Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
есть ли прокат резиновых лодок? (Прочитано 2 928 раз)
Твердь
Пользователь
**
Вне Форума


Видимо я люблю наш Форум!

Настрочил: 54
есть ли прокат резиновых лодок?
31.05.2012 :: 22:42:57
 
может кто знает: есть ли такой прокат в Краснотурьинске/ Карпинске?
Может кто-то сам желает сдать в прокат?  Улыбка
Наверх
 

Начинающий сноубордер
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 732
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: есть ли прокат резиновых лодок?
Ответ #1 - 31.05.2012 :: 23:32:32
 
на БМира в магазе собирались спальники/палатки прокатывать, может и до сплав средств дорастут, но тут есть трабл по идее лодка грузоподъемностью >1xx кг должна регистрироваться  получать доки и т.д. в Серове контора этим занимаетсяУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: есть ли прокат резиновых лодок?
Ответ #2 - 06.06.2012 :: 00:34:32
 
на простые резинки это не распространяется...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 732
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: есть ли прокат резиновых лодок?
Ответ #3 - 06.06.2012 :: 17:40:08
 
@
Василий Иванович
нифига

Цитата:
2. Государственной регистрации в ГИМС МЧС России подлежат принадлежащие юридическим и физическим лицам:

самоходные суда внутреннего плавания и иные плавучие объекты вместимостью менее 80 тонн с главными двигателями мощностью менее 55 киловатт или с подвесными моторами независимо от мощности, водные мотоциклы (гидроциклы) и несамоходные суда вместимостью менее 80 тонн (кроме пассажирских, наливных, военных, прогулочных парусных и спортивных парусных судов, судов смешанного (река-море) плавания, а также принадлежащих физическим лицам гребных лодок грузоподъемностью менее 100 килограммов, байдарок - менее 150 килограммов и надувных безмоторных судов - менее 225 килограммов), эксплуатируемые во внутренних водах;


т.е. например самый обычный турист-3 грузоподемность 300 с чемто кг, уже надо регистрировать, я специально тему смотрел когда катамаран выбирали -  смотрели прокат по бургу, там все суда идут с номерами/паспортами.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ajhev75f
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Re: есть ли прокат резиновых лодок?
Ответ #4 - 15.06.2012 :: 19:35:42
 
Вообще  ни кто  на  регистрацию резинок не смотрит . Я  бы по  лодкам  например  не рискнул  прокат  в виду определения залога .  Все  таки сейчас дешевле 10  тысяч  лодок не  найти  ,а по  себе и  знакомым  знаю  ,что  распороть  лодку  на сплаве в легкую  . И  если учесть состояние  встречающихся плавщиков , то  .........  . В  юбилейном  действительно  можно спросить  на прокат палатки и рюкзаки  . На память  до 3  дней  10 %  ,с 3  до  8 15  %,  с 8  до 21    20 % стоимости  палатки  .   
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать