Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Меня интересует вопрос, возможен ли в будущем взлом крайней прошивки от SONY 3.56? (Прочитано 2 214 раз)
nik-pashenka@yandex.ru
Энтузиаст
***
Вне Форума


Мир – удел женщин и трусов!
Империи рождаются...

Настрочил: 364
Пол: male
Меня интересует вопрос, возможен ли в будущем взлом крайней прошивки от SONY 3.56?
22.09.2011 :: 20:57:30
 
Появилась инфо,что уже скоро осталось ждать,пару недель.Кто что знает,слышал?ps буду весьма признателен.... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Меня интересует вопрос, возможен ли в будущем взлом крайней прошивки от SONY 3.56?
Ответ #1 - 29.09.2011 :: 11:18:54
 
Да, информация была. Вот что есть на данный момент от разработчиков:

Цитата:
Выход прошивки JFW DH будет задержана по нескольким причинам: разработчик, отвечающий за OpenStore не успевает его доделать из-за проблем в университете, другой разработчик плагин менеджера сломал руку (blipi), поэтому он работает очень медленно. Без плагин менеджера невозможно контролировать плагин thegrid, а без openpstore невозможно использовать платформу обновления для JFW DH. Дата выхода прошивки была запланировано на 1 октября, но из-за этих проблем, мы не можем дать конкретную дату, но мы вас уверяем, что ожидание стоит того, т.к. когда прошивка JFW выйдет в ней будет возможность играть во все вышедшие игры (в том числе и требующих прошивку 3.70+ и т.д.).
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
DragLEV
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 38
Re: Меня интересует вопрос, возможен ли в будущем взлом крайней прошивки от SONY 3.56?
Ответ #2 - 27.11.2011 :: 16:15:00
 
JFW DH

признан офф феком года Злой
да и по новостям, я от них ничего доброго и не ждал!

nik-pashenka@yandex.ru

даун возможен.........
http://www.psjailbreak.ru
Наверх
 
358357358  
IP записан
 
nik-pashenka@yandex.ru
Энтузиаст
***
Вне Форума


Мир – удел женщин и трусов!
Империи рождаются...

Настрочил: 364
Пол: male
Re: Меня интересует вопрос, возможен ли в будущем взлом крайней прошивки от SONY 3.56?
Ответ #3 - 29.11.2011 :: 12:29:30
 
DragLEV писал(а) 27.11.2011 :: 16:15:00:
признан офф феком года да и по новостям, я от них ничего доброго и не ждал!nik-pashenka@yandex.ruдаун возможен.........http://www.psjailbreak.ru

Печаль печально печально...что тогда мне делать,у меня заводская 3.55 стояла и я обновился игрой на 3.56?
Наверх
 
 
IP записан
 
DragLEV
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 38
Re: Меня интересует вопрос, возможен ли в будущем взлом крайней прошивки от SONY 3.56?
Ответ #4 - 01.12.2011 :: 17:53:42
 
nik-pashenka@yandex.ru писал(а) 29.11.2011 :: 12:29:30:
Печаль печально печально...что тогда мне делать,у меня заводская 3.55 стояла и я обновился игрой на 3.56?

Я же дал ссылку! Нор флешер  Улыбка
покупайте и сами спокойно Д-грейд сделаете!  Улыбка
Наверх
 
358357358  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать