Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
Новая ТЭЦ (Прочитано 21 653 раз)
Vodolei
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 114
Пол: male
Новая ТЭЦ
19.06.2009 :: 19:17:28
 
Два  дня  назад встретил другана,так вот он поведал мне одну  новость.Хотел бы её обсудитьздесь т.к она многим будет по душе.Скажу сразу же,что это не враньё т.к. другана я знаю  давно  и у него  нет привычки  мне  вешать  лапшу на уши.
----------------------------------------------------------
Так вот друган мне сказал ,что в ближайшее время планируется начатие большой стройки новой ТЭЦ,площадка под строительство ТЭЦ определена   в районе  стройки Нового  глинозёмного  цеха*строить  будут  правда толи  фины  толи  шведы*друган  говорит ,что их старший мастак ездил с проектантами на место  строительства,по вопросу  энергообеспечения будующей стройки.Данная ТЭЦ будет расщитана тока на нужды завода,ну а действующая ТЭЦ на нужды города.
Вот вроде и всё.
Кто,что  скажет на данную тему?
Наверх
 
 
IP записан
 
Cn
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 534
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #1 - 19.06.2009 :: 19:24:09
 
Vodolei писал(а) 19.06.2009 :: 19:17:28:
Два  дня  назад встретил другана,так вот он поведал мне одну  новость.Хотел бы её обсудитьздесь т.к она многим будет по душе.Скажу сразу же,что это не враньё т.к. другана я знаю  давно  и у него  нет привычки  мне  вешать  лапшу на уши.
----------------------------------------------------------
Так вот друган мне сказал ,что в ближайшее время планируется начатие большой стройки новой ТЭЦ,площадка под строительство ТЭЦ определена   в районе  стройки Нового  глинозёмного  цеха*строить  будут  правда толи  фины  толи  шведы*друган  говорит ,что их старший мастак ездил с проектантами на место  строительства,по вопросу  энергообеспечения будующей стройки.Данная ТЭЦ будет расщитана тока на нужды завода,ну а действующая ТЭЦ на нужды города.
Вот вроде и всё.
Кто,что  скажет на данную тему?

про это уже давно говорят ..... только смысл ?? к нам на север чето же тянулю с какойто области энергию ..... да и нах этот завод ! его мля эксплуатировали как могли 60 с лишним лет, не копейки не вкладывая ! сча дешевле его поди новый постороить чем этот ремонтировать ..... там поди ""пока алюминий переливают  гнилой ковш, половина нах проливается """ вот алюминий у нас такой и дорогой ! про ковш я образно сказал ....
Наверх
 
485678108  
IP записан
 
Vodolei
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 114
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #2 - 19.06.2009 :: 19:35:39
 
Cn писал(а) 19.06.2009 :: 19:24:09:
про это уже давно говорят ..... только смысл ?? к нам на север чето же тянулю с какойто области энергию ..... да и нах этот завод ! его мля эксплуатировали как могли 60 с лишним лет, не копейки не вкладывая ! сча дешевле его поди новый постороить чем этот ремонтировать ..... там поди ""пока алюминий переливают  гнилой ковш, половина нах проливается """ вот алюминий у нас такой и дорогой ! про ковш я образно сказал ....

Да тянули с Пермской облости линию,но увы не всю зделали,возможно там  вопрос  в финансировании встал.А тут уже всё выделено и праплочено.Производство  аллюминия у нас дорогое правельно по тому что электроэнергия  дорогая,а с Перьми если бы дотянули  линию,то производство стало бы намного дешевле Печаль.Задумка была хорошая дотянуть до БАЗ-500 поставить там  ячейку и всё было бы хорошо.
Но мы  обсуждаем тему про ТЭЦ,если можно  говорите по теме.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cn
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 534
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #3 - 19.06.2009 :: 20:07:30
 
Vodolei писал(а) 19.06.2009 :: 19:35:39:
Да тянули с Пермской облости линию,но увы не всю зделали,возможно там  вопрос  в финансировании встал.А тут уже всё выделено и праплочено.Производство  аллюминия у нас дорогое правельно по тому что электроэнергия  дорогая,а с Перьми если бы дотянули  линию,то производство стало бы намного дешевле Печаль.Задумка была хорошая дотянуть до БАЗ-500 поставить там  ячейку и всё было бы хорошо.
Но мы  обсуждаем тему про ТЭЦ,если можно  говорите по теме.

дык один х. это все взаимосвязано !
Наверх
 
485678108  
IP записан
 
Vodolei
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 114
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #4 - 19.06.2009 :: 20:12:59
 
Cn писал(а) 19.06.2009 :: 20:07:30:
дык один х. это все взаимосвязано !

Не а  не согласен ,не взаимосвязано
Наверх
 
 
IP записан
 
Cn
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 534
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #5 - 19.06.2009 :: 20:19:24
 
Vodolei писал(а) 19.06.2009 :: 19:17:28:
Два  дня  назад встретил другана,так вот он поведал мне одну  новость.Хотел бы её обсудитьздесь т.к она многим будет по душе.Скажу сразу же,что это не враньё т.к. другана я знаю  давно  и у него  нет привычки  мне  вешать  лапшу на уши.
----------------------------------------------------------
Так вот друган мне сказал ,что в ближайшее время планируется начатие большой стройки новой ТЭЦ,площадка под строительство ТЭЦ определена   в районе  стройки Нового  глинозёмного  цеха*строить  будут  правда толи  фины  толи  шведы*друган  говорит ,что их старший мастак ездил с проектантами на место  строительства,по вопросу  энергообеспечения будующей стройки.
Данная ТЭЦ будет расщитана тока на нужды завода,ну а действующая ТЭЦ на нужды города.

Вот вроде и всё.
Кто,что  скажет на данную тему?

вот вашими же словами красным по белому !
Наверх
 
485678108  
IP записан
 
Cn
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 534
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #6 - 19.06.2009 :: 20:19:42
 
ой по желтому
Наверх
 
485678108  
IP записан
 
Vodolei
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 114
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #7 - 19.06.2009 :: 20:37:21
 
Возможно нашли какой та другой выход,и решили  обойтись и без  линии с Пермской облости.
Наверх
 
 
IP записан
 
BRATAN
Писатель
*****
Вне Форума


Храм прп. Максима Исповедника

Настрочил: 1 946
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #8 - 19.06.2009 :: 21:38:10
 
Vodolei писал(а) 19.06.2009 :: 20:37:21:
Возможно нашли какой та другой выход,и решили  обойтись и без  линии с Пермской облости.


Ага, закрыть электролизный и всё. Эл. энергии надо будет меньше и новую ТЭЦ не надо строить.

Про эту Ново-Богословскую ТЭЦ в прошлом году много говорили. А сейчас всё затихло... Это также как с новым глиноземным: поговорили-поговорили и усё..

Я 8 лет на ТЭЦ работаю и все 8 лет новую станцию собираются строить. Всегда ктонибудь говорит: "уже площадку выбрали, колышки вбили, вот-вот начнут строить"  Смех
Наверх
 

Если с нами Бог, то кто против нас?
WWW  
IP записан
 
Cn
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 534
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #9 - 20.06.2009 :: 00:05:20
 
BRATAN писал(а) 19.06.2009 :: 21:38:10:
Ага, закрыть электролизный и всё. Эл. энергии надо будет меньше и новую ТЭЦ не надо строить.

Про эту Ново-Богословскую ТЭЦ в прошлом году много говорили. А сейчас всё затихло... Это также как с новым глиноземным: поговорили-поговорили и усё..

Я 8 лет на ТЭЦ работаю и все 8 лет новую станцию собираются строить. Всегда ктонибудь говорит: "уже площадку выбрали, колышки вбили, вот-вот начнут строить"  Смех

это верно ! нет электролизного -нет проблем с ТЭЦ !
Наверх
 
485678108  
IP записан
 
M_Brooks
Энтузиаст
***
Вне Форума


It's good to be a King!

Настрочил: 350
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #10 - 20.06.2009 :: 00:56:28
 
Проблемой Новобогословской ТЭЦ занимался г-н Щупов, вплоть до своей отставки: работал с проектантами и строительными фирмами. По слухам в такую фирму и ушел, в строительный холдинг. Кстати. довольно плотно занимался...
Наверх
 

Все фигня, кроме пчел!
 
IP записан
 
olmi
Пользователь
**
Вне Форума


Я не люблю наш Форум!

Настрочил: 49
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #11 - 20.06.2009 :: 09:29:58
 
С перми уже всё протянули,а на БАЗ-500 уже идёт реконструкция под новое оборудование,сам там был так что врядли ТЭЦ будет строиться
Наверх
 
 
IP записан
 
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #12 - 20.06.2009 :: 21:52:04
 
M_Brooks писал(а) 20.06.2009 :: 00:56:28:
Проблемой Новобогословской ТЭЦ занимался г-н Щупов, вплоть до своей отставки: работал с проектантами и строительными фирмами. По слухам в такую фирму и ушел, в строительный холдинг. Кстати. довольно плотно занимался...

Причем тут тэц и щупов?Тем более не понятно каким она боком к электролизному,тэц напругу на завод не дает.Все зависло вместе с кризисом,и счас не понятно будет она или нет.Но старые цеха изношены до нельзя ,крыша на турбинах лежит.
Наверх
 

Все пройдет.
 
IP записан
 
Cn
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 534
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #13 - 21.06.2009 :: 09:17:42
 
viktorovich писал(а) 20.06.2009 :: 21:52:04:
Причем тут тэц и щупов?Тем более не понятно каким она боком к электролизному,
тэц напругу на завод не дает
.Все зависло вместе с кризисом,и счас не понятно будет она или нет.Но старые цеха изношены до нельзя ,крыша на турбинах лежит.

Очень довольный ТЭЦ вроде для завода стоит , и еще с серова немного хавает завод так то ....а для города тэц только для тепла...
Наверх
 
485678108  
IP записан
 
Anuta14
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Re: Новая ТЭЦ
Ответ #14 - 21.06.2009 :: 15:42:54
 
Ссылка по теме: http://www.vesti.ru/videos?vid=191710
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать