тем лучше. Например, если Positive feedback  99%, то значит что 1 из 100 покупателей у этого продавца остался не удовлетворен.

Для тебя нашел 2 варианта:

1. http://www.ebay.com/itm/NP-20-NP20-Battery-for-CASIO-Exilim-Zoom-EX-Z3-Z4-Z60-Z7...

2. http://www.ebay.com/itm/DSTE-650-mAh-NP-20-NP-20DBA-Battery-for-CASIO-EX-S880BK-...

Первый чуть дешевле, зато у второго положительных отзывов на пол % больше. Ну и очень желательно чтоб у продавца был значок Top-rated seller. Это означает, что продавец торгует достаточно давно и активно.

Далее открываешь выбранный товар на вкладке Descriptions, читаешь описание товара и его кондицию, т.е. убеждаешься, что товар новый (в оригинальной упаковке) и не пользованный и это именно тот товар который тебе нужен. Далее на вкладке Shipping and payments, смотришь доставляется ли данный товар в Россию, а так же стоимость доставки.

Если все устраивает кликаешь кнопку Buy It Now и производишь оплату товара с помощью банковской карточки, как правило на этапе покупки и оплаты, будет запрошена информация о карте - ее номер, код CVV2, имя владельца и дата когда истекает срок действия карты (все эти данные содержатся на самой карте), далее указывается адрес доставки и все, ждешь извещения с почты.

Некоторые продавцы отправив товар сообщают номер почтового отправления (трекер) по которому можно отслеживать местонахождение посылки. У некоторых приходится его запрашивать отдельно, написав сообщение продавцу через ebay. Иногда трекер не сообщается, все зависит от того имеет ли продавец такую возможность.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Гога
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: Помогите с Ebey ем
Ответ #6 - 13.03.2013 :: 20:08:57
 
Всем большое спасибо тема закрыта!
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать