Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Как я бегал 4М - Московский Международный Марафон Мира (Прочитано 4 167 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Как я бегал 4М - Московский Международный Марафон Мира
18.09.2012 :: 02:05:51
 
После Конжака все как то тянуло попробовать классикуУлыбка т.е. марафон без полосы препятствий - ровный бег по шоссе.  Рядом особо ничего не проводилось похожее на марафон, в бурге был чемп области но в этот день у нас проходило спортивное мероприятие… В итоге сентябрьский отпуск совпал, точнее был подогнан под ММММ – XXXII Московский  Международный Марафон Мира, один из самых старых и известных марафонов. Решено -  марафон, а потом полоскать в соленом море разные органы тела…

Билеты закуплены, тут при планировании вкрался нюанс, на время старта  как то не сильно смотрел но в итоге получилось, что от планируемого времени финиша до регистрации на рейс в соленое море мне оставалось 2 часа… Тот еще квест  с центра Москвы в Шереметьево, чемодан отвезли и сдали заранее в аэропорт опробовав автобус+метро и обратно аэроэкспресс, второй конечно сильно приятнее – автобус это пипец в Шереметьево… в Домодедово колесный транспорт ездит гораздо быстрее.

В Москве заночевали в отеле www.sherston.ru оплатил и бронировал прямо на сайте, для Москвы весьма  низкая цена(2.3 к двухместный номер) и реально хороший отель. Позавтракали  и вперед к месту действа.

... ...

Всю ночь шел дождь и продолжил на утро. На регистрации был пипец, нифига не понятно народ ломится к оргам без справок они их посылают, в очереди куда  спрашиваешь что как  толком никто не знает… Зарисовка с мест – бородатый дядя раздает карточки участника  требуя мед.справку, ему ебет мозг молодой пацан – мы все равно побежим дай карточку, я бы на месте дяди дал бы ему в бубен… помог вытолкал клоуна,  сами орги комментируют это так:

http://42km.ru/news/118
К сожалению, несмотря на организацию предварительной регистрации, многие участники пришли на комиссию по допуску прямо перед стартом. В результате этого, непосредственно в день старта было дополнительно зарегистрировано более 450 человек, из которых 320 москвичей. Это привело к тому, что участников стало больше, чем планировалось изначально и медалей не хватило.

Т.е. приперлось 320 жителей нерезиновой для которых было 3 дня предварительной регистрации, а в день старта должны были регистрировать только иногородних  и т.д. об этом есть все в положении о соревнованиях.

Зарегился получил, футболку номер, расписался в  ведомостях – ушли погреться в кофехауз что тоже не близко... к старту подошли там пипец  - попробовал сдать шмотки в камеру хранения – там толкучка ужос, в итоге побежал в куртке с документами и т.д.

На старте неразбериха полная все ломятся в один стартовый створ по замыслу оргов сначала должны стоять на старте марафонцы потом на 10к и последние на милю, старт давали всем сразу на все дистанции – всех согнали в стартовый коридор и начали утрамбовывать, утрамбовав запустили инвалидов на болидах.
...

И вот наш старт
...

Старт задержали минут на 10, я уже начал нервничать ибо график был ж0ский – 3 часа на 42 км программа минимум, с таким результатом я успевал на самолет и был бы в абсолюте в районе 50 места, по прошлогодним протоколам.

ну и понеслась
... ...


Тут мои сербские товарищи, я сними долго бежал:
...

всякие лица марафона, много было разного:
... ...

была реклама и всякие японцы с мишками:
...

ну и реклама жратвы:
...

...  ...

План  выполнил – два первых круга (10.5) бежал по 42-43 минуты, потом сдал слегка, но несильно, бежал с сербскими товарищами, группой прикольно так. На третьем круге  когда начинаешь догонять тех кто бежит второй уже ничего не понятно… Хронометраж по кругам ручной т.е. его не было просто переписывали номера на развороте – для марафона такого уровня с чипами это печально…

В итоге финишировал за 2:54 для первой гастроли недурно. Протоколы пока только предварительные, но место где то в начале 7-8 десятка… Как оказалось этот ММММ еще и оф.чемпионат России по марафону все бивни участвовали, отсюда результаты выше прошлогодних.

На самолет успел за 15 минут до кончания регистрации, не смотря на проепаный аэроэкспресс минуты не хватило, потом ждал полчаса. Хождение по Москве в трусах, передвижение бегом, не вызвало нарекания у стражей порядкаУлыбка


В целом доволен все получилось, пробежал легко, без титров и стенок – сразу без отдыха в качестве заминки сбегал за телефоном в связной он там заряжался и на метро… Из минусов поменяли трассу – не бежали через мост там шествие паломников РПЦ было, и трассу поменяли, на беговых форумах холивар сейчас еще тот идет…

... ...

... ...

... ...
Наверх
« Последняя редакция: 18.09.2012 :: 19:34:39 от Alex »  
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Как я бегал 4М - Московский Международный Марафон Мира
Ответ #1 - 18.09.2012 :: 12:08:55
 
С уфы БРАТ 2 бежит, только старенький, Смех а на второй фотке чувак с номером 1149 как буд то хочет телку догнать и что то сотворить с ней непреличное! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Как я бегал 4М - Московский Международный Марафон Мира
Ответ #2 - 18.09.2012 :: 19:58:28
 
Alexey писал(а) 18.09.2012 :: 12:08:55:
С уфы БРАТ 2 бежит, только старенький, Смех а на второй фотке чувак с номером 1149 как буд то хочет телку догнать и что то сотворить с ней непреличное! Смех


У него очень хороший был вид и стимул не отставать.  Смех

ЗЫ Ну FiN ты и Киборг, продолжай в том же духе, мы болеем за тебя и ждем новых квестов.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Как я бегал 4М - Московский Международный Марафон Мира
Ответ #3 - 18.09.2012 :: 22:58:38
 
Порыв 1149 по-любому продержался не долго... Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Roman77
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Пол: male
Re: Как я бегал 4М - Московский Международный Марафон Мира
Ответ #4 - 19.09.2012 :: 12:32:08
 
побольше бы таких стимулов на соревнованиях))
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Как я бегал 4М - Московский Международный Марафон Мира
Ответ #5 - 20.09.2012 :: 02:37:31
 
Roman77 писал(а) 19.09.2012 :: 12:32:08:
побольше бы таких стимулов на соревнованиях))

такто эта девушка победила, а кренделя с номером 1149, она на круг(10.5км) обгоняетУлыбка


мой финишУлыбка
...
Наверх
« Последняя редакция: 26.02.2015 :: 21:41:20 от FiN »  
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать