Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Черный список (Прочитано 33 719 раз)
Spacegray
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 89
Пол: male
Re: Черный список
Ответ #30 - 28.02.2016 :: 16:21:40
 
Aleksey231089 писал(а) 28.02.2016 :: 00:04:53:
Вот завтра и придем с доской . я никогда недоделок за собой не оставляю.


Смех Смех вот, кстати это я слышу на протяжении 3-х недель и никто не приходит, даже на звонки не отвечает. В общем люди, если не хотите стать жертвой этого мошенника не имейте с ним никаких дел. Человек не порядочный.

P.S на свои недочеты при монтаже чего либо сам никогда внимания не обращает-необходимо самому указать ему на них, так что если вы все таки обратились к нему-будьте внимательны, в том числе и к мелким деталям своего материала.

Cn писал(а) 28.02.2016 :: 11:36:26:
если следы от пены попробуй соскоблить ножом ,насчет  врезных деталей ну не мажут там герметиком ,не умеешь врезать ставь бабочку и битки подбирай под шурупы,.я просто хотел посмотреть косяки которые оставляют  наши мастера за деньги и сравнить со своими дверями


Спасибо за совет, слегка попробовал, но не получается, следы действительно от пены. Дверные полотна очень дорогие, боюсь поцарапать надавив сильнее. Я уже несколько раз пожалел, что связался с ним; человек навязчивый. Единственное, что он умеет - штукатурить ровно стены, во всем остальном руки дилетанта.
Я ни в коем случае не хочу никого дискридетировать, просто пишу свой отзыв на своем опыте в работе с ним.
Наверх
 
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: Черный список
Ответ #31 - 28.02.2016 :: 17:27:37
 
@
Cn
дополню, давно используются петли без врезки.....проще и вид не портят.
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
allneed
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: Черный список
Ответ #32 - 09.10.2020 :: 22:04:25
 
А шкаф-купе заказала на Микова, 12...Так это вообще кошмар! Привезли, установили, а полки все в разные стороны смотрят...Говорят, мы не виноваты - виноват ваш пол. При этом, я им 10 раз говорила, что пол с наклоном, но для них это проблема не являлась. Потратили 70тысяч, а шкаф хоть сейчас выбрасывай, хоть потом. Ролики уже не работают. Сколько раз убеждаюсь, надо покупать готовые вещи. Или делать самим.
Наверх
 
 
IP записан
 
pоlk..
Писатель
*****
Вне Форума


Чем меньше букв, тем ёмче
слово

Настрочил: 3 570
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Черный список
Ответ #33 - 07.11.2020 :: 16:36:25
 
allneed писал(а) 09.10.2020 :: 22:04:25:
А шкаф-купе заказала на Микова, 12...Так это вообще кошмар! Привезли, установили, а полки все в разные стороны смотрят...Говорят, мы не виноваты - виноват ваш пол. При этом, я им 10 раз говорила, что пол с наклоном, но для них это проблема не являлась. Потратили 70тысяч, а шкаф хоть сейчас выбрасывай, хоть потом. Ролики уже не работают. Сколько раз убеждаюсь, надо покупать готовые вещи. Или делать самим.

3 или 4 года назад также заказывал шкаф-купе.
Пришел замерщик с лазерным уровнем, 15 раз все замерил, перестраховывался.
В итоге, когда пришли устанавливать - также были полки кривые. Сказали, у вас не ровный пол, поэтому так вышло. Сами виноваты.
Начался следующий разговор с компанией
-Я вам остаток оплачивать за кривую установку не буду, у нас 21 век и, ваш замерщик приходил на замеры с лазерным уровнем на 15 раз все замерил. Написал им претензию, приложил фото, где все криво  и т.д.
Спустя неделю приехал старший от компании посмотреть все воочию, и давай бить на то, что пол у меня кривой.
Я ему говорю, так не пойдет, твой сотрудник, мерил все, переделывай...см выше.
В конечном счете шкаф переделали полностью, все довольны.

Мое мнение - им было просто лень перенастраивать оборудование с учетом не ровного пола.

ЗЫ: Не реклама, контора известная как у нас в городе, так и близлежащих городах. Фирму называть не буду, кому интересно, прошу в ЛС

Так что, читая пост, думайте, что вы сделали не так  Улыбка
Наверх
 

...
276501887  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 709
Krasnoturinsk
Пол: male
Черный список - дверная мода молодежная 6 рукожопы и кидалы
Ответ #34 - 21.11.2020 :: 22:17:25
 
о норм тему оживили, внесу букв и я

рукожопы и кидалы - дверная мода на молодежной 6, пошел туда потому что рядом, чувак главный сказал работаем с лохматых годов раньше сидели на молодежной 27, ну ладно забились на двери.

результат один из самых значительных косяков - наличник установлен на подготовленный заранее дверной проем, за подготовку проемов взяты деньги!
... ...

мутная контора работает по следующей схеме договор заключается на покупку и доставку дверей с  ИП Грин который дверная мода, за установку отвечает второе ИП Свалухин - монтажник который берет деньги по бсо, на лицо уход от налогов, и если что двернойрафикгрин неуиноват,  монтажник с которым договора нет с ним и решай. А не Грин еще может в ватцапе пугать неустойкой за свалухинаУлыбка

скорее всего они и монтажника кидают забирая у него выручку и платя зарплату в черную, но это уже домыслы...
вывод - в дверную моду ни ногой. Сейчас заказал в другой конторе двери там договор норм будем посмотреть как поставят
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: Черный список - дверная мода молодежная 6 рукожопы и кидалы
Ответ #35 - 22.11.2020 :: 06:20:20
 
двери в остальном нормально поставили? сами не закрываются?
FiN писал(а) 21.11.2020 :: 22:17:25:
о норм тему оживили, внесу букв и я

рукожопы и кидалы - дверная мода на молодежной 6, пошел туда потому что рядом, чувак главный сказал работаем с лохматых годов раньше сидели на молодежной 27, ну ладно забились на двери.

результат один из самых значительных косяков - наличник установлен на подготовленный заранее дверной проем, за подготовку проемов взяты деньги!
[img] [img]

мутная контора работает по следующей схеме договор заключается на покупку и доставку дверей с  ИП Грин который дверная мода, за установку отвечает второе ИП Свалухин - монтажник который берет деньги по бсо, на лицо уход от налогов, и если что двернойрафикгрин неуиноват,  монтажник с которым договора нет с ним и решай. А не Грин еще может в ватцапе пугать неустойкой за свалухинаУлыбка

скорее всего они и монтажника кидают забирая у него выручку и платя зарплату в черную, но это уже домыслы...
вывод - в дверную моду ни ногой. Сейчас заказал в другой конторе двери там договор норм будем посмотреть как поставят

Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать