Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
"Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги. (Прочитано 18 103 раз)
Клайк Джордан
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 396
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #15 - 28.06.2011 :: 12:39:19
 
ROCKnROLL QUEEN писал(а) 28.06.2011 :: 11:22:14:
"но сцена маленькая, участникам в гримёрках приходилось ютиться по 15 человек."
Ну естественно!актеры значит могут,а БОЛЬШИЕ то артисты конечно нет Очень довольный глупые придирки уже начинаются!
Правильно Burunduk написал(а) хоть бы спасибо кто сказал Печаль обидно

СПАСИБО ТЕАТРУ КУКОЛ за такую идею конкурса и организацию его,но такие конкурсы должны проводить Дворцы культуры.Театр кукол маленький для такого мероприятия.Но театр кукол молодец,что были первооткрывателями
Наверх
 
 
IP записан
 
Mrdenveroid
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 11
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #16 - 28.06.2011 :: 14:14:02
 
комментарий нет потому что противно как жюри распределило победителей! что я могу сказать Ковалева добилась своего, специально в суперфинал пропустили слабые номера чтобы выиграли фреш,ну а гран-при дали Барабошиной, видимо чтоб не так явно все было, хотя девочка действительно хорошо поет, но в этом нет ничего особенного, поют хорошо многие в нашем городе, есть и лучше.А действительно достойных обошли стороной. Что касается Фреш, так я тоже так могу танцевать, опять ничего особенного, Клавелитос и то сложнее танец показали, тем более они занимаются без руководителя, а Фреш номер ставила Ковалева (сама лично его видел в том году на Дне Металлурга). Скедни показали самый высокий уровень и уникальность, не многие могут показать такие трюки и такие номера!!Вот кто действительно достоин победы!
Наверх
 
 
IP записан
 
Настюха
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #17 - 28.06.2011 :: 14:38:08
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 28.06.2011 :: 03:40:38:
Анастасия Никопольская - в номере "Попурри", в аккомпонементе к "Шторму" я услышал вторую, ту самую, "студийную" скрипку Ванессы Мэй или мне показалось ?

да,там еще есть голос скрипки,только это вторая партия,а я исполняла первую.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лёлик
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 18
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #18 - 28.06.2011 :: 15:55:04
 
Дорогая Mrdenveroid, я с вами не согласна...Барабошина имеет такой голос что можно позавидовать, а что же вам сделал Фреш???извините за грубость , но постановка Класелитоса и Фреш даже рядом не стоит, если Фреш сделали все сами (а не как вы наговариваете что номер был поставлен Ковалевой)и у них это отлично получилось,то Клавелитос номер полностью взяли из фильма Шаг вперед1 да к тому же исполнили его намного хуже чем в фильме!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
tanusik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #19 - 28.06.2011 :: 17:56:35
 
а мне все понравилось было очень интересно учавствовать и наблюать!!! спасибо всем большое Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
tajussa
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Пол: female
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #20 - 28.06.2011 :: 21:39:27
 
Лёлик писал(а) 28.06.2011 :: 15:55:04:
постановка Класелитоса и Фреш даже рядом не стоит

вот то-то и оно, что даже рядом не стоит!!!! я писала после первого тура и повторюсь сейчас - стыдно УЧАСТНИКАМ НАРОДНОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО АНСАМБЛЯ, выходить на сцену с такими номерами, даже если они и сами (в чем я лично оооооооооочень сомневаюсь) ставили "ЭТО", но синхронность в танце, а так же так любимые Ковалевой смысл номера и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ куда подевались?????????????????????  НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ эти два коллектива!!!! нельзя!!!!! да, девчатам из 17 школы не хватает профессионала в построении номеров, но у них глазки горят, кураж сценический есть, желание танцевать, а не кривляться с пустыми лицами (да, именно кривляться, ничем другим выступление Фреш в финале я назвать не могу)...  Впрочем это только мое , не профессиональное мнение, и возможно я не увидела того "гениального" замысла, который пытались передать зрителю девочки из Фреш, чтож, значит я слепа....
Что касается сольного выступления Ковалевой с тремя обручами, которое мы так и не увидели - она еще раз доказала всем известную истину - НА СЛОВАХ ВСЕ ГЕРОИ, А КАК ТО ДЕЛА ДОЙДЕТ, ТАК В КУСТЫ!!!! Не профессионально это, Лариса Викторовна, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!
Ну а теперь о Скедни. коллектив показал на конкурсе 8!!!! номеров. разных, спорных, заставивших пугаться и думать, радоваться и восхищаться.... 8 раз дети из этого  коллектива выходили на сцену... О МУЗЫКЕ, АГРЕССИИ, КРЫЛЫШКАХ И ОШИБКАХ было сказано уже много, но я вот только одного не пойму - неужели все 8 номеров хуже, слабее, не интереснее, не профессиональнее выступления финалисток - малышек с номером "Лимонадный дождик"??? ах, да, они же пели и выполняли цирковые трюки одновременно... но вот тут я соглашусь с Романом Бисеровым - уж лучше бы что-то одно делали хорошо, чем два дела сразу... Я уверена, что имена этих юных артисток мы еще услышим, и не раз, и будем гордиться тем, что  Машенька Уланова и Катюша Ландак живут в нашем городе.
но.... Складывается такое впечатление, что в супер финал их выдвинули только потому, что из 11 цирковых номеров показанных на "Минуте славы" хоть один-то должен быть в призерах... кто угодно, только не Скедни...
ROCKnROLL QUEEN писал(а) 28.06.2011 :: 08:25:14:
извините,если кого обидела.НАКИПЕЛО!

не кипи, вы молодчинки. еще бы слово одно не хорошее победили - ИТАК - цены бы вам не было.  Подмигивание Улыбка Круглые глаза и кстати с дебютом уважаемые ведущие конкурса...
отдельное спасибо тем, кто придумал, одобрил и поддержал, звучал, светил, снимал, монтировал,украшал сцену и убирал в зале -  вобщем ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ТЕАТРА. и еще одно спасибо хочется сказать человеку, который имеет независимое, оригинальное мнение и не боится его высказывать - Дорогой Э.Р.II . это не в качестве лести, но в качестве выражения моего личного восхищения вашими постами...
Настенька Никопольская - так держать.. Впрочем нет, давай еще лучше!
Девчата из 17 школы - не сдаваться, только вперед!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Наташка
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Пол: female
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #21 - 29.06.2011 :: 00:26:51
 
Никопольская была лучшая, так держать
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #22 - 29.06.2011 :: 03:20:30
 
tajussa писал(а) 28.06.2011 :: 21:39:27:
и еще одно спасибо хочется сказать человеку, который имеет независимое, оригинальное мнение и не боится его высказывать - Дорогой Э.Р.II . это не в качестве лести, но в качестве выражения моего личного восхищения вашими постами...

Спасибо. Очень приятно. Ваш пост первый на этом форуме, в котором меня не "пинают" за правду.

ROCKnROLL QUEEN писал(а) 28.06.2011 :: 08:25:14:
Ну это извините,просто наглость так придираться к словам!  а вы не подумали что люди работающие устали?что они с утра ещё на солнышке вас радовали? и что любой мог просто оговорится!!!я за свои слова отвечаю,потому как эту фразу я сказала!и знаю к чему она была сказана!эта победа среди вас же!

Если фраза "Считаю, что это заслуженная победа" была сказана Вами НЕ в связи с заранее подготовленным решением жюри, то прошу простить меня. Но опять таки, считаю, что зрители видели не тот "сценарий", который имел место на самом деле, тем более, Вы сами пишете:
ROCKnROLL QUEEN писал(а) 28.06.2011 :: 08:25:14:
и вообще обсуждать сценарий проведения таких мероприятий считаю не целесообразным!потому,как вы,извините что повторяюсь, ни знаете как это создавалось и при каких условиях!(это я по поводу ведущих,их вопросов к участникам и жюри и т.д и т.п.)


ROCKnROLL QUEEN писал(а) 28.06.2011 :: 08:25:14:
вы же их тут при вознесли до небес!

Я не превозносил "ФРЕШ", я всего лишь заявил (после первого тура), что мне понравился их номер и пояснял общественности, почему я считаю, что танец сложнее пения. В остальном я за правду, поэтому то и пишу здесь про нестыковки и прочие факты, которые могут навести на мысль о том, что зрителю показывают не то, что на самом деле.
Наверх
 
 
IP записан
 
bora 1973
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #23 - 29.06.2011 :: 09:46:02
 
так,ребят ,конкурс закончился!все хватит уже критиковать всех участников,не надоело ли вам?каждый из участников получил свою "Минуту славы",да?
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #24 - 29.06.2011 :: 15:39:44
 
Burunduk писал(а) 27.06.2011 :: 21:31:04:
Балдею от комментариев после завершения конкурса. Пока были полуфиналы - пИсали, критиковали. А сейчас - все пофиг. Хотя бы СПАСИБО театру кукол кто-нибудь сказал. Хотя, по большому счету, такие конкурсы должен проводить ГДК.

Ой сейчас накритикую  Смех
Пока просмотрел лишь половину видео. В шоке от того, что Фреш попал в победители.
Я всегда считал, что на Минуте славы человек должен показывать что-то необычное, то что не может показать любой другой человек.
Почему то в призёры не попал ни один цирковой номер, где дети показывали поразительное владение своим телом. Но зато попали танцеры из Фреша.
А правда, что Ковалева связана с ними???
А это вообще нормально, когда в жюри находятся заинтересованные лица?
Наверх
 
 
IP записан
 
tajussa
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Пол: female
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #25 - 29.06.2011 :: 16:31:06
 
Цитата:
А правда, что Ковалева связана с ними???

Коллектив "Фреш" состоит из воспитанниц Народного хореографического ансамбля "Солнечная карусель", руководитель Л. В. Ковалева.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mrdenveroid
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 11
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #26 - 29.06.2011 :: 17:03:47
 
Лёлик писал(а) 28.06.2011 :: 15:55:04:
Дорогая Mrdenveroid, я с вами не согласна...Барабошина имеет такой голос что можно позавидовать, а что же вам сделал Фреш???извините за грубость , но постановка Класелитоса и Фреш даже рядом не стоит, если Фреш сделали все сами (а не как вы наговариваете что номер был поставлен Ковалевой)и у них это отлично получилось,то Клавелитос номер полностью взяли из фильма Шаг вперед1 да к тому же исполнили его намного хуже чем в фильме!!!

Я не сказал плохо про А.Барабошину, просто сказал что ничего особенного. Поет хорошо согласен, но есть и лучше. А насчет Фреш я ничего не наговариваю, т.к. сам лично видел на Дне Металлурга в том году как они его танцевали в тех же самых костюмах!Ну а Клавелитос может и взяли танец из фильма, но движения не полностью слизаны, я не скажу что все было идеально, просто если сравнивать Фреш и Клавелитос, то у Клавелитос танец был сложнее технически и более синхронно!
Наверх
 
 
IP записан
 
bora 1973
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #27 - 29.06.2011 :: 22:12:39
 
Барабошина зажгла зал,у неё то как раз и был не обычный номер,и шары и пузыри,хотя дым включили из за её зажигательной песни. она и со зрителями общалась ,и разговаривала с ними,вот я понимаю
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #28 - 30.06.2011 :: 08:53:44
 
tajussa писал(а) 29.06.2011 :: 16:31:06:
Коллектив "Фреш" состоит из воспитанниц Народного хореографического ансамбля "Солнечная карусель", руководитель Л. В. Ковалева.

Аааа. Ну тогда всё понятно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лёлик
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 18
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #29 - 30.06.2011 :: 10:56:08
 
Кактус, что вам понятно? Л.В.Ковалева один из немногих преподавателей который своих учеников судит еще придирчивее чем посторонних ему личностей!!! и еще танца такого на дне металургов не было мы просто взяли костюмы с того номера. А про синхронность по моему мнению все было нормально, а сравнивать Фреш и Клавелитас бесполезно так как там темп был медленнее и движения намного проще...я все сказала  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать