Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: "Минута славы в Краснотурьинске" - второй отборочный тур
*** Этот Опрос был завершен ***


1. Дарья Ридель. Эквилибр на тростях «Жемчужина»    
  44 (7.2%)
2. Мужской академический хор электролизного цеха БАЗ «Влюбленный солдат»    
  24 (3.9%)
3. Федор Миссюра и Анна Рычкова «Румба»    
  52 (8.5%)
4. Анна Выба. Игра с хула-хупами «Лё танго соль»    
  37 (6.1%)
5. Детский сад №42. Шумовой оркестр «Веселая кухня»    
  59 (9.7%)
6. Вокально-цирковой дуэт Маша Уланова и Катя Ландак. «Лимонадный дождик».    
  49 (8.0%)
7. Анастасия Бабина. Пластический каучук «Бабочка»    
  36 (5.9%)
9. Цирковой коллектив «Скедни». «Веселые жонглеры»    
  34 (5.6%)
10. Наташа Лаптева и Даша Еловская. «Маленький принц»    
  31 (5.1%)
12. Елена Самарокова с дочерью Настей. Игра с хула-хупами «Мы рисуем»    
  33 (5.4%)
13. Саша Клейн и Пензева Аня. Танец «Кукла»    
  38 (6.2%)
15. Николай Павлович Масляный. Романс «Ах. Ты, душечка»    
  26 (4.3%)
17. «Швейная мастерская». Коллекция «Капучино»    
  55 (9.0%)
18. Танцевальное объединение «Клавелитос». «Созвездие попурри»    
  44 (7.2%)
19. Джазовый ансамбль ДМШ №1 «В пещере Горного Короля»    
  47 (7.7%)




Всего голосов: 609
« Последняя модификация: Burunduk : 21.06.2011 :: 07:32:08 »

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Печать
"Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал. (Прочитано 47 370 раз)
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #120 - 22.06.2011 :: 17:21:14
 
ВЫДЕРЖКА из  городского ПОЛОЖЕНИЯ О МИНУТЕ СЛАВЫ( для тех кто делит шкуру не убитого медведя)
IV. Определение победителей и награждений участников конкурса:
1.      Победители конкурса определяются на заседании жюри, с учётом зрительского голосования   путем открытого обсуждения и принятия коллегиального решения. При подведении итогов конкурса членами жюри будут учитываться:
– артистизм;
– уровень исполнительского мастерства;
– уникальность таланта, заразительность, искренность, кураж;
– оформление номера, спецэффекты, декорации, костюм;
– индивидуальность, умение себя преподнести;
– соответствие исполняемого репертуара возрасту участника.

2.      Победителям конкурса жюри присуждает звание «Лауреат» ,  I, II, III степени с вручением дипломов и призов.
3.      Жюри конкурса имеет право учреждения дополнительных дипломов без вручения призов.
4.      Все участники конкурса награждаются соответствующими дипломами оргкомитета конкурса.
5.      Решение жюри является окончательным и пересмотру не подлежит.


В ОТВЕТ НА ЦИТАТУ
bora 1973 писал(а) 22.06.2011 :: 13:03:12:
А минус в том, что в положении о проведении не было не слова о том, что;
1. Распределение призов, мест в конкурсной программе производится на основании протокола жюри и кол-во набранных баллов.
2. Оценка конкурсной программы проводится в соответствии с заявленной номинацией.
3. Жюри имеет право не присуждать призовое место, присуждать два призовых места, назначат дополнительные поощрительные призы..
4. Решение жюри на всех этапах конкурса является окончательным и обсуждению не подлежит!!!!!!!
( этот пункт уважаемые форумчане имеется во всех положениях Всероссийских, городских, Международных конкурсах) Я думаю, что в следующий раз организаторы внесут эти пункты в свое положение! (вот тогда и посмотрим как вы «запоете»)
Перестаньте делить шкуру не убитого медведя!!!!!!

Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #121 - 22.06.2011 :: 20:41:59
 
Добрый вечер! Итак, наступила последняя ночь голосования. Утром голосование завершается. Кто не успел, тот опоздал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kristi
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #122 - 22.06.2011 :: 21:02:48
 
Дорогой Э.Р.II не думаю что Вы объективно оценили Ларису Викторовну! Если вам понравился коллектив Клавелитос и их танец, а Лариса Викторовна его не приняла это совсем не значит, что у нее взгляды СССР! вовсе нет! просто Лариса Викторовна, в отличии от Вас судит с профессиональной точки зрения. Понравился или не понравился номер - это одно, а насколько хорошо и качественно он сделан для такого вида мероприятия - совсем другое. Лариса Викторовна сидит на месте члена жюри второй раз подряд явно не зря. Я лично (человек не живший в СССР) сама увлекаюсь современными танцами и при этом во всем согласна с ней! Более того, что касается танцевальной стороны минуты славы она была самым компетентным членом жюри! Я не спорю, что Роман Бисеров давал участникам правильные и дельные советы, но в жюри он сидел больше для того, чтобы оценивать вокальные номера. Извините, если кого-то обидела, но это мое мнение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kristi
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #123 - 22.06.2011 :: 21:12:44
 
Что касается клавелитоса, если даже, как вы говорите это современный хороший танец, но нужно знать время и место где его танцевать! Минута славы явно не соответствует!
Наверх
 
 
IP записан
 
Marri
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #124 - 22.06.2011 :: 21:24:18
 
Чем это мы несоответствуем? Мы сами поставили танец сами сшили костюмы! У нас нет ни хореографоф не швей! Мы всё добиваемся своим трудом!
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #125 - 23.06.2011 :: 05:12:52
 
Kristi писал(а) 22.06.2011 :: 21:02:48:
Дорогой Э.Р.II не думаю что Вы объективно оценили Ларису Викторовну! Если вам понравился коллектив Клавелитос и их танец, а Лариса Викторовна его не приняла это совсем не значит, что у нее взгляды СССР! вовсе нет! просто Лариса Викторовна, в отличии от Вас судит с профессиональной точки зрения.

Осуждая жюри, я это делаю не из-за того, что моё мнение расходится с мнением жюри. В поведении Л.В.Ковалёвой меня возмущает тот факт, что она не просто выражает своё мнение, а то, что делая это необоснованно, демонстрируя эмоции, она ещё пытается навязать своё мнение залу. Как именно, я уже описывал. И в данном случае, критику отдельно взятых членов жюри считаю необходимой, поскольку их поведение нарушает общий принцип отбора участников - жюри должно быть всего-лишь "фильтром" на пути к народному голосованию, а не двигателем общественного мнения.
Существующая процедура отбора, когда сначала жюри решает кого допустить до зрительского голосования, а потом за допущенных голосуют зрители, преследует определённые принципы, и Л.В.Ковалёва своим поведением эти принципы разрушает. Я не против того, чтоб Ковалёва была в жюри, но я против её комсомольских общественных приёмчиков, направленных на манипуляции общественным мнением, а также против высказываний, которыми на мой взгляд она только травмирует психику детей. Не может обосновывать, так пусть просто говорит "ДА" или "НЕТ" - об этом я уже писАл в теме первого тура.
Kristi писал(а) 22.06.2011 :: 21:12:44:
Что касается клавелитоса, если даже, как вы говорите это современный хороший танец, но нужно знать время и место где его танцевать! Минута славы явно не соответствует!

Да поймите же, что не соответствует очень много номеров, если сравнивать с тем, что нам по 1-му каналу показывают. Но наполнять концерт как-то надо, вот и включают в него даже мужской хор электролизников.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kristi
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #126 - 23.06.2011 :: 08:26:09
 
Я не знаю почему, но мое последнее сообщение исчезло с форума! Marri вы безусловно молодцы, вы стараетесь, у вас хорошие данные, техника. Но с данным танцем нужно выступать в ресторанах и ночных клубах. Да и по возрасту он немного не соответствует вам. А на минуту славы нужно делать что-то яркое и понятное широким массам.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kristi
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #127 - 23.06.2011 :: 08:30:40
 
Дорогой Э.Р.II ну с последним сообщением я согласна за исключением нескольких мелочей но о них уже нет смысла спорить. Но просто если Лариса Викторовна где то поступает некрасиво это ни в коем случае не значит, что у нее СССРские взгляды. Просто она права и хочет, чтобы зал это понимал, просто иногда не знает как объяснить свою точку зрения вот и все.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mrdenveroid
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 11
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #128 - 23.06.2011 :: 08:52:40
 
Kristi писал(а) 23.06.2011 :: 08:30:40:
Дорогой Э.Р.II ну с последним сообщением я согласна за исключением нескольких мелочей но о них уже нет смысла спорить. Но просто если Лариса Викторовна где то поступает некрасиво это ни в коем случае не значит, что у нее СССРские взгляды. Просто она права и хочет, чтобы зал это понимал, просто иногда не знает как объяснить свою точку зрения вот и все.

не может объяснить свою точку зрения пусть молчит в тряпочку! она судит необоснованно,несет какой-то бред, то ей обручей мало,то музыка не нравится,кстати все ждут от нее номера с обручами, она же сама сказала что так же может, так пусть отвечает за свои слова! Если бы она судила профессионально, то не пропускала бы в финал слабые номера и не говорила бы действительно сильным номерам нет!а вы я так понимаю просто очередной подверженный чужому мнению зритель(чего и добивается сама Л.В.Ковалева), либо занимались или занимаетесь у самой Л.В.Ковалевой, либо просто ее знакомая, уж больно сильно вы ее защищаете!
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #129 - 23.06.2011 :: 08:58:38
 
Доброе утро всем! Опрос завершен. Результаты поправлены. По сравнению с голосованием по первому туру накруток меньше. Больше оказалось у участников сторонников с разных компьютеров. Данные опроса переданы в театр кукол.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #130 - 23.06.2011 :: 10:18:12
 
Добрый день! Передаю спасибо от организаторов за активное участие в голосовании на форуме. Кому интересно, список всех участников финала конкурса "Минута славы" можно прочитать в сегодняшнем выпуске газеты "Заря Урала". Финал 25 июня в 17.00 в театре кукол
Наверх
 
 
IP записан
 
Pavlentiy
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #131 - 23.06.2011 :: 11:58:45
 
Детский сад №42 умнички!! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #132 - 23.06.2011 :: 12:29:42
 
Kristi писал(а) 23.06.2011 :: 08:30:40:
Но просто если Лариса Викторовна где то поступает некрасиво это ни в коем случае не значит, что у нее СССРские взгляды. Просто она права и хочет, чтобы зал это понимал, просто иногда не знает как объяснить свою точку зрения вот и все.

Права она или нет должны решать зрители путём голосования. Именно поэтому и была придумана ТАКАЯ процедура отбора (фильтр в виде жюри, а затем, зрительское голосование). А Лариса Викторовна же, хочет олицетворять и то и другое, потому то и навязывает своё мнение зрителям. Если она не знает как объяснить, то можно ничего не объяснять, тут как говорится: "Молчи, за умного сойдёшь."
Наверх
 
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #133 - 23.06.2011 :: 12:37:34
 
Про жюри сказано уже не меньше чем про участников.
Я считаю, что у нас в городе не так уж много экспертов, которые могут оценить номер именно с профессиональной точки зрения. Ковалева - один из таких экспертов. Человек, который немалого добился в своей сфере.
Смысл ставить под сомнение ее решения? Она посмотрела номер и пришла к выводу, что сама она поставила бы его иначе, к примеру? Субъективная точка зрения? Конечно. Но и все мы высказываем такое же субъективное мнение. Отличие в том, что она знает о чем говорит и это подтверждено профессиональными достижениями, а большинство из тех, кто ее критикует - просто пытаются поддержать знакомых или друзей.
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Konfetka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 21
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #134 - 23.06.2011 :: 13:17:38
 
Mrdenveroid писал(а) 23.06.2011 :: 08:52:40:
не может объяснить свою точку зрения пусть молчит в тряпочку! она судит необоснованно,несет какой-то бред, то ей обручей мало,то музыка не нравится,кстати все ждут от нее номера с обручами, она же сама сказала что так же может, так пусть отвечает за свои слова! Если бы она судила профессионально, то не пропускала бы в финал слабые номера и не говорила бы действительно сильным номерам нет!а вы я так понимаю просто очередной подверженный чужому мнению зритель(чего и добивается сама Л.В.Ковалева), либо занимались или занимаетесь у самой Л.В.Ковалевой, либо просто ее знакомая, уж больно сильно вы ее защищаете!

Полностью согласна!!!!! Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Печать