Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
И снова геокешинг... (Прочитано 2 327 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
И снова геокешинг...
05.06.2011 :: 16:58:04
 
Что то затихла тема про геокешинг в Краснотурьинске. Хотелось бы обратить внимание форумчан на это занимательное дело !!

В пределах нашего города есть несколько тайников. Их совсем не сложно найти. Очень хорошо вот так, прогуляться с ребёнком, за одно и найти клад ( так я заинтриговал Тима..).

Начнём....

Тим с GPS навигатором.

...

Погода и дороги позволяют передвигаться с ребёнком без проблем и хныканий !!

Нам в ту тень, ибо всё равно чадо начало напрягаться от однообразия асфальта и отсутствия всяческих жуков и букашек новое увлечение ребёнка !!

...

Где то здесь.. Искал я, Тим был обеспокоен надвигающимся гулом трактора !

...

Тут я немного включил дурака, есть такая функция у меня, скрывать не буду.... Ну надо было привлечь внимание ребёнка !!

Место тайника !

...

Приоткроем !!

...

Мешок с закрывашкой.. не больше, не меньше..

...

Плотно закрывающаяся пластиковая коробка..

...

Вобщем, тайник не просто так, а со смыслом !! Раньше, здесь проходила ветка железной дороги и открывая геокешинг, человек как бы изучает историю. Да ещё и на официальном сайте геокешинга подробно расписано что тут было и зачем.

...

Открываем... как всегда - всякая дребедень. В принципе, это нормально. Такие несложные и рядомлежащие тайники можно вскрывать с детьми или просто прогуливаясь....

...

Тим нашёл себе вещицу.... Его всё ещё напрягает звук трактора...

...

Как всегда, я оставил автограф. Не так торжественно, но для разнообразия - пойдёт !!

...

Тим выбрал себе зелёного дракошу, а от себя положил маленькую пожарную машину. Я внёс свою лепту в распространение имени самого лучшего города в мире... Правильно !!! - Краснотурьинска !!!
Не слышу аплодисментов !!!!!

...

Клад найден, теперь всё в исходное !!

...

На обратном пути мы с Тимом нашли две большие улитки с домиками... По-моему ребёнку больше понравилась находка улиток.... Зато прогулялись !!

Гуляйте с детьми ! Находите геокешинг !!!

Продолжение следует !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: И снова геокешинг...
Ответ #1 - 05.06.2011 :: 21:15:12
 
Продолжим !!

Кладоискатель Тим демонстрирует мыжцуху, перед тем, как отправиться сегодня искать геокешинг !!! Он довольно таки хорошо освоил самокат и сейчас не расстаётся с ним .

...

Прямо в городе, около налоговой инспекции (можно и так сказать...). Навигатор привёл сюда. Я как чуствовал, что ничего хорошего тут не будет ! Что же может быть хорошего в таком месте ?? !!!

...

Совсем не сложно найти - между двух деревянных ляшек !!!

...        ...

Маленький контейнер, внутри только свёрнутая бумажка, где каждый оставляет свой автограф...

...            ...

Кладоискатель Тим и я были сильно расстроены таким левым тайником, мы же принесли с собой вещички, чтобы туда поместить.....

Ну ерунда, у меня в запасе ещё один, совсем недалеко. Тим сейчас на ролике, передвигается быстро и без усталости, только постоянно останавливается - всё время попадаются интересные жучки и паучки !!!

Прошли примерно 500 метров, там, где заканчивается город. Немного деревьев, спасительный тенёчек !!

Вон там, сзади Тима, между деревьев, палочки лежат предательски!!! Там что то есть !!

...

Подойдём поближе..... неееее - замечательная вещь - геокешинг !! Хоть какое то разнообразие !!

...            ...

А коробочка - пустая..... И вроде тайник не совсем новый.... я в непонятках..... Нет даже блокнотика для записей.....

...

Ну и по традиции, мы приносим свой вклад !!!

...          ...

Всё в исходное положение !

...

Долой скуку, берите детей и идите на природу !!!

Надеюсь, будет продолжение !!

Наверх
 
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: И снова геокешинг...
Ответ #2 - 26.06.2011 :: 22:11:00
 
Здорово!
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: И снова геокешинг...
Ответ #3 - 27.06.2011 :: 10:25:34
 
Значки то не кончились еще!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: И снова геокешинг...
Ответ #4 - 27.06.2011 :: 19:50:53
 
Alexey писал(а) 27.06.2011 :: 10:25:34:
Значки то не кончились еще!


...почти... придётся за новыми приехать !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: И снова геокешинг...
Ответ #5 - 27.06.2011 :: 19:52:48
 
Готовится новый фоторепортаж с велопробегом и геокешингом !!
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать