Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Мотив и samsung gt-s7230 (Прочитано 1 387 раз)
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Мотив и samsung gt-s7230
05.09.2011 :: 11:47:45
 
Мутная история.... Телефон прекрасно работал с симками Мотива с марта по 5 августа 20011 года. Потом произошло НЕЧТО... Телефон с любой симкой от Мотива начинает постоянно перегружаться при включении. Доходит до загрузочного экрана, потом мелькает значок симки на экране и начинается постоянный ребут. С симками федеральных операторов работает нормально. Относил в гарантийный ремонт евросети - пришло заключение что телефон исправный. В офисе Мотива со второго раза выслушали и попытались помочь. Меняли сим-карты разных производителей(все мотивовские) не помогло. В других аппаратах работают, в этом нет.
Мотив говорит что это косяк этой модели(кстати даже в сервисном центре Мотива по тел 111 подтвердили эту проблему), что виноват самсунг. Евросеть говорит что виноват мотив.
Вот такая муть. Написал претензию в Мотиве. Но сказали что дело темное, проблема есть но она пока не решаема.
Вывод!!!
Эта модель телефона не совместима с сотовой сетью Мотив. Настройся на позитив блин Печаль
Будьте  внимательны и не покупайте этот аппарат для этого ОПСОСа. Злой
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мотив и samsung gt-s7230
Ответ #1 - 16.11.2011 :: 22:40:05
 
закончилась сия история.... мне обменяли телефон на другую модель. Роспотребнадзор рулит!  Подмигивание
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать