Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Документальный фильм Ирины Мороз "Дневник пограничного марша" в Краснотурьинске. (Прочитано 2 754 раз)
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Документальный фильм Ирины Мороз "Дневник пограничного марша" в Краснотурьинске.
23.05.2012 :: 08:01:04
 
28 мая в ходе мероприятий посвященных дню пограничника в 18.00 в ДК БАЗа состоится презентация документального фильма Ирины Мороз "Дневник пограничного марша" и концертная программа, с участием музыкантов из Екатеринбурга. Приглашаем всех. ВХОД СВОБОДНЫЙ
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Документальный фильм Ирины Мороз "Дневник пограничного марша" в Краснотурьинске.
Ответ #1 - 23.05.2012 :: 16:23:04
 
...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Документальный фильм Ирины Мороз "Дневник пограничного марша" в Краснотурьинске.
Ответ #2 - 27.05.2012 :: 23:30:11
 
На сегодняшний день презентация фильма прошла уже в ряде городов. Везде фильм принимают очень хорошо. Зритель разный по возрасту. На некоторых показах Ирине Мороз дарят не только хорошие слова за проделанную работу, но и много цветов. Показ в нашем городе стоит в этой серии завершающим. В 2008 году многие детские клубы города написали и передали мне письма для  детей границы. Я эти письма передавал в Ингушетии, в  Осетии и знаю, что на эти письма были ответы. Завтра на показ приедет Ирина Мороз и  у жителей города будет возможность пообщаться с ней лично.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Документальный фильм Ирины Мороз "Дневник пограничного марша" в Краснотурьинске.
Ответ #3 - 29.05.2012 :: 23:04:36
 
Презентация прошла, спасибо всем кто пришел и увидел. По возможности выложу для просмотра.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Документальный фильм Ирины Мороз "Дневник пограничного марша" в Краснотурьинске.
Ответ #4 - 31.05.2012 :: 09:16:50
 
http://www.youtube.com/watch?v=5XP1RArCJBI&feature=youtu.be

Фильм.


http://www.youtube.com/watch?v=wG81ioeV8-g   репортаж о показе фильма в одном из городов области
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Документальный фильм Ирины Мороз "Дневник пограничного марша" в Краснотурьинске.
Ответ #5 - 31.05.2012 :: 21:32:02
 
Фильм великолепный. смотриться на одном дыхании. хочется пересматривать и пересматривать. советую всем посмотреть и друзьям показать.
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать