Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
интересует выбор (Прочитано 11 092 раз)
Mirakles
Писатель
*****
Вне Форума


Таков мой замысел

Настрочил: 2 487
ВРАТА
Пол: male
интересует выбор
09.11.2012 :: 08:00:44
 
вот вышел из больнички,и в награду получил возможность выбрать обнову трубе.

Мой вариант это конечно Nokia N8,цена качество функциональность всё в одном,но хочется услышать и ваши советы.пишем не стесняемся,только по теме,для флуда темы там ----->
Наверх
 

Мой канал на YouTube - Mirakles
apxangel76 491540988  
IP записан
 
CurlySue
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Пол: female
Re: интересует выбор
Ответ #1 - 09.11.2012 :: 14:38:53
 
Nokia N8, отличный телефон. У моего молодого человека именно он. И он и я в восторге от него! Надежный телефон, дизайн тоже устраивает и, конечно, все необходимые функции и современные "примочки", так сказать. Есть только один минус, на мой взгляд не очень удобно и непрактично то, что отсутствует задняя крышка, то есть отсутствует доступ к батарее.
Наверх
 
 
IP записан
 
UnderLine
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 808
Краснотурьинск
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #2 - 09.11.2012 :: 15:12:23
 
@
Mirakles

это пожалуй последний удачный телефон фирмы Nokia, но лично сейчас я бы его уже не купил. хожу с ним 2 года.
CurlySue писал(а) 09.11.2012 :: 14:38:53:
Nokia N8, отличный телефон. У моего молодого человека именно он. И он и я в восторге от него! Надежный телефон, дизайн тоже устраивает и, конечно, все необходимые функции и современные "примочки", так сказать. Есть только один минус, на мой взгляд не очень удобно и непрактично то, что отсутствует задняя крышка, то есть отсутствует доступ к батарее.

а вот с вами я крайне не согласен. Отсутствие доступа к батарее и задней крышки только в плюсы, корпус цельный, ничего не люфтит, простой доступ к симке и сдкарте, если случилось так, что телефон упал, на части он явно не разлетится и не придется искать крышку с батарейкой.
@
Mirakles

На мой взгляд к минусам можно записать следующее:
Внешний динамик на задней части телефона, да еще и в корпусе камеры, это вообще дебилизм кто его туда придумал поставить. Если телефон лежит на диване например, звонок можно не услышать. Кстати динамик внешний тоже слабый, благо патчами это можно поправить и увеличить громкость. Разговорный динамик тоже слабоват, опять же патчами можно исправить. Следующий недостаток-не особо функциональная система- т.е симба. Я не скажу что приложений и игр на него мало, по крайней мере приложений хватает, но нет никакой поддержки и обновлений уже. Самую первую линейку смартфонов симбы^3 забросили. плюсы расписывать не знаю есть ли смысл или нет, экран не царапается, корпус тоже, но на углах камеры заметно пошеркался немного. Камера фоткает нормально, но шумы есть, опять же при желании можно улучшить патчем.
Я свой телефон хочу продать, и купить что-нибудь из смартфонов Sony. функциональней на мой взгляд будет. Если есть вопросы еще про телефон, можешь спрашивать, подскажу  Подмигивание
Наверх
 
UnderLine lunderlinel UnderL1ne 406799898  
IP записан
 
Mirakles
Писатель
*****
Вне Форума


Таков мой замысел

Настрочил: 2 487
ВРАТА
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #3 - 09.11.2012 :: 20:39:00
 
ммм отличный гайд по трубке написал Подмигивание

Интересует пара вопросов.Купил сей аппарат,ну и конечно зацепил флешку на 32гига,вот вставил её,а почему то показывает на компе и в файлах что она на 2 гига....странно.

Ну и на последок.Где то фотка промелькнула в гугле,и надпись тоже,что он производства западного,толи Финляндия,толи еще что то,а на это стоит старая-добрая China....тоже не понятка)жду ответа если в курсе Улыбка
Наверх
 

Мой канал на YouTube - Mirakles
apxangel76 491540988  
IP записан
 
UnderLine
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 808
Краснотурьинск
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #4 - 09.11.2012 :: 21:03:43
 
Mirakles писал(а) 09.11.2012 :: 20:39:00:
ммм отличный гайд по трубке написал Подмигивание

Интересует пара вопросов.Купил сей аппарат,ну и конечно зацепил флешку на 32гига,вот вставил её,а почему то показывает на компе и в файлах что она на 2 гига....странно.

Ну и на последок.Где то фотка промелькнула в гугле,и надпись тоже,что он производства западного,толи Финляндия,толи еще что то,а на это стоит старая-добрая China....тоже не понятка)жду ответа если в курсе Улыбка

по поводу флэшки-проверь в другом аппарате
или вставь по возможности в комп через
картридер, ибо такого косяка быть не должно.
по поводу производства-по идее, н8 собирают
в финляндии, по крайней мере у меня так
написано)) ну есть же у многих компаний заводы в китае, у тех же яблофонов например,
проверь если двух симк не поддерживает и тв
нету, значит нормально все Смех
Наверх
 
UnderLine lunderlinel UnderL1ne 406799898  
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #5 - 09.11.2012 :: 22:39:02
 
первые партии были фины. А потом начали и китай делать. Но китай тоже норм качестВо. Нокиа Кстати закрыла завод в финляндии. Так что скоро все нокиа будут чистый китай. А по теме. Тоже вот не знаю какой телефон взять. Приглянулись 2. Ето сони иксперия с и сгс 3. На последний очень много всяких кастом прошиВок. Но пока не определился. Нет в них чего то того что есть в нокиа.
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
UnderLine
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 808
Краснотурьинск
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #6 - 09.11.2012 :: 23:42:45
 
хочу икспериа  Смущённый
Наверх
 
UnderLine lunderlinel UnderL1ne 406799898  
IP записан
 
Mirakles
Писатель
*****
Вне Форума


Таков мой замысел

Настрочил: 2 487
ВРАТА
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #7 - 10.11.2012 :: 08:01:42
 
загляну с вопросом по флешке в магаз где брал,может что скажут(схватил трубку кстати в Мегафоне)ибо в других они тупо кончились Улыбка

Спасибо от души за ответы,если будут вопросы знаю куда писать Подмигивание
Наверх
 

Мой канал на YouTube - Mirakles
apxangel76 491540988  
IP записан
 
Mirakles
Писатель
*****
Вне Форума


Таков мой замысел

Настрочил: 2 487
ВРАТА
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #8 - 10.11.2012 :: 15:51:08
 
ну решил проблему простым как  5копеек форматированием флешки Улыбка
Наверх
 

Мой канал на YouTube - Mirakles
apxangel76 491540988  
IP записан
 
UnderLine
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 808
Краснотурьинск
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #9 - 10.11.2012 :: 23:58:27
 
Mirakles писал(а) 10.11.2012 :: 15:51:08:
ну решил проблему простым как  5копеек форматированием флешки Улыбка

так это же надо первым делом делать когда флэшу покупаешь, при чем любую  Улыбка
Наверх
 
UnderLine lunderlinel UnderL1ne 406799898  
IP записан
 
STAILE
Энтузиаст
***
Вне Форума


Всем респект!

Настрочил: 492
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #10 - 11.11.2012 :: 00:02:16
 
А как ты смотришь на Nokia Е7 аналог по дизайну N8 только с клавой Qwerty?
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #11 - 11.11.2012 :: 01:23:32
 
е7 камера фул фокус Да и Флеху не всунуть. Лично я бы не стал менять шило на мыло. Есчо как альтернатива н8 , н9 но чо та я его Даже у Нас в городе и пощупать не успелПечаль то ли их было так мало. То ли они разошлись как горячие пирожки
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
Mirakles
Писатель
*****
Вне Форума


Таков мой замысел

Настрочил: 2 487
ВРАТА
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #12 - 11.11.2012 :: 10:08:40
 
UnderLine писал(а) 10.11.2012 :: 23:58:27:
так это же надо первым делом делать когда флэшу покупаешь, при чем любую  Улыбка

ну я как бы не не в курсе был,флеху больше чем 2 гига не брал никогда Улыбкатеперь вооружен буду
Наверх
 

Мой канал на YouTube - Mirakles
apxangel76 491540988  
IP записан
 
ZHASANOV-GOD
Писатель
*****
Вне Форума


8-904-38-19-519

Настрочил: 1 749
Волчанск
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #13 - 12.11.2012 :: 09:37:16
 
Nokia N8 качество? да Nokia это галимый китай, было у меня две N8 первая меньше года проработала и сдохла, вторая 1.5года, обе типа финские, обе смертельно сдохли из-за брака, которая нокия официально признала. У знакомого была N8 сдох сенсор через 2 месяца. Была у меня Nokia N70 у которой умер bluetooth, не подключалась к компу и радио не запускалось. Были 5228 и 5230 у обоих на морозе дисплей в радугу при разблокировке. У знакомой была какая-то сенсорная нокия, дисплей умер.
Все были финские у знакомых тоже, да и вообще ни разу не видел нокий китай. Вывод китайское УГ с надписью made in Finland, точно так же как с резиной nokian делают у нас с надписью made in Finland.
Бери Sony xperia
Наверх
 

Logitech G500+G15+SteelSeries 5C+Razer Chimera 5.1
8-904-38-19-519 379455189  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: интересует выбор
Ответ #14 - 12.11.2012 :: 11:04:07
 
ого!!! Подробнее про заводской брак, плиз. А то 1.5 года тоже проходит и тоже н8 и тоже финланд...
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать