Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Печать
Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно (Прочитано 22 807 раз)
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #75 - 12.04.2012 :: 20:31:43
 
buddy1 писал(а) 12.04.2012 :: 20:28:00:
да ладно успокойся. кроме флуда ничего и не слышно

Дак что с тобой обсуждать то, на лицо явно юношеский максимализм! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #76 - 12.04.2012 :: 20:42:12
 
Alexey писал(а) 12.04.2012 :: 20:31:43:
Дак что с тобой обсуждать то, на лицо явно юношеский максимализм! Улыбка


с тобой тут никто ничего не обсуждал. бессмыслено.
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #77 - 12.04.2012 :: 21:46:41
 
да не чего критического в стране не будет уже. пока нефть держится в пределах 100 долларов за барель  и в России все спокойно будет и все социальные программы будут выполняться. А вот когда  барель упадет до 80 долларов ( а это бывает летом,когда топливо не так восстребовано) то России будет туговато .А если к июню начнут войнушку с ираном (она не избежна.) то баррель нефти может упасть до 50 долларов.
Экономика России держится на нефти и газе.Упадут цены на эти ресурсы и экономику страны будет лихорадить
Наверх
 
 
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #78 - 12.04.2012 :: 21:53:06
 
Цитата:
да не чего критического в стране не будет уже. пока нефть держится в пределах 100 долларов за барель  и в России все спокойно будет и все социальные программы будут выполняться. А вот когда  барель упадет до 80 долларов ( а это бывает летом,когда топливо не так восстребовано) то России будет туговато .А если к июню начнут войнушку с ираном (она не избежна.) то баррель нефти может упасть до 50 долларов.
Экономика России держится на нефти и газе.Упадут цены на эти ресурсы и экономику страны будет лихорадить


проблема в том, что лихорадить будет не от падения цены, а от банкротств в европах. плохо будет всем. у нас нефть, у китайцев айподы и джинсы, у немцев автомобили и станки и тд.

надо еще посмотреть что хуже: сидеть на нефти, которую не покупают или наблюдать как химическая промышленность какой-нибудь франции валится от недостатка ресурсов???
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #79 - 14.04.2012 :: 12:10:26
 
Бадди, ты молодец в плане фантастических сказок о том, что будет. Надо пробовать писать и публиковаться. Я серьёзно. Возможен коммерческий успех  Подмигивание
А вот в плане реальности тут у тебя хуже. Помнишь я ещё в январе предлагал дождаться когда выборы пройдут, а потом уж и обсуждать перспективы завода, когда ты писал, что всё решено, Путин всё разрулил, всё будет здорово.
Ну а сейчас факты - сделка по ТЭЦ фактически заморожена, в руководстве РУСАЛа кризис, ванны на БАЗе продолжают гасить. План Путина то ли забыли, то ли на него забили.
Будем здать дальше, новых фактов, а ты пока продолжай развлекать новыми сказками о красивых перспективах. Так хоть ждать не скучно.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #80 - 14.04.2012 :: 13:58:15
 
Цитата:
Бадди, ты молодец в плане фантастических сказок о том, что будет. Надо пробовать писать и публиковаться. Я серьёзно. Возможен коммерческий успех  Подмигивание
А вот в плане реальности тут у тебя хуже. Помнишь я ещё в январе предлагал дождаться когда выборы пройдут, а потом уж и обсуждать перспективы завода, когда ты писал, что всё решено, Путин всё разрулил, всё будет здорово.
Ну а сейчас факты - сделка по ТЭЦ фактически заморожена, в руководстве РУСАЛа кризис, ванны на БАЗе продолжают гасить. План Путина то ли забыли, то ли на него забили.
Будем здать дальше, новых фактов, а ты пока продолжай развлекать новыми сказками о красивых перспективах. Так хоть ждать не скучно.  Улыбка


я не вижу, где я могу прочитать о том что сделка заморожена! где вы это нашли? по поводу ван, народ говорит, что ванны модернизируют. кому верить???
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
КЭС-Холдинг готов продать Русалу Богословскую ТЭЦ более чем за 3,5 млрд руб.
Ответ #81 - 14.04.2012 :: 14:09:27
 
КЭС-Холдинг готов продать Русалу Богословскую ТЭЦ более чем за 3,5 млрд руб

КЭС-Холдинг направил ОК Русал в форме безотзывной оферты формально-правовое предложение о заключении договоров купли-продажи имущества Богословской ТЭЦ, прав и обязанностей по инвестиционному проекту ДПМ «Новобогословская ТЭЦ» (путем приобретения 100% акций Богословской ТЭЦ) и магистральной теплотрассы, расположенной в г. Краснотурьинск.

Данная оферта исполняет решения Правительства России по обеспечению стабильной работы Богословского алюминиевого завода (БАЗ), принятые 8 декабря 2011 г, и реализовывает решение совета директоров ТГК-9.

Ценовые параметры оферты составляют 3,548 млрд руб., включая НДС, за Богословскую ТЭЦ и проект ДПМ «Новобогословская ТЭЦ», а также 82,600 млн руб., включая НДС, за теплотрассу. Данные ценовые параметры следуют из заключения компании Ernst & Young, которая в соответствии с правительственным решением выступила независимым оценщиком.

По условиям оферты ОК Русал должна проинформировать КЭС-Холдинг о своем решении в течение 30 календарных дней с момента получения документа. Данный срок укладывается в отведенный Правительством России период на заключение сделки - 1 июня 2012 г., и обуславливается необходимостью своевременного исполнения мероприятий по реализации инвестиционного проекта ДПМ «Новобогословская ТЭЦ», который согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 11 августа 2010 г. №1334-р. должен быть реализован до 31 декабря 2014 г.

При принятии решения о сроках действия оферты КЭС-Холдинг также исходил из предстоящего в ближайшее время конкурентного отбора мощности на 2013 г., необходимости реализации ремонтной программы текущего года и подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг.

«Оферта является свидетельством того, что КЭС-Холдинг в строгом соответствии с достигнутыми договоренностями делает все зависящее от него для выполнения декабрьских решений Правительства и оказания содействия ОК Русал в поддержке БАЗа. При затягивании сроков заключения сделки на период далее 1 июня, неизбежен пересмотр базовых условий передачи прав на активы», - заявил заместитель генерального директора КЭС-Холдинга Яков Тесис.

http://www.metalinfo.ru/ru/news/55591
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #82 - 14.04.2012 :: 14:14:09
 
модернизируют??? Каким образом? До сих пор никаких капремонтов нет. Работаем по инерции, так и закрывать ничего не нужно, само развалится. Если ты считаешь отключение ванны модернизацией, то вопросов нет! Мы на пути к экологически чистому производствуПодмигивание
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Теоретик.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #83 - 14.04.2012 :: 14:17:53
 
ia78 писал(а) 14.04.2012 :: 14:14:09:
модернизируют??? Каким образом? До сих пор никаких капремонтов нет. Работаем по инерции, так и закрывать ничего не нужно, само развалится. Если ты считаешь отключение ванны модернизацией, то вопросов нет! Мы на пути к экологически чистому производствуПодмигивание
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Теоретик.


что-то долго разваливается. смысл сейчас что-то делать, если еще с тэц не решили???
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #84 - 14.04.2012 :: 16:50:40
 
не стоните люди. поживем увидим что будет дальше происходит. люди работают в штатном режиме. на работу ходят как на парад. и деньги получают вовремя, без задержек и это хорошо
Наверх
 
 
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #85 - 14.04.2012 :: 17:03:21
 
Цитата:
не стоните люди. поживем увидим что будет дальше происходит. люди работают в штатном режиме. на работу ходят как на парад. и деньги получают вовремя, без задержек и это хорошо


вот и я про тоже
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #86 - 14.04.2012 :: 18:36:56
 
@
Торговый ангел
@
buddy1

Люди хотят развития а не доживания...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #87 - 14.04.2012 :: 19:37:11
 
Alex писал(а) 14.04.2012 :: 18:36:56:
@
Торговый ангел
@
buddy1

Люди хотят развития а не доживания...


даа? в 1991 году надо было хотеть  Подмигивание
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #88 - 14.04.2012 :: 19:54:55
 
@
buddy1

Может даже еще раньше, надо было, но это уже не тебе решать, кому когда чего хотеть.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
LVA
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 260
Re: Рабочие БАЗа слезно попросили олигарха Вексельберга забрать их обратно
Ответ #89 - 14.04.2012 :: 20:19:58
 
а первый корпус разбирают или нет?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Печать