Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Лазерные невелиры,уровни (Прочитано 3 279 раз)
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Лазерные невелиры,уровни
25.09.2010 :: 20:32:38
 
Люди добрые и не очень.Кто работал с подобной техникой, подскажите плюсы ,минусы.Нужен для работы вне помещения,думаю приобрести вот такой:
http://www.bt-s.ru/shop/UID_301.html
если есть спецы скажите что думаете по данной модели?
Наверх
 

Все пройдет.
 
IP записан
 
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Re: Лазерные невелиры,уровни
Ответ #1 - 25.09.2010 :: 20:53:09
 
Где же наши проффесионалы по ремонту,строительству ,дизайну?
Наверх
 

Все пройдет.
 
IP записан
 
BRATAN
Писатель
*****
Вне Форума


Храм прп. Максима Исповедника

Настрочил: 1 946
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Лазерные невелиры,уровни
Ответ #2 - 26.09.2010 :: 13:11:25
 
@
viktorovich

Ты им что собрался делать? Если ты работаешь геодезистом, то пусть тебе твоя фирма и покупает. А если тебе для личного пользования, то спрашивается: для каких целей? ты что здания и сооружения строишь в промышленных масштабах?

По моему нет разницы, простой нивелир или лазерный. У лазерного батарейки могут сесть в неподходящий момент. Простой нивелир дешевле будет.

ЗЫ: да ты наверно уже сам для себя всё решил, и тебя не переубедить я думаю. Зачем тогда спрашивать про невелиры здесь. Спрашивай на спец форумах. Только пиши правильно: нИвелир.
Наверх
 

Если с нами Бог, то кто против нас?
WWW  
IP записан
 
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Re: Лазерные невелиры,уровни
Ответ #3 - 26.09.2010 :: 17:05:05
 
Странно расуждаешь, BRATAN. Лазер давно работает в быту, причем, далеко не в промышленных масштабах и объемах, простой нивелир - штука хорошая, когда речь идет о плоскости до 3х метров, свыше пяти - это уже геморой, лазер позволяет работать одному на пространствах в несколько десятков метров. Тему я создал потому, что не верю, что город такой дремучий, и подобным оборудованием никто не работал. Меня, конкретно, интересовала практика применения на улице при солнечном свете. Ну а то, что ошибся буквой - так это действительно косяк, да только я не на филологическом форуме и те, кому был адресован вопрос, без проблем поняли, что я имел в виду.
Наверх
 

Все пройдет.
 
IP записан
 
LVA
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 260
Re: Лазерные невелиры,уровни
Ответ #4 - 26.09.2010 :: 19:41:46
 
я работаю с подобным инструментом отстреливаем уровень в квартирах при изготовлении потолков из гипсокартона
http://www.blackanddecker.ru/powertools/productdetails/catno/LZR4/
Наверх
 
 
IP записан
 
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Re: Лазерные невелиры,уровни
Ответ #5 - 26.09.2010 :: 20:22:50
 
Я видел такой в сети но он для работы внутри помещений,меня больше интересует работа на улице.Вот интересный вариант и по цене и по параметрам.http://www.shop-im-instrument.ru/item/id5908/
Наверх
 

Все пройдет.
 
IP записан
 
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Re: Лазерные невелиры,уровни
Ответ #6 - 14.10.2010 :: 20:13:51
 
Пришла посылка с лазерным невелиром,все предельно просто и надежно,в домашних условиях просто замечательно (особенно реакция кота и собаки на медленно движущуюся точку),завтра буду тестить на улице.
Наверх
 

Все пройдет.
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать