Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Черная молния... (Прочитано 8 450 раз)
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Черная молния...
02.01.2010 :: 16:55:58
 
Вроде по всей России атк раскрутили этот фильм, а у нас даже не 1 сообщения нету)... Ну вот начну тему...
год      2009
страна      Россия
слоган      «Ты должен подняться»
режиссер      Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
сценарий      Дмитрий Алейников, Александр Талал
продюсер      Тимур Бекмамбетов
оператор      Сергей Трофимов
композитор      Юрий Потеенко, Александр Войтинский
жанр      фантастика, боевик, приключения
бюджет      $8 000 000
маркетинг      $7 000 000
премьера (мир)      31 декабря 2009
премьера (РФ)      31 декабря 2009, «UPI»
релиз на DVD      2 февраля 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
A1eksandr
Специалист
****
Вне Форума


Ego1st

Настрочил: 1 394
Черная молния...
Ответ #1 - 02.01.2010 :: 17:29:19
 
Год:    2009
Страна:    Россия
Слоган:    «Добро должно быть с крыльями»
Режиссер:    Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
Сценарий:    Дмитрий Алейников, Александр Талал
Продюсер:    Тимур Бекмамбетов
Оператор:    Сергей Трофимов
Композитор:    Юрий Потеенко, Александр Войтинский
Жанр:    фантастика, боевик, приключения
Бюджет:    $10 000 000
Премьера (РФ):    31 декабря 2009, «UPI»
Релиз на DVD:    2 февраля 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»

Сюжет фильма черная молния:

Обычному московскому парню Диме Майкову (Григорий Добрыгин) отец (Сергей Гармаш) дарит машину. Правда, не новенькую иномарку, а видавшую виды Волгу-21. На первый взгляд – ничего особенного. Можете представить себе удивление двадцатилетнего студента, когда он обнаруживает, что его новенький «железный конь» умеет не только ездить, но и… летать! Причем не хуже боевого истребителя. Оказывается, эту невзрачную старушку Волгу еще в советские времена собрали ученые в космической лаборатории. И находилась разработка под строжайшим секретом. Лучшего подарка Дима и не мог вообразить – больше не придется простаивать часами в столичных пробках. А от воздушных виражей просто захватывало дух!  Но в город неожиданно приходит беда. И в преддверии нового года перед лицом надвигающейся опасности Диме поневоле приходится становиться героем. Конечно, не без помощи отцовского подарка. События в фантастическом боевике разворачиваются с умопомрачительной скоростью. Дата выхода намечена на 31 декабря 2009 года – замечательный подарок для любителей захватывающих приключений. Обязательно стоит сходить в кинотеатр или скачать фильм Черная молния, если Вы хотите получить заряд адреналина и массу положительных эмоций!
Наверх
 
1776633  
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Черная молния...
Ответ #2 - 02.01.2010 :: 17:31:15
 
A1eksandr писал(а) 02.01.2010 :: 17:29:19:
Год:    2009
Страна:    Россия
Слоган:    «Добро должно быть с крыльями»
Режиссер:    Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
Сценарий:    Дмитрий Алейников, Александр Талал
Продюсер:    Тимур Бекмамбетов
Оператор:    Сергей Трофимов
Композитор:    Юрий Потеенко, Александр Войтинский
Жанр:    фантастика, боевик, приключения
Бюджет:    $10 000 000
Премьера (РФ):    31 декабря 2009, «UPI»
Релиз на DVD:    2 февраля 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»

Сюжет фильма черная молния:

Обычному московскому парню Диме Майкову (Григорий Добрыгин) отец (Сергей Гармаш) дарит машину. Правда, не новенькую иномарку, а видавшую виды Волгу-21. На первый взгляд – ничего особенного. Можете представить себе удивление двадцатилетнего студента, когда он обнаруживает, что его новенький «железный конь» умеет не только ездить, но и… летать! Причем не хуже боевого истребителя. Оказывается, эту невзрачную старушку Волгу еще в советские времена собрали ученые в космической лаборатории. И находилась разработка под строжайшим секретом. Лучшего подарка Дима и не мог вообразить – больше не придется простаивать часами в столичных пробках. А от воздушных виражей просто захватывало дух!  Но в город неожиданно приходит беда. И в преддверии нового года перед лицом надвигающейся опасности Диме поневоле приходится становиться героем. Конечно, не без помощи отцовского подарка. События в фантастическом боевике разворачиваются с умопомрачительной скоростью. Дата выхода намечена на 31 декабря 2009 года – замечательный подарок для любителей захватывающих приключений. Обязательно стоит сходить в кинотеатр или скачать фильм Черная молния, если Вы хотите получить заряд адреналина и массу положительных эмоций!

ой ну все крутой, немного описания добавил))...
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
not fire
Писатель
*****
Вне Форума


When the heart rules mind!

Настрочил: 4 089
Пол: male
Re: Черная молния...
Ответ #3 - 02.01.2010 :: 17:31:29
 
кто еще какую инфу скопирует ?)))
Наверх
 
390634889  
IP записан
 
A1eksandr
Специалист
****
Вне Форума


Ego1st

Настрочил: 1 394
Черная молния...
Ответ #4 - 02.01.2010 :: 17:43:14
 
ZooMer писал(а) 02.01.2010 :: 17:31:15:
ой ну все крутой, немного описания добавил))...

Причём тут описание ?? На бюджет посмотри
Наверх
 
1776633  
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Черная молния...
Ответ #5 - 02.01.2010 :: 20:13:25
 
A1eksandr писал(а) 02.01.2010 :: 17:43:14:
Причём тут описание ?? На бюджет посмотри

У кого какие источники)
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Черная молния...
Ответ #6 - 02.01.2010 :: 20:14:00
 
Только что пришел с этого фильма... Не плохая картина, как говориться с попкорном пойдет)...
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
Perfecta
Пользователь
**
Вне Форума


Dolce Vita

Настрочил: 82
Пол: female
Re: Черная молния...
Ответ #7 - 03.01.2010 :: 08:46:08
 
вчера посмотрела...честно, я так ждала этого фильма..оказалось,что зря..
однозначно на 3 с большим минусом из 5...слишком накрученно да и "изюминки" нету;на "Человека паука" уж больно сюжет похож... ...

почему люди не любят русское кино?! много раз задавалась этим вопросом ..сама я не ярый фанат русского кинематографа, но и не ярый противник,ну дома непротив посмотреть на компе ...
некоторые звонят нам в кинотеатр (отрывок из разговора): "Русский фильм?!"-"Да"-"Какой ужас,фу,не придем"...вот такая реакция...почему?
может  и вправду американцы лучше могут обыгрывать подобные картины, где спецэффекты и вот такой подобный сюжет,ну в стиле "супергерои"
Наверх
 
 
IP записан
 
Thaiboxing
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 5 078
Пол: male
Re: Черная молния...
Ответ #8 - 03.01.2010 :: 10:14:25
 
Русские не умеют снимать фильмы. Ужасы и комедии точно.
Одно гaвно получается) Не уважаю  Язык
Наверх
 
60088883  
IP записан
 
Mirakles
Писатель
*****
Вне Форума


Таков мой замысел

Настрочил: 2 487
ВРАТА
Пол: male
Re: Черная молния...
Ответ #9 - 03.01.2010 :: 12:01:06
 
Thaiboxing писал(а) 03.01.2010 :: 10:14:25:
Русские не умеют снимать фильмы. Ужасы и комедии точно.
Одно гaвно получается) Не уважаю  Язык

+100.ну исключения старые комедии(Джентельмены удачи,Приключения Шурика и т.д) Улыбка
Наверх
 

Мой канал на YouTube - Mirakles
apxangel76 491540988  
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Черная молния...
Ответ #10 - 03.01.2010 :: 13:58:22
 
Perfecta писал(а) 03.01.2010 :: 08:46:08:
вчера посмотрела...честно, я так ждала этого фильма..оказалось,что зря..
однозначно на 3 с большим минусом из 5...слишком накрученно да и "изюминки" нету;на "Человека паука" уж больно сюжет похож... ...
почему люди не любят русское кино?! много раз задавалась этим вопросом ..сама я не ярый фанат русского кинематографа, но и не ярый противник,ну дома непротив посмотреть на компе ...
некоторые звонят нам в кинотеатр (отрывок из разговора): "Русский фильм?!"-"Да"-"Какой ужас,фу,не придем"...вот такая реакция...почему?
может  и вправду американцы лучше могут обыгрывать подобные картины, где спецэффекты и вот такой подобный сюжет,ну в стиле "супергерои"

Да тут как раз спецэффекты были отличные, которые не уступали Забугорным представителям кинематогрофа, но чего то в этом фильме не хватало, какой то "изюминки"...
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
Planet Dust
Экс-Участник


Re: Черная молния...
Ответ #11 - 03.01.2010 :: 17:02:15
 
Perfecta писал(а) 03.01.2010 :: 08:46:08:
некоторые звонят нам в кинотеатр (отрывок из разговора): "Русский фильм?!"-"Да"-"Какой ужас,фу,не придем"...вот такая реакция...почему?
может  и вправду американцы лучше могут обыгрывать подобные картины, где спецэффекты и вот такой подобный сюжет,ну в стиле "супергерои"

Наши любое кино снимать не умеют, я знаю только всего 2-3 картины снятые за последние 10 лет, которые действительно достойны внимания.
Наше кино, на мой взгляд, очень банально, его нужно делать серьезней. Плюс 99.9% воровство забугорных идей и сюжетов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vancheg
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 164
Пол: male
Re: Черная молния...
Ответ #12 - 03.01.2010 :: 17:38:22
 
Первое впечатление обычно самое верное.
Видел трейлер, ничуть не заинтересовало. Даже дома нет желания смотреть.
Наверх
 
 
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Черная молния...
Ответ #13 - 03.01.2010 :: 18:02:50
 
Цитата:
Наши любое кино снимать не умеют, я знаю только всего 2-3 картины снятые за последние 10 лет, которые действительно достойны внимания.
Наше кино, на мой взгляд, очень банально, его нужно делать серьезней. Плюс 99.9% воровство забугорных идей и сюжетов.

вы слишком самокритичны! В России существует множество очень хорошего кино, и их не 1 и не 2 больше 10 я смогу назвать по крайней мере 100%... А про бональность могу сказать что Бекмамбетов и забугорное кино снимал и у него получалось велеколепно, взять тот же "Особо опасен" тот же шедевр поулчился!
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
Vancheg
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 164
Пол: male
Re: Черная молния...
Ответ #14 - 03.01.2010 :: 18:36:56
 
ZooMer писал(а) 03.01.2010 :: 18:02:50:
вы слишком самокритичны! В России существует множество очень хорошего кино, и их не 1 и не 2 больше 10 я смогу назвать по крайней мере 100%... А про бональность могу сказать что Бекмамбетов и забугорное кино снимал и у него получалось велеколепно, взять тот же "Особо опасен" тот же шедевр поулчился!

"Особо опасен" шедевр? По-моему довольно средненький боевичек. Посмотреть один раз можно, ну и всё на этом.
Ну и раз уж на то пошло, Бекмамбетов продюсер "Черной Молнии", а не режиссер.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать