Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Bluetooth гарнитура (Прочитано 1 220 раз)
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Bluetooth гарнитура
28.12.2011 :: 02:25:49
 
Подарили на предстоящий НГ гарнитуру синезубую, выбирал сам (поэтому и подарили раньше), всё померил, выбрал Jabra BT2090, и в ухе не плохо сидит, и слышимость хорошая. Фирменные гарнитуры специально не рассматривал, сейчас телефон Nokia 5800, но весной планирую его менять, поэтому от фирменной нокиевской гарнитуры сразу отказался.
А вот сейчас начались проблемы. Гарнитура показывает полный заряд батареи, но начались дикие помехи. Если держу телефон в руке на расстоянии 30-40см в зоне прямой видимости, то связь ещё более-менее терпимая. Стоит засунуть аппарат в корман джинс, связь начинает изобиловать огромным колличестом диких помех, щелчков и тому подобного.
Вот и вопрос- до этого с подобными гарнитурами не общался, как оно вообще должно быть? На каком расстоянии гарнитура должна работать? Имеют ли место помехи или их вообще не должно быть? В общем, думаю, суть ясна, жду советов. А то думаю идти в магазин разбираться и не знаю, что доказывать и на что опираться.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Семён Семёныч
Пользователь
**
Вне Форума


самое дорогое это человеческая
глупость

Настрочил: 21
Re: Bluetooth гарнитура
Ответ #1 - 12.01.2012 :: 16:25:08
 
Вообще джабра солидная фирма - их главная специализация слуховые аппараты, с ней проблем быть не должно бы ро идее быть..
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать