Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии. (Прочитано 3 823 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
11.02.2012 :: 11:38:44
 
На чем держится партия Геннадия Зюганова? На былом величии СССР. Но не только на нем, теперь еще КПРФ держится на том, что заявляет себя оппозицией Единой России. А чего сами добились теперешние коммунисты, чего они сами стоят? Что сделали новые коммунисты стоя у власти столько лет?

Вопросов к коммунистам очень много так же и не довольства ими, но может быть я бы изменил к ним свое мнение, если бы во главе стоял не старенький лидер, чей возраст уже идет к седьмому десятку, а молодой, энергичный и перспективный лидер, который бы вдохнул в застоявшуюся партию новую жизнь и новые идеи. КПРФ нужен такой лидер, который не топчется на месте, а ведет свою партию вперед. В Советское время лидеры государства правили до-последнего, если конечно им не помогали уйти. И это от части тоже привело к распаду СССР. Почему бы старым не уступить место молодым? Почему бы старому Зюганову, не уступить место молодому? Мне кажется если Зюганов уступит свое место, которое он уже изрядно протер, молодому, но достойному человеку, то дела у КПРФ пойдут вверх.

Геннадий Андреевич, в свое время не мог сломить постоянно пьяного, пожилого и больного Ельцина, тем более он не сможет на предстоящих выборах победить В.Путина и других рвущихся к власти кандидатов, если только Жириновского, чье время уже тоже безнадежно уходит. Так почему бы Г.Зюганову, если он действительно переживает за свою страну, не уступить свое место другому, более перспективному? Не охота уходить с теплого местечка? Ну, впрочем, это его дело, посмотрим, чем все это закончится.

Но вообще-то, мне бы так хотелось, чтобы КПРФ, возглавил, кто-нибудь из молодых и перспективных, мне кажется, в таком случае КПРФ выглядела бы порядком интереснее и пользы бы от нее было бы больше.

P.S. Считаю, что у Зюганова нет никаких шансов победить на будущих выборах в президенты. Но впрочем, осталось не долго, чтобы узнать, прав я или нет.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #1 - 11.02.2012 :: 18:09:09
 
Зюганов свой шанс упустил в 1996 году, когда в одночасье сдал всех своих соратников по партии, по сути предав их.
С  тех пор он не более чем коммунистический жупел.
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 472
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #2 - 11.02.2012 :: 21:48:35
 
Надо выделить на территории РФ какой-нибудь регион и предоставить ГАЗу реализовать свои проекты. Если получиться - распостранить, не получиться -хоть вся страна не пострадает.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #3 - 11.02.2012 :: 22:13:12
 
Vasilich писал(а) 11.02.2012 :: 21:48:35:
Надо выделить на территории РФ какой-нибудь регион и предоставить ГАЗу реализовать свои проекты. Если получиться - распостранить, не получиться -хоть вся страна не пострадает.

Идея хорошая, только пусть лучше реализовывает свои проекты в каком-нибудь регионе Африки. А если получится, то пусть возвращается сюда и уже тут продолжает работу.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #4 - 12.02.2012 :: 00:00:47
 
Vasilich писал(а) 11.02.2012 :: 21:48:35:
Надо выделить на территории РФ какой-нибудь регион и предоставить ГАЗу реализовать свои проекты. Если получиться - распостранить, не получиться -хоть вся страна не пострадает.

Чеченя? Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #5 - 12.02.2012 :: 09:07:14
 
Vasilich писал(а) 11.02.2012 :: 21:48:35:
Надо выделить на территории РФ какой-нибудь регион и предоставить ГАЗу реализовать свои проекты. Если получиться - распостранить, не получиться -хоть вся страна не пострадает.
Предлагаю Новую землю. Уж как-то повелось там эксперементировать. И съэкономит на разрушении, прежде чем "свой, новый" построит.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #6 - 12.02.2012 :: 09:27:09
 
Самый главный козырь, на мой взгляд, у Г. Зюганова это национализация, только для нынешнего времени это утопия.
Тем более если учитывать как СССР обходилась со своими ресурсами, то это тоже не в пользу Зюганова.

Наверх
 
495654292  
IP записан
 
dmitri
Специалист
Модератор
****
Вне Форума



Настрочил: 1 081
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #7 - 12.02.2012 :: 14:38:46
 
Сега писал(а) 12.02.2012 :: 09:27:09:
Самый главный козырь, на мой взгляд, у Г. Зюганова это национализация, только для нынешнего времени это утопия.
Тем более если учитывать как СССР обходилась со своими ресурсами, то это тоже не в пользу Зюганова.


Я в теме "КПРФ - достойная оппозиция!" уже давал ссылку на беседу Зюганова с Жуковым в программе "в контексте", где Жуков зачитывал некоторые пункты из программы КПРФ и просил комментария Зюганова. Так вот, по поводу национализации, оказывается Зюганов предполагает национализировать лишь некоторые "плохо работающие" предприятия, и то не "изымать" их, а выкупать... на что Жуков справедливо заметил что такой выкуп приведет к большим тратам бюджета, а не к его наполнению, что обещает Зюганов.
И вообще, оказалось, что в своих пояснениях Зюганов часто противоречит тому, что написано в их же программе. Оно и понятно что у многих партий программы грешат популизмом и написаны "для проформы". У КПРФ программа видимо ориентирована на "пожилой" нищий электорат, а комментариями он успокаивает своих новых членов из числа предпринимателей...
Наверх
 
 
IP записан
 
babay
Специалист
****
Вне Форума


Старый конь ... в общем,
ещё пригодится!

Настрочил: 872
Дома
Пол: male
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #8 - 12.02.2012 :: 18:57:21
 
@
dmitri

+ 1
Видел эту передачу. Вообще обратил внимание, что когда дядюшка Зю не просто сам лозунги выдвигает, а участвует в какой-то беседе, то выглядит он очень глупо - на прямые вопросы не отвечает, начинает выкручиваться или переходит на обсуждение собеседника. Впрочем, ведёт он себя точно так же, как и местные СиКаМольцы и их народный начальник штаба. Вернее сказать, это они себя на форуме ведут, как их дядюшка Зю ...
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #9 - 12.02.2012 :: 19:13:14
 
babay писал(а) 12.02.2012 :: 18:57:21:
@
dmitri

+ 1
Видел эту передачу. Вообще обратил внимание, что когда дядюшка Зю не просто сам лозунги выдвигает, а участвует в какой-то беседе, то выглядит он очень глупо - на прямые вопросы не отвечает, начинает выкручиваться или переходит на обсуждение собеседника. Впрочем, ведёт он себя точно так же, как и местные СиКаМольцы и их народный начальник штаба. Вернее сказать, это они себя на форуме ведут, как их дядюшка Зю ...
Примерно об этом я тоже ломал голову(свою Подмигивание) Спасибо.Значит, я не ошибся.Линии у них нет никакой. Моё впечатление- кпрф всех готова принять под свои знамёна за определённую мзду.Я осмелюсь предположить реальную торговлю местами в избирательных списках со стороны зюганоидов и лояльность взглядам состоятельных "представителей" кпрф. Иначе как объяснить состав кандидатов от кпрф?!
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #10 - 13.02.2012 :: 04:43:27
 
Считаю, что Зюганов и Жириновский делают всё, чтобы за них не голосовал так называемый "колеблющийся" электорат. Так, Жириновский снимает про себя похабные ролики (бьёт осла и оскорбляет жителей Урала), Зюганов тоже не отстаёт от него, снял ролик который крутят по федеральным каналам. Ролик в стиле "Отфотошопили Путина Зюгановым на фоне голубых линий Газпрома и прочей нано-России).:


Первоначально, увидев этот ролик так и хочется сказать, что общий видеоряд у МедвеПутов передрал. Но если задуматься и вспомнить, что в 2004 году он и Жириновский сняли свои кандидатуры с през.выборов, то напрашивается вывод, что ролик этот снят именно с таким расчётом, чтоб все сказали "У МедвеПутов содрал идею".
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #11 - 13.02.2012 :: 10:39:58
 
@
Дорогой Э.Р.II

Так-то такие ролики денег стоят и не малых, думаешь Зюганов с Жириновским тратят огромные бабки, для того чтобы дескридитировать себя в глазах избирателей? Это что-то новое. Смех С чего ради такой подарок Путину. Или это Путин оплачивает им эти ролики?
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #12 - 13.02.2012 :: 14:46:41
 
Сега писал(а) 13.02.2012 :: 10:39:58:
Так-то такие ролики денег стоят и не малых,   

Снять ролик стоит несколько десятков тысяч долларов. Это для нас такая сумма является большой, для них это капля в море. Достаточно взглянуть, на чём ездит Жириновский. Его тачила стОит несколько сотен тысяч долларов. Это Майбах. Вернее, машина то как бы не Жириновского, у него как мы помним только горбатый запорожец чёрного цвета, а Майбах он как бы арендует в фирме, к которой как бы не имеет отношения, потому что друзья его сына не являются его родственниками.

Сега писал(а) 13.02.2012 :: 10:39:58:
С чего ради такой подарок Путину. Или это Путин оплачивает им эти ролики?

Оплачивает не сам Путин, он лишь даёт им возможность зарабатывать оставаясь в ГосДуме. И если стоимость проходного места в спике стоила по разным оценкам от 1 до 4 млн.долларов, то не трудно догадаться, что несколько десятков тысяч долларов для таких монстров не проблема.
Для примера: тот же Жирик уже не скрывает, что периодически летает на арендованных самолётах. Так, пару лет назад он летал в Томск, и это впервые показали по ТВ. Стоимость такого перелёта сопоставима со стоимостью ролика.

Сега писал(а) 13.02.2012 :: 10:39:58:
думаешь Зюганов с Жириновским тратят огромные бабки, для того чтобы дескридитировать себя в глазах избирателей?

Да. А если не так, то объясни,зачем Жириновский и Зюганов в 2004г. сняли свои кандидатуры с през.выборов ?
Наверх
 
 
IP записан
 
AuRum
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 532
Солнечная Земля
Пол: male
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #13 - 13.02.2012 :: 17:30:04
 
Сега писал(а) 12.02.2012 :: 09:27:09:
Самый главный козырь, на мой взгляд, у Г. Зюганова это национализация, только для нынешнего времени это утопия.
Тем более если учитывать как СССР обходилась со своими ресурсами, то это тоже не в пользу Зюганова.


С такими "козырями" роял-флэш отдыхает. Это не просто утопия - это преступление. Однако и отдавать на растерзание в частные руки газ и нефтянку (распродать по частям как энергетику) тоже - полное г....
Наверх
 

Мир тесен и хрупок
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Немного мыслей о Зюганове, как кандидата в президенты и его партии.
Ответ #14 - 13.02.2012 :: 20:51:34
 
Сега писал(а) 13.02.2012 :: 10:39:58:
Или это Путин оплачивает им эти ролики?

Да нет, это за наш счет нам же трахают моск.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать