Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Team Fortress 2 (Прочитано 5 024 раз)
лёха
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 349
Пол: male
Team Fortress 2
24.06.2011 :: 14:42:02
 
Team Fortress 2
Скачайте и установите стим (скачать стим).
Регистрируемся и запускаем steam
Переходим по ссылки для добавление игры в список steam.
steam://install/440
Теперь осталось только ждать когда скачается игра через клиент steam.
Valve официально сделала Team Fortress 2 бесплатной игрой. Навсегда.
Наверх
 
ljochenka 625832909  
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #1 - 24.06.2011 :: 16:40:45
 
а есть добрый человек , у которого она уже скачана ? он возьмет и расшарит и я скачаю и тоже поиграю ?
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #2 - 24.06.2011 :: 16:57:17
 
ia78  мм.... из всех моих друзей в стиме, токо у тебя есть данная игра... она возможно у тебя и скачана ?
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 
лёха
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 349
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #3 - 24.06.2011 :: 17:04:29
 
скачиваю по тихонечку(( 9 часов осталось...

читеры в игру наверно гурьбой повалят
Наверх
 
ljochenka 625832909  
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #4 - 24.06.2011 :: 17:26:08
 
лёха писал(а) 24.06.2011 :: 17:04:29:
читеры в игру наверно гурьбой повалят


А раньше как их небыло ? защита какаянить стояла ? я думаю , если они дали её в общее пользование , то это не значит что ни его забросят... будут шлепать какуюнить чушь за деньги и по тихоничку доить игру... да и вместо читов сто пудово появятся какиенить фенечки дающие +50 здоровья за 500 рублей...
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 
лёха
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 349
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #5 - 24.06.2011 :: 18:09:45
 
Striptokok писал(а) 24.06.2011 :: 17:26:08:
А раньше как их небыло ? защита какаянить стояла ?
ну на сколько я знаю, в нормальных бесплатных играх читеров хоть пруд пруди и ни какая защита их не берёт))
Наверх
 
ljochenka 625832909  
IP записан
 
BRATAN
Писатель
*****
Вне Форума


Храм прп. Максима Исповедника

Настрочил: 1 946
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #6 - 24.06.2011 :: 18:30:56
 
Team Fortress 2 - неинтересная игра, наверно поэтому её и сделали бесплатной. Может хоть на халяву кто-нибудь поиграет. Улыбка

Сейчас, когда все ждут выхода Call Of Duty: Modern Warfare 3  и   Battlefield 3, она вообще нафик никому не нужна.
Наверх
 

Если с нами Бог, то кто против нас?
WWW  
IP записан
 
SkitalS
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 345
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #7 - 24.06.2011 :: 19:16:41
 
Братан это ты зря так, очень хорошая игра
Наверх
 
474178911  
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #8 - 24.06.2011 :: 20:17:05
 
Представители Valve рассказали, что все учетные записи пользователей разделят на две категории — бесплатные и премиальные. В последнюю категорию автоматически попадут владельцы тех аккаунтов, которые ранее купили Team Fortress 2 либо хотя бы раз приобретали виртуальные предметы в игровом магазине. Премиум-аккаунт дает ряд преимуществ — рюкзак повышенной вместимости, доступ к дополнительным инструментам для крафтинга, возможность нарядить своего героя в эксклюзивные костюмы и дарить виртуальные подарки другим пользователям. Однако разработчики отмечают, что на поле боя все персонажи будут равны — Valve Software не допустит того, чтобы одни игроки могли за деньги получить весомое преимущество перед другими. Отрадно, что студия не собирается начинать массовую торговлю виртуальными предметами. Фактически ассортимент игрового магазина останется прежним. При этом некоторые предметы все еще можно будет бесплатно добыть в бою, а с талантливыми пользователями, создающими качественный контент, Valve готова делиться прибылью от продажи дополнительных материалов.
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 
Planet Dust
Экс-Участник


Re: Team Fortress 2
Ответ #9 - 24.06.2011 :: 23:55:58
 
Узнав это, высрал пару кирпичей, ибо ТФ2 уже далеко не тот каким был раньше, в какой я начинал играть, его только в путь заполоняют RPG-элементами.

лёха писал(а) 24.06.2011 :: 17:04:29:
читеры в игру наверно гурьбой повалят

Не читеры, школоло, которых итак уже на серверах процентов 60.

Striptokok писал(а) 24.06.2011 :: 17:26:08:
защита какаянить стояла ?

На "правильных" серверах стоит VAC - Valve Anti-Cheat, вещь само-собой очень действенная и банхаммер работает четко.

Striptokok писал(а) 24.06.2011 :: 17:26:08:
если они дали её в общее пользование , то это не значит что ни его забросят... будут шлепать какуюнить чушь за деньги и по тихоничку доить игру

В игру уже относительно давно добавили такие элементы как дополнительное оружие, шмот, "дрочешапки", трейдинг, крафтинг и относительно недавно появился собственный магазин предметов от Valve, где школоло за реальную денежку может купить то, что комрад с большим стажем выбивал и зарабатывал длительными тяжелыми боями.
Они заработали с помощью этого магазина за первые две недели 1 миллион $ только на 5 сетах оружия, что как бы говорит за себя.

BRATAN писал(а) 24.06.2011 :: 18:30:56:
Team Fortress 2 - неинтересная игра, наверно поэтому её и сделали бесплатной. Может хоть на халяву кто-нибудь поиграет. Сейчас, когда все ждут выхода Call Of Duty: Modern Warfare 3  и   Battlefield 3, она вообще нафик никому не нужна.

Очень и очень ошибаешься. Игра очень интересна, по крайней мере для меня была изначально, т.к. регулярно обновлялась и новый контент и функционал были просто офигенными, карты оттачивали, народ сплочался, плюс кошерный медиа-контент, такой как ролики "Meet the..". В целом игра была зашибательской - классовый мультиплеерный шутер со своим стилем духа шпионских комиксов 60х годов. Тактика и веселье в одном флаконе.

Сейчас же полна дебилов на серверах, куча ненужного функционала (аля RPG), трейд и прочее, прочее. Бываю в ней очень редко, ито стараюсь играть только с комрадами, с которыми начинал это веселое месиво.

Игра нужна, и еще как. Пипл хавает, народ покупает вещи - Valve в ажуре.
Сейчас это что-то вроде Counter-Strike нынешнего десятилетия. Онлайн у нее в разы, во многие разы выше чем у этих ваших КоДов и БФ.

А вообще, Valve уже не те, далеко не те. Печалька((
Наверх
 
 
IP записан
 
BRATAN
Писатель
*****
Вне Форума


Храм прп. Максима Исповедника

Настрочил: 1 946
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #10 - 25.06.2011 :: 01:09:03
 
Цитата:
Сейчас это что-то вроде Counter-Strike нынешнего десятилетия. Онлайн у нее в разы, во многие разы выше чем у этих ваших КоДов и БФ.


CSS тем неменее бесплатным же не делают. В CSS я в свое время играл с интересом (мне 42 года) и сейчас мой сын играет(ему 11 лет) и все друзья его играют. Вот это я понимаю "онлайн"! Не одно поколение играет.

А помнишь на Ресте был сервер Team Fortress 2 ? сколько он просуществовал? Меньше месяца вроде, потому что никто в неё не играл. Печаль Ни какого реализма - комиксы какие то.... Хотя конечно, на вкус и цвет....
Наверх
 

Если с нами Бог, то кто против нас?
WWW  
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #11 - 25.06.2011 :: 09:55:44
 
BRATAN писал(а) 25.06.2011 :: 01:09:03:
А помнишь на Ресте был сервер Team Fortress 2 ? сколько он просуществовал? Меньше месяца вроде, потому что никто в неё не играл. Печаль Ни какого реализма - комиксы какие то.... Хотя конечно, на вкус и цвет....



может это потому что TF2 больше командная игра ? а у нас просто не набралось на две нормальные команды и все... все играли как раз, как в CSS, как в мясо... вот и все....
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 
valera - человек ГОРА
Специалист
****
Вне Форума


Не ждите чудес! Чудите
сами!

Настрочил: 1 095
Где-то там в далеке...
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #12 - 25.06.2011 :: 11:42:20
 
Striptokok писал(а) 25.06.2011 :: 09:55:44:
может это потому что TF2 больше командная игра ? а у нас просто не набралось на две нормальные команды и все... все играли как раз, как в CSS, как в мясо... вот и все....

Чет для БК2 народ в команды то набрался
Наверх
 
4ikoHu 425530476  
IP записан
 
КирилЛ
Энтузиаст
***
Вне Форума


Excellent

Настрочил: 522
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Team Fortress 2
Ответ #13 - 26.06.2011 :: 17:11:39
 
Ну так что, кто-нибудь уже скачал и сможет выложить во флай?
Наверх
 
 
IP записан
 
Planet Dust
Экс-Участник


Re: Team Fortress 2
Ответ #14 - 26.06.2011 :: 20:15:23
 
У меня только дома в Ебурге полностью скачанная, на этой машине она не обновлялась с октября прошлого года. Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать