Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
АДМИРАЛЪ (Прочитано 1 754 раз)
magister Yoda
Специалист
****
Вне Форума


Да прибудет с Вами разум...

Настрочил: 929
Местный
Пол: male
АДМИРАЛЪ
09.10.2008 :: 22:04:32
 
"Адмиралъ"

драма / биография / исторический
Режиссёр: Андрей Кравчук
Сценарий: Зоя Кудря, Владимир Валуцкий
Продюсеры: Константин Эрнст, Джаник Файзиев, Михаил Чурбанов, Анатолий Максимов, Дмитрий Юрков, Ольга Харичкина
В ролях: Константин Хабенский (Адмирал Колчак), Елизавета Боярская (Анна Тимирева), Сергей Безруков (Генерал Каппель), Анна Ковальчук (Софья Колчак), Владислав Ветров (Сергей Тимирев), Егор Бероев (Михаил Смирнов), Ришар Боринже (Генерал Жанен), Николай Бурляев (Царь), Виктор Вержбицкий (Каренский), Федор Бондарчук (Режиссер), Александр Лазарев (Офицер Лебедев), Александр Ефимов (Офицер Удинцев), Барбара Брыльска (Няня)

В кадре

История любви адмирала Колчака (Константин Хабенский) и Анны Тимиревой (Елизавета Боярская). События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.

За кадром

В основу фильма легли реальные факты биографии Колчака — флотоводца (Колчак был членом Русского географического общества, много лет провел в экспедициях по Заполярью, его именем назван остров в Карском море), лидера белого движения (в 1919 году Колчак был провозглашен Верховным правителем России, ему подчинялась огромная территория — Урал, Сибирь, Дальний Восток) и возлюбленного: последняя любовь Колчака Анна Тимирева во время ареста адмирала сама подошла к большевикам и сказала: "Арестуйте и меня. Я не могу без него жить".

P.S. Ходил сегодня на данный фильм. Впечатления остались замечательные. Советую смотреть тем кто любит исторические фильмы ну и не плохую игру актёров. Любителям же боевиков хочу сказать, что сцен баталий не очень много, но выполнены они качественно.
Все в кино короче... Подмигивание
Наверх
 

Эту надпись не видишь ты
433362484  
IP записан
 
DragmolleR
Экс-Участник


Re: АДМИРАЛЪ
Ответ #1 - 10.10.2008 :: 00:29:46
 
Ну твоя новость, не новость...
как бы про фильм давно известно)))

Наверх
 
 
IP записан
 
magister Yoda
Специалист
****
Вне Форума


Да прибудет с Вами разум...

Настрочил: 929
Местный
Пол: male
Re: АДМИРАЛЪ
Ответ #2 - 10.10.2008 :: 06:51:32
 
Так я и не претендую на первоисточник, просто высказался как смог по поводу фильма Подмигивание
Наверх
 

Эту надпись не видишь ты
433362484  
IP записан
 
radist
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 581
Краснотурьинск
Пол: male
Re: АДМИРАЛЪ
Ответ #3 - 14.10.2008 :: 22:06:19
 
Интересный фильм. Хабенский справился с ролью на отлично Улыбка
Наверх
 
ab-radist 912214  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: АДМИРАЛЪ
Ответ #4 - 15.10.2008 :: 09:16:11
 
Сдесь можете почитать интересную статью про Калчака А.В., которая называется "Адмирал Колчак: Подаренный небом подвиг": http://lady.mail.ru/article/51761
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
radist
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 581
Краснотурьинск
Пол: male
Re: АДМИРАЛЪ
Ответ #5 - 16.10.2008 :: 17:46:31
 
Интересная статья Подмигивание
Наверх
 
ab-radist 912214  
IP записан
 
udalets
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: АДМИРАЛЪ
Ответ #6 - 16.03.2009 :: 20:26:40
 
Не понравился фильм, очень затянуто.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать