Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
Забавные истории (Прочитано 28 595 раз)
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #45 - 25.09.2011 :: 16:17:44
 
                                Незадачливые воришки.
История произошла в одном из сибирских городов.
Дело было к вечеру, трамвай набит битком. На одной из остановок в переднюю дверь еле втиснулись двое парней. Один из них держал в руках маленькую коробочку с тортом. Он попросил бабушку, сидящую близко к дверям, подержать тортик.
Бабушка поставила его себе на колени рядом с сумкой, на которой стоял большущий торт.
На предпоследней остановке парни спрыгнули с подножки; при этом один из них вместо своей маленькой коробочки с тортом схватил большую коробку бабушки. Стоящие рядом закричала, но парней уже и след простыл.
Бабушка плакала горькими слезами и всё приговаривала: "Котик мой, котик мой!"
Бабушку было, конечно, жаль, но при чём тут котик? Кто-то из пассажиров не выдержал, и спросил её об этом.
Она, плача, объяснила, что в коробке из-под торта она везла умершего котика, чтобы похоронить его в ближайшем лесочке.
Сначала в вагоне воцарилась гробовая тишина.
А потом, когда люди представили, какой подарок принесут воришки домой, раздался дружный хохот.
                                  (О. Рыжова, г. Кемерово).
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #46 - 27.09.2011 :: 11:30:06
 
                                     А счастье было так близко...
Произошло это в прошлом, когда купить 100 штук яиц  или пару килограмм колбасы было великим счастьем.
Однажды руководство предприятия осчастливило нас: предоставило возможность купить яйца, не более 100 штук в одни руки. Отоварилась и я, наполнив авоську драгоценным товаром.
В этот день пришлось мне задержаться на работе, так что на служебный транспорт я опоздала. Пришлось с пересадками добираться на общественном.
Когда на своей остановке я стала спускаться со ступенек автобуса с авоськой на вытянутой руке, в голове пронеслось: "Довезла!"
Но оказалось, что рано порадовалась.
Передо мной выходил мужчина, который, как позже выяснилось, был в "большом подпитии". Я, к большому моему сожалению, этого не заметила.
Не удержавшись на ногах, он начал падать назад, с его головы слетела шапка, а сама голова... Как говорят спортсмены - "прямое попадание мяча в сетку".
Яйца разбились, потекли. Присев, мужчина провёл по голове рукой и с удивлением стал её рассматривать, соображая, "что это?"
Злости моей не было предела...
Но тут я услышала голос женщины, стоявшей на остановке, попытавшейся успокоить мужчину:
- Милок, не волнуйся! Это не мозги, а яйца!
Ничего не понимая, мужчина ещё раз провёл рукой по голове, и удивлённо спросил:
- А как они туда по-о-пали?
После этого диалога на остановке хохотали все, в том числе и я, забыв о своей злости.
                                                                (Р. Подшивалова, пос. Белоярск).
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #47 - 04.10.2011 :: 10:16:31
 
                                                "Родничок".
На второй год нашей семейной жизни получили мы с мужем квартиру в многоэтажном доме. Дом был ещё не сдан, но мы торопились поскорее стать независимыми от родителей, и решили вселиться.
Воду приходилось носить из соседнего частного сектора.
Однажды муж мне говорит:
-  Любушка, я нашёл рядом с нашим домом родничок. Чем носить воду издалека, лучше брать здесь. Смотри, какая она чистая, ледяная и прозрачная. Наверное, ещё и лечебная.
Я тогда готовилась стать мамой, поэтому побоялась этой водой пользоваться.
А муж не только её пил, ею умывался, но и возил её родным и знакомым. Он всех уверял, что стал моложе, сильнее, и избавился от многих болячек. Родственники и друзья тоже почувствовали улучшение здоровья.
Родничок же стал увеличиваться в своих размерах. Муж говорил, что это потому, что люди всё больше пользуются его лечебной водой.
Однажды я увидела склонившегося над родничком мужчину, жившего по соседству. Обрадовалась: значит и он знает  о целебных свойствах воды, раз пришёл из частного сектора. Вот сейчас у него и узнаю об этой воде.
Но не успела поздороваться, как услышала ругательства. Даже опешила. Может, нельзя было брать воду?
А он продолжал на все корки костерить - кого бы вы думали? - работников жилищно-коммунального хозяйства.
Оказывается, у него полгода назад прорвало водопроводную трубу, и струя здесь пробила "родничок" вместо того, чтобы подавать воду в дом. Под давлением труба лопалась дальше, и "родничок" увеличивался. Коммунальщики же не спешили выполнить заявку пострадавшего о ремонте трубы.
...А может и правильно, что не спешили. Вон сколько людей вылечили!
                                                      (Л. Оленникова, с. Павловск).

Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #48 - 06.10.2011 :: 12:17:19
 
                               Из жизни палаты № 6.
Случилось это так.
Приходит медсестра, сыплет на мою больничную тумбочку груду таблеток и говорит:
- По 5 штук за день.
Пять так пять, мне-то что.
"Сначала погуляю по коридору", - размышляю я и, шагая, мурлычу "По долинам и по взгорьям шла дивизия"...
- Жуков, в палату! - кричат.- Обход идёт!
Прихожу.
- Это что такое? - грозно вопрошает врач. - Почему 5 таблеток не сглотнул?
- Щас!..- глотаю.
- А вы? - набросился он на соседа по койке.
- Щас!..
К вечеру у меня в животе такое урчание обнаружилось, словно трактор завели. Стерпел бы, да внизу жмёт, терпения нет! Бегом в туалет. Эхе-хе!..
А сосед мой кряхтит:
- Во, блин, никак... Все таблетки сглотнул. Живот вздуло, а снизу - ни капли...
- Так, так - улыбался  в другой обход всё тот же врач. - Понос, говоришь?
- А у меня запор! - сообщает сосед.
- Что?! - вскричал доктор. - Да я же выписал вам столько таблеток, что и слон бы... - Промычав, он продолжил: - И слон бы с копыт, хмм... без хобота бы взмок.
-  Тьфу! - вскочил сосед. - Да я же в своей тумбочке убирал, а таблетки положил на тумбочку Жукова. О-хо-хо! Хи-хи-хи!
И больной сосед грохнулся на пол и задрыгал ногами.
За ним чуть ли не засучили ногами и доктор, и медсестра с тетрадью рецептов, и все четверо больных, включая меня.
Короче, через день доктор выписал всех шестерых домой. Смех, сказал он, вылечил всех.
А что, может, и так.
                                                    (А. Жуков, г. Димитровград).



Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #49 - 09.10.2011 :: 16:24:13
 
                         Ждали чуда, и оно произошло.
Впервые  мне, сыну и дочке предстояло встречать Новый год без отца - он нашёл себе молодую жену.
Чтобы как-то скрасить праздник, я пригласила свою подругу детства с мужем.
Нарядили ёлку, накрыли стол, и встретили, можно сказать, хорошо.
К 2 часам ночи сын захотел спать, друзья тоже притомились и решили идти домой.
Остались мы вдвоём с дочкой (десятиклассницей). Спать нам не хотелось.
Решили смотреть телевизор. Показывали фильм "Зигзаг удачи", и мы мечтали: вот бы и нам выпал счастливый случай.
И вдруг - звонок в дверь.
Я, не спрашивая, кто там, открываю, и, к большому удивлению, вижу перед собой двух элегантно одетых парней с наполненными фужерами и с бутылкой вина в руках.
Они в один голос поздравляют меня с Новым годом, на что я приглашаю иж пройти, так как на пороге  не поздравляют. Но они говорят, что не одни.
Из-за лифта выпорхнули две "феи" в лёгких красивых платьях. И вот опять всё на столе, в дополнение к вину и фужерам.
Было удивительно весело.
Ребята играли на гитаре, а мы им подпевали; водили хоровод, танцевали.
Веселее Новый год я никогда не встречала.
Меня осыпали комплиментами, а дочке предсказали поступить в университет. Гуляли мы до утра. А когда расстались, так и не уточнили, откуда же пожаловали наши гости.
Предсказание их сбылось. Дочь поступила в университет. Вышла замуж.
Свадьбу праздновали дома.
И вот на второй день я рассказываю гостям о том новогоднем сюрпризе. И вдруг один из парней признался, что это был он со своими друзьями. Они решили звонить во все квартиры, и кто им откроет, там и праздновать.
... Так что верьте! Надейтесь на чудо, и оно произойдёт!
                                        (Г. Чепелева, г. Воронеж).

Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #50 - 20.10.2011 :: 10:23:08
 
                                            Хлеб с неба.
Работаю я на заводе.
Однажды в тёплый майский день, в обеденный перерыв, вышли мы с приятелями во  двор.  Сели на лавочку; сидим, беседуем, радуемся хорошему денёчку.
На рукав одного из нас села красивая божья коровка. Он, вспомнив далёкое детство, посадил её на ладошку и говорит:
- Божья коровка, улети на небо, принеси нам хлеба!
Расправив крылышки, божья коровка улетела.
Сидим, беседуем дальше.
Вдруг к нашим ногам падает что-то увесистое. Подумали, что кто-то пошутил. Но когда разглядели, то опешили и раскрыли рты от удивления: у наших  ног лежала половинка батона.
Растерянно посмотрели мы друг на друга, потом подняли головы к небу.
И увидели, что над нашими головами, на карнизе, стая галок доклёвывает крошки от упавшего батона.
Вот как получилось: просили хлеба у божьей коровки, а отозвались на нашу просьбу галки.
                                                            (Г. Осипов, с. Козловка).

Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #51 - 15.11.2011 :: 17:37:23
 
                                         Ночная встреча.
Был обычный летний выходной день. С утра я прибралась в квартире, а после обеда поехала на дачный участок.
На себя надела всё белое, чтобы солнце не так сильно припекало, да и всякий гнус  к белому меньше липнет.
Работы в саду всегда непочатый край.
Торопилась сделать и то, и другое, но всё равно вижу, что на автобус не успеваю. Решила: пойду домой пешком. Жара немного спала, и я стала поливать грядки.
Стало смеркаться. Глянула на часы: батюшки, уже двенадцать!
Всё бросаю, и бегу домой. А дорога к дому в одном месте  идёт вдоль кладбища. Тишина, темновато, время за полночь, ни единой живой души...Слышу только стук своего сердца.
Кладбище ещё не прошла. Вдруг вижу: идут мне навстречу  два пьяных мужика. Качаются из стороны в сторону, и непонятно кто кого ведёт.
Ещё не дойдя до меня, оба остановились, как вкопанные: женщина в белом, в полночь, у кладбища!..
Один осмелился и спросил:
- А ты откуда?
Я от страха едва пролепетала: "Оттуда... С клад-би-ща!"- и медленно рукой повела в сторону могил.
Из мужиков хмель мигом вылетел. И откуда прыть взялась! Оба стрелой пронеслись мимо меня.  Я оглянулась; а они улепётывают, размахивая руками, и друг друга даже не поддерживая.
Я тоже ускорила шаг, радуясь, что встреча закончилась для меня так благополучно.
                                       ( Л. Балдина, п. Полазни).


Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #52 - 22.11.2011 :: 12:10:45
 
                                               Не угодишь.
Для моего мужа самый катастрофический день - 8 марта. На мужчин, несущих пышные букеты цветов, он смотрит с немым ужасом и сожалением...
Случилось это давным-давно, когда мы только поженились.
В день 8 марта он, счастливый и значительный, запретил мне заходить в комнату.
Сам сделал уборку, сбегал за покупками к праздничном столу, помог готовить.
И зорко следил за тем, чтобы я вдруг ненароком не зашла в комнату.
И вот, наконец, муж сказал мне:
- Закрой глаза! - и повёл в комнату.
- Открой глаза! - с таинственным придыханием шепнул он.
... На нашем журнальном столике сиротливо стояла железная вазочка, кустарно расписанная маслом, а в ней - очень яркий, пышный букет бумажных цветов хвастливо и победно утверждал свою значимость.
Моё сердце "укатилось" в пятки.
Моё разочарование увиденным подарком вызвало на лице моего горячо любимого мужа такую несчастно-трагическую и плачевно-недоуменную гримасу, что ни один сверхталантливый трагик мира не смог бы изобразить такое несчастье.
Увидев это, я расхохоталась, обняла и крепко расцеловала его. И, отложив объяснение до лучшего момента, я увела мужа за празднично накрытый стол.
... Муж оказался прилежным и внимательным учеником по искусству, цветам и живописи. Приехав в отпуск к маме на Украину, он привёз ей купленный в Москве огромный букет свежих бордовых роз в красивой обёртке.
Разочарованная мама, чуть не плача, сказала:
- На що ты купыв мэни таки дороги цвиты? Воны ж быстро пропадуть! А купыв бы ты кращэ мэни бумажни, щоб стоялы цилый рик як жыви!
... Бессильно опустившись на стул, муж очень долго приходил в себя.
                                          (Л. Лазарева, г. Артём).
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Забавные истории
Ответ #53 - 25.11.2011 :: 10:47:27
 
Пара охранников клуба то ли отлучилась куда-то, оставив коридор без присмотра, то ли отвлеклась... Короче, уже через три минуты 5-6 молодых обаятельно-нетрезвых мужчин активно машут руками и ногами, стараясь раскидать по полу побольше зубов и волос и старательно брызгая на стену кровью из свороченных на бок носов. На крики из зала прибегают зрители, мгновенно получают в лоб из-за огранниченности пространства и из разряда зрителей переходят в разряд активных участников...

Не веря своему счастью, я передвигаюсь в пределах полутора-двух метров от границы боевых действий с видеокамерой в руках. Освещение - великолепное, озвучка - нет слов.

В это время один из участников побоища замечает меня боковым зрением и с воплем "Х..., ты, сука, снимаешь" делает мощный рывок прямо в объектив. Я понимаю, что этот великолепный кадр будет скорее всего последним. За себя я не боюсь - привык уже отмахиваться, а вот камере скорее всего конец.

И в это время (о чудо!), огромное синее с белыми полосками пятно проносится мимо кадра, сминая нападающего перед моим носом и впечатывая его в стену. Зажав голову злодея под мышкой, пятно наносит по ней несколько ударов кулаком, одновременно крича в эпицентр побоища:
- Братваааа!!! Фраера с камерой не трогать!!! Потом вместе позырим!!!
В ответ ему, сидящий в углу на корточках паренек с абсолютно красным от крови лицом, выдает:
- Да, да, точно! И узнаем кто начал!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: Забавные истории
Ответ #54 - 25.11.2011 :: 18:00:29
 
Alexey писал(а) 25.11.2011 :: 10:47:27:
Братваааа!!! Фраера с камерой не трогать!!! Потом вместе позырим!!!

Смех я на полу.....
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #55 - 30.11.2011 :: 17:14:57
 
                               Испугался я не на шутку.
Понедельник.
Все люди сегодня работают, а я отдыхаю: у меня сегодня отгул. Удобно строился в кресле; смотрю хоккей - наши играют со шведами.
Телефонный звонок. Беру трубку.
- Ну, наконец-то дозвонилась! - раздаётся в трубке сердитый женский голос. - Почему так долго не отвечал? Чем занимаешься?
- Хоккей смотрю.
- О Господи! Он смотрит хоккей! А за хлебом сходил?
- Ещё нет, но скоро думаю сходить.
- Он думает! Сейчас же - бегом! Булочная скоро закроется! А в прачечной был?
- Был.
- Ну и что?
- Что? А...а!.. Бельё в стирку приняли. Сказали, что через пол месяца будет готово.
- Через полмесяца?! А ты им сказал, кем работаешь?
- Нет, не сказал.
- Ну и очень глупо поступил! Хотя...умно ты никогда и ничего не делал. Брал бы пример с меня, твоей жены!
На том конце  провода раздались короткие гудки: дама положила трубку.
Я же от взбучки буквально остолбенел!
Пришёл в себя только после того, как вспомнил, что не женат.
                                                                       (Н. Сачков, г. Зея).

Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #56 - 02.12.2011 :: 20:57:18
 
                                  А за что оплеуха-то?
В рыбном магазине стоит очередь.
Вдруг одна симпатичная молодая женщина, в красивом летнем платье, обернулась и зло глянула на мужчину, стоявшего за ней.
Через мгновенье она повернулась снова и гневно сказала:
- Прекратите!
Обернувшись в третий раз, дама влепила ему пощёчину, и выбежала из магазина.
Публика в изумлении смотрела на удивлённого и растерявшегося мужчину. Никто ничего не мог понять.
Вмешалась бабулька:
- Наверное, это мой гусь виноват!
В руках у неё была корзина, а в ней сидел гусь. Он принял цветастое платье женщины за луг с цветами, и решил пощипать травки...
                                                                (Н. Анохина, г. Алма-Ата).

Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #57 - 11.12.2011 :: 20:55:36
 
                                       Жертва рекламы.
Мой зять очень любит покупать всё, что рекламируется по телевизору. Например, сок в порошках. Купил, растворил в воде - и никаких фруктов не надо. Суп в пакетах - залил кипятком, и готово. Ешь и наслаждайся.
Только вот чем? На пакетах написано: с грибами, с говядиной, с курятиной. Как я ни смотрела в тарелку - ничего этого не увидела.
Может, нужен микроскоп? Так его у меня нету.
А на этот раз купил мой зятёк бульонные кубики "Галина Бланка". Даже сам приготовил лапшу с этими кубиками.
Я-то подобные новшества терпеть не могу. Постоянно доказываю вредность разных там красителей, ароматизаторов, эмульгаторов.
Ну вот, поели мои внуки этой лапши, и заболели у них животы. Дала я им "Мезим", который "для желудка незаменим" - помогло!
Слава Богу, хоть с "Мезимом" не врут!
Потом пошла мыть посуду. Тарелки смылись, а кастрюля никаким  "Ферри" не поддаётся. Чем я только её не чистила, даже по старинке, песочком тёрла.
Нет! Всё равно жёлтая, как суточный цыплёнок. Вот это краситель! Не то, что для трикотажа - постирал разок, и все цвета будто корова языком слизала.
Оставила я кастрюлю, авось постепенно смоется.
И такая меня досада взяла! Схватила я оставшиеся кубики и бросила их в пойло для кабанчика. Ему-то жить недолго, до года, а там - на сало. А внуков жалко, у них вся жизнь впереди, зачем их пичкать кубиками...
Вылила я в корыто кабанчику пойло, и забыла; других дел полно.
Вечером возвращается мой благоверный с работы. Кабанчик всегда, как услышит его шаги, визг поднимает, да такой, как будто его режут. Может, чувствует себе подобное существо, или, наоборот, не выносит запах алкоголя; мой-то всегда под градусом.
На этот раз в сарайчике - мёртвая тишина. Муж заглянул туда и аж протрезвел. Бедное животное лежит, полуприкрыв глаза, тяжело дышит и стонет.
Муж ко мне:
- Что ты ему дала?!
Отвечаю:
- Всё, что было под рукой. Свиньи не такие привередливые, как некоторые люди.
- Да он же концы отдаёт! - кричит мой дорогой, даже позеленел весь, как недозрелый огурец. Он-то украинец, как ему без сала?  Случись что с кабанчиком, меня на сало готов пустить.
И тут я вспомнила про кубики. Стою, как пришибленная, и еле выговорила:
- Галину Бланку дала.
У мужа глаза на лоб полезли, уставился на меня, и таким вкрадчивым голосом говорит:
- Я всех Галин в нашем селе знаю, а об этой не слыхал. Она что, приезжая?
- Она импортная, в ку-би-ках, прессованная...
Теперь он за голову схватился.
- Как прессованная? Что? Сено и солому прессуют, и не в кубики, а в тюки. У тебя что, крыша поехала?!
Не стала я ничего доказывать, побежала скорей за ветеринаром. По дороге рассказала ему всё, как на духу.
Начал он делать поросёнку промывание. Долго возился, но всё, слава Богу,
обошлось.
А теперь вот зять опять купил кубики, только уже "Кнорр" - вкусен и скор".
Хочу выбросить, но не знаю, куда. В городе отправила бы в унитаз. А в селе как?
Брошу, а вдруг какая-нибудь животина съест? Или сорняки полезут, как на дрожжах,  что тогда делать?
Ветеринар тут не поможет...
                                                         (В.Янкевич, с.Юца).
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #58 - 19.12.2011 :: 16:02:31
 
              Маленький принц с вазой на голове.
Сибирская зима. В троллейбусе с морозными узорами на окнах сидит мальчик лет пяти, не больше. Одет в шубку из выделанной овчины, и замотан в пуховую шаль - так в Сибири часто одевают детей. На голове у него вместо шапки - хрустальная ваза.
Настроение у мальчугана отменное. Он ёрзает, сверкает озорными глазёнками, и, обращаясь к своей бабушке, спрашивает:
- Бабуль, я принц или король?
На что бабушка в сердцах отвечает:
- Негодник ты!
Раздаётся дружный смех пассажиров, а озорник, крутя головой и представляя себя то ли принцем, то ли королём, довольно улыбается. Он нисколько не обиделся  на сказанное бабушкой.
Любопытным пассажирам бабушка поведала, что её внук, проказничая, надел на голову эту вазу, а снять её ни он, ни бабушка не смогли. И вот, в сорокаградусный мороз, она вынуждена везти проказника в больницу с этой вазой на голове.
Мальчик-фантазёр совершенно не расстроен случившимся, всё ему нипочём. Бабуля же, чувствуется, устала от выходок внука, хотя и безмерно любит его.
                                       (Л. Ильиных, г. Новосибирск).

Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Забавные истории
Ответ #59 - 24.12.2011 :: 20:26:54
 
                                                 Как змея.
Был у меня в жизни такой случай.
Прослышав о пользе чистотела, я в лесу не могла пройти мимо целой полянки этого растения, и набрала большую охапку.
Нарезала траву помельше, набила ею литровую банку, залила спиртом, и по-ставила в буфет, подальше от детей и взрослых.
А поскольку надобности в применении настойки не было, то я вскоре забыла о её существовании.
Однажды прихожу с работы домой. меня встречает муж (он тогда был в отпуске) в необычном состоянии: румяный, умиротворённый, зрачки расширены. На мой вопрос, что с ним, ответил: "Ничего". И таким он встречал меня с неделю.
Потом признался, что обнаружил в буфете настойку, попробовал, и стал перед обедом по рюмке принимать.
Я ужаснулась. Ведь это же яд!
Но муж сказал, что чувствует себя прекрасно, и очень жаль, что настойка так быстро закончилась.
А недели через две с него чулком стала слезать кожа. За несколько дней он, как змей, поменял всю кожу. новая оказалась чистой, гладкой и розовой.
Значит, не зря эта трава чистотелом зовётся.
                                                     (А. Давыдова, г. Ульяновск).

Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать