Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
оповещение (Прочитано 1 493 раз)
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
оповещение
21.04.2011 :: 23:05:01
 
Уважаемая администрация сайта, я конечно понимаю что у вас сейчас куча галавников и один из них как сообщить пользователям о переезде. Так вот, когда по крайней мере я регестрировался то указывал свой электронный почтовый ящик куда мне приходило подтверждение о регистрации.
Неужели трудно отправить писма пользователям с сообщением о новом адрисе?
Просто я Совершенно случайно узнал от совершенно случайных людей почему я не могу выйти на наш всеми любимый сайт.
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: оповещение
Ответ #1 - 21.04.2011 :: 23:22:16
 
@
P@vel

Конечно думали, но не все так просто, есть некоторые технические трудности. Вопрос решим со временем.

Я думаю эффективнее будет самим пользователям форума, на других ресурсах, где они общаются с горожанами сделать соответствующие объявления и дать ссылки. Я имею в виду блоги, ЖЖ, группы в соцсетях и т.д.

А массовая рассылка на несколько тысяч адресов может быть расценена как спам, такими почтовыми хостингами как mail.ru. За это можно попасть в бан, в результате трудности возникнут у новых пользователей с регистрацией на форуме.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: оповещение
Ответ #2 - 27.04.2011 :: 23:29:50
 
Спасибо за вразумительный ответ и я разместил оповещение в других социальных сетях.
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать