Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Украл невесту на свадьбе? Получи срок! (Прочитано 11 461 раз)
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Украл невесту на свадьбе? Получи срок!
12.12.2009 :: 11:31:10
 
Три года в колонии проведет бывший друг жениха, который вместе со своим братом похитил с праздника невесту. Вернули ее только через несколько часов и то за деньги.

Жениху пришлось заплатить 12 тысяч долларов. Ни он, ни гости шутки не оценили и дело пошло в суд. Там тоже решили, что подсудимые уж слишком вольно трактовали традиции.

На кадрах, снятых в ноябре прошлого года, видно, как тогда еще майор ФСБ Денис Иванников уносит со свадьбы на руках невесту своего друга Олега Журавского.

Потом следователю Иванников скажет, что жених сам попросил его украсть невесту. Этой версии до конца придерживаются и адвокаты бывшего майора.

Исаак Якубовский, адвокат Дениса Иванникова: "Невесту похитил Денис. Такой обряд совершил. Его лично об этом попросил сам жених Журавский".

Олег Журавский, бизнесмен: "Да, разговор был, но совершенно другой: мы были как раз против всех этих традиций, похищения невесты и т.д. Это все гости знали".

Бизнесмен Олег Журавский уверен, что знал об этом и Денис Иванников. Однако офицер посадил невесту в машину, за рулем которой был его брат, майор российской армии и повез в неизвестном направлении.

В эти самые минуты Денис Иванников звонил жениху и требовал за невесту выкуп.

Олег Журавский, бизнесмен: "Сумма была сначала обозначена 20 тысяч долларов, потом 15".

Наконец, расстроенный отсутствием невесты и плохим настроением гостей жених согласился отдать 12 тысяч долларов. Отдав деньги и получив обратно невесту, Журавский обратился в милицию. Через 11 месяцев после тех событий, суд приговорил Дениса Иванникова к 3 годам исправительно-трудовой колонии. Адвокаты бывшего офицера считают приговор несправедливым.

Исаак Якубовский, адвокат Дениса Иванникова: "Офицер, с 14 лет служит, в Суворовском училище учился, 2 высших образования у него, юридическое и дипломатическое, владеет тремя иностранными образованиями, диплом с отличием. Такие ребята не должны сидеть в тюрьме".

Брат Дениса Иванникова Иван, сидевший за рулем машины, на которой увозили невесту, приговорен к 1,5 годам условно. Ни своей вины ни вины брата не признает.

Иван Иванников, осужденный: "Хочу привлечь мнение общественности, руководства нашей страны, чтобы эти люди поставили разграничение между дружественным свадебным обрядом похищения и вымогательством".

А бизнесмен Олег Журавский считает, что бывший друг просто завидовал его успешности.

Олег Журавский, бизнесмен: "Определенная зависть к состоятельным людям. Он и на суде говорил: а что для него 12 тысяч?"

Елена Моисеева, адвокат Олега Журавского: "Он не предполагал, что эти дерзкие действия могут иметь последствия".

Теперь, даже если адвокатам осужденного удастся успешно опротестовать решение суда, вряд ли действующий бизнесмен Журавский и бывший офицер Иванников при встрече обрадуются друг другу. А 12 тысяч долларов так и останутся в этом деле вещественным доказательством.

Сергей Гапонов

http://www.1tv.ru/news/crime/157310
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Украл невесту на свадьбе? Получи срок!
Ответ #1 - 12.12.2009 :: 11:46:03
 
Anet писал(а) 12.12.2009 :: 11:31:10:
Исаак Якубовский, адвокат Дениса Иванникова: "Офицер, с 14 лет служит, в Суворовском училище учился, 2 высших образования у него, юридическое и дипломатическое, владеет тремя иностранными образованиями, диплом с отличием. Такие ребята не должны сидеть в тюрьме".



http://www.1tv.ru/news/crime/157310


Такой молодец, а такую тупизну задвинул. 12 косарей!!! Смотрел в новостях, он еще удивляется, такие деньги для жениха , мол, мелочь... А невеста? Сказала бы нет или задвинула туфелькой. Мутноватая история.
Еще печальней что об этом в новостях по первому говорят, типа проблем у нас больше нет Злой
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Украл невесту на свадьбе? Получи срок!
Ответ #2 - 12.12.2009 :: 11:48:42
 
Да вообще все эти свадебная дурость с выкупом и вырование невест иногда до абсурда доходит.
Я помню была на одной свадьбе.. Когда невесту украли - собрали выкуп, но "вор" не хотел оьдавать ее без боя. Хотелось народ повеселить. В итоге на невесте платье порвали и жених с вором подрались. капец весело! будет что внукам рассказать  Смех
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Украл невесту на свадьбе? Получи срок!
Ответ #3 - 12.12.2009 :: 11:50:11
 
ia78 писал(а) 12.12.2009 :: 11:46:03:
Такой молодец, а такую тупизну задвинул. 12 косарей!!! Смотрел в новостях, он еще удивляется, такие деньги для жениха , мол, мелочь... А невеста? Сказала бы нет или задвинула туфелькой. Мутноватая история.
Еще печальней что об этом в новостях по первому говорят, типа проблем у нас больше нет Злой


Да скрее всего жених понял шутку, но видимо просто преревновал. Вот и все
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Украл невесту на свадьбе? Получи срок!
Ответ #4 - 12.12.2009 :: 11:53:14
 
Лично меня такие шутки очень напрягают. Главное, что бы эта шутка не затянулась. Ну и деньги, про них ни слова, отдал он их или нет?
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Украл невесту на свадьбе? Получи срок!
Ответ #5 - 12.12.2009 :: 11:57:02
 
ia78 писал(а) 12.12.2009 :: 11:53:14:
Лично меня такие шутки очень напрягают. Главное, что бы эта шутка не затянулась. Ну и деньги, про них ни слова, отдал он их или нет?

Деньги - вещественное доказательство похищения. Видимо менты изъяли. Фиг знает... Про деньги толком не говорилось.
Россия  Смех
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
Lаlоpа
Мисс форум
Модератор
*
Вне Форума


Жизнь прекрасна!

Настрочил: 1 777
Краснодар
Пол: female
Re: Украл невесту на свадьбе? Получи срок!
Ответ #6 - 12.12.2009 :: 12:22:51
 
У друзей на свадьбе жених сразу сказал, чтоб никаких дурацких обрядов не было,
...и когда подружки украли невесту, жених сказал, что выкупать не собирается - сама придёт Улыбка
в итоге, гости поняли, что каши не сваришь и отдали невесту уже через полчаса...
Наверх
 

И целого мира мало!
 
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: Украл невесту на свадьбе? Получи срок!
Ответ #7 - 14.12.2009 :: 13:26:29
 
у нас туфлю воруют, невесту не трогают. все гости скидываются кто сколько хочет, обязаловки нет. соответственно нет и проблем)
Наверх
 
 
IP записан
 
Mirakles
Писатель
*****
Вне Форума


Таков мой замысел

Настрочил: 2 487
ВРАТА
Пол: male
Re: Украл невесту на свадьбе? Получи срок!
Ответ #8 - 15.12.2009 :: 16:11:47
 
На днях тоже тырили невесту,ну ниче,жених её нашол минут через 40))так ничё страшного Очень довольный хотя по пьяни ведь могли забыть куды спрятали... Круглые глаза
Наверх
 

Мой канал на YouTube - Mirakles
apxangel76 491540988  
IP записан
 
belchOnokZ
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Пол: female
Re: Украл невесту на свадьбе? Получи срок!
Ответ #9 - 27.08.2019 :: 03:50:15
 
Решив организовать прикольный выкуп невесты  , необходимо правильно к нему подготовиться .
Жених со свидетелем перед свадьбой нервничали, волновались, а на выкупе повеселились от души! Они сами говорили, хорошо, что был выкуп.
Источник : https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/stsenarii/smeshnoi-vykup-nevesty/
Как вам такой  прикольный   сценарий выкупа невесты ?
А что если провести процесс выкупа невесты в кредит или в рассрочку?
тут же придется ответить на много шуточных вопросов - для "анкеты от Банка"
Проверить кредитоспособность жениха!
Не брал ли он в других местах кредиты для покупки невест.(соседи).
Кто поручители (друзья -  свидетель), где работает (представитель с места работы)- как "зарабатывает" (капуста в кармане)?
Потом звонок в "службу безопасности" (свадебный генерал) - что бы подтвердили
в общем отпечатки например уха снимать будут и т. д.
И в конце - отказать в кредите на покупку невесты!!
Только за наличку и без процентов!!

Наверх
 

1144_6.jpg (51 KB | 152 )

Живем один раз!
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать