Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 
Печать
Поиск земляков и родственников (Прочитано 207 950 раз)
ПерецЪ
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #240 - 08.03.2012 :: 14:10:25
 
Уважаемые форумчане! может быть что-нибудь Вы знаете о Иване Чащихине Уральском (золотопромышленнике?) женатым на дочери сосланного в Сибирь в д. Шошино Минусинского уезда после польского восстания 1834 года графа(?) Пржездзецкого, (может быть Томаш Войцехов Преждецкий, как он упоминается. Фамилия Пржездзецкий получила в метриках следующие варианты написания: Пржздецкий, Пронздецкий, Плиздецкий, Прожездецкий, Прездницкий, Презднецкий, Преиндецкий У этого Томаша сын Александр владелец золотого рудника Пржездецкий А.Т. и К°, Ачинско-Минусинский горный округ. Прииск Надеждинский. Адрес: с. Каратуз, Минус. уезда, Енисейской губернии.) отце 3 дочерей и 3 сыновей, одна из дочерей -Ольга была замужем за Николаем Хайминым сыном о. Николая Кузмича Хайминна Верх Нейвыйского протоиерея, (другая за французским инженером (Де Рувр? или Дувр и за французом Пино), строителем Суэцкого канала и третья Алевтина за МАМЫШЕВЫМ. Дочь Ольги Чащихиной и Николая Хаймина Мария Николаевна Хаймина жена Николая Владимировича Перцова - моя прабабушка. Их сын Валерий Николаевич (мой дед) погибший В 1941 г. женат на кж. Екатерине Михайловне Голицыной (бабушка) Буду очень признателен, если Вы что-нибудь проясните мне.

С уважением Владимир Перцов (МОСКВА)
Наверх
 
 
IP записан
 
uralets
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #241 - 24.04.2012 :: 14:22:53
 

Ищу выпускников 9-й школы 1972 года.
Скоро юбилей однако.
Отзовитесь!
Виктор Куликов
Наверх
 
 
IP записан
 
Нася138
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 110
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #242 - 27.10.2012 :: 13:57:12
 
Ищу родственников по маминой линии. У меня есть бабушка Нина Романовна в девичестве Черепанова, у нее есть брат Сергей Черепанов. Бабушка с 32 года, живет в Карпинске, брат (старший) соответственно оттуда же родом, молодым еще переехал жить в Краснотурьинск. Связь с Сергеем была прервана давно. У Сергея было трое детей, Валера Ирина и Галя. По последним данным Валерий живет в Украине, а дочки здесь. Хотелось бы найти всех родственников и их потомков. Своё общение навязывать не стану, просто хотя бы знать и на улице здороваться, а то как-то нехорошо получается... Через соцсети искала - безрезультатно.
Наверх
 
 
IP записан
 
eternity
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #243 - 04.12.2012 :: 22:39:43
 
    Здравствуйте ув. форумчане! Помогите найти девушку! Прошло несколько лет, но никак не могу её забыть! Отчаялся её искать, в соц. сетях, на сайтах знакомств, на фотографиях нашего города. Блондинка (на тот момент), рост 160-170, стройная из особых примет только помню обезоруживающую улыбку))). Работала в магазине эксперт-компьютер по Ленина 45, в отделе компьютерной техники и комплектующих. В 2008-2010 гг. (примерно).
    Буду очень признателен за любую инфу!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Юлия Суздалова
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #244 - 18.06.2013 :: 21:43:21
 
Здравствуйте!Ищу молодого человека,проживающего в г.Краснотурьинск.У нас с ним резко пропала всякая связь и уже 1,5месяца я о нем ничего не знаю.Обращаюсь к местным жителям.Помогите найти и связаться с ним!!!Зовут Павел,фамилия Лубянский,34года.Единственный адрес который я знаю это ул.Средняя 35-6.Домашний телефон справочная не дает.Сотовый телефон не отвечает,электронная почта тоже молчит!Вдруг с ним что то случилось и нужна помощь!Буду рада любой информации!В ответ могу помочь чем нибудь в г.Красноуфимске.Спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
_galileo_
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #245 - 26.06.2013 :: 19:08:11
 
Юлия Суздалова писал(а) 18.06.2013 :: 21:43:21:
Здравствуйте!Ищу молодого человека,проживающего в г.Краснотурьинск.У нас с ним резко пропала всякая связь и уже 1,5месяца я о нем ничего не знаю.Обращаюсь к местным жителям.Помогите найти и связаться с ним!!!Зовут Павел,фамилия Лубянский,34года.Единственный адрес который я знаю это ул.Средняя 35-6.Домашний телефон справочная не дает.Сотовый телефон не отвечает,электронная почта тоже молчит!Вдруг с ним что то случилось и нужна помощь!Буду рада любой информации!В ответ могу помочь чем нибудь в г.Красноуфимске.Спасибо!

Сегодня общался с Павлом Лубянским по указанному Вами адресу. Он жив и здоров. Остальную информацию сейчас отправлю в личном сообщении. 
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #246 - 26.06.2013 :: 19:48:02
 
_galileo_ писал(а) 26.06.2013 :: 19:08:11:
Сегодня общался с Павлом Лубянским по указанному Вами адресу. Он жив и здоров. Остальную информацию сейчас отправлю в личном сообщении. 

А сам Павел дал тебе свое согласие на это?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_galileo_
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #247 - 26.06.2013 :: 19:54:20
 
Alex писал(а) 26.06.2013 :: 19:48:02:
А сам Павел дал тебе свое согласие на это?

Конечно. При отсутствии согласия никогда бы не стал так поступать. Надеюсь, помог людям.
Наверх
 
 
IP записан
 
кукуся
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 590
весь мир вокруг,а я здесь...
Пол: female
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #248 - 28.04.2014 :: 12:55:46
 
Владимира Лопухова ищет друзья и однополчане... отзовитесь
Наверх
 
314001307  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #249 - 25.10.2015 :: 13:22:06
 
Сообщение от Анатолий Чиряев:

Я закончил КИТ по специальности ПГС в 1963г. Живу в Калининграде. Через много лет удалось связаться с бывшими однокурсниками, - с девчонками: Эмма Туаминен, Тамара Марченкова, Вера Вознесенская, Неля Гердт, Лида Смолина, Люся Рожкова Но к Сожалению не удалось связаться с парнями, ребята: Витя Лютин, Братья Тимонины (Тимонята), Эдик Киссер, Вася Любовцев, Женя Попцов, Гена Кубин, Коля Гончаров, Толик Светлаков, Петя Торговых - отзовитеь !!!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #250 - 26.10.2015 :: 07:16:48
 
Alex писал(а) 25.10.2015 :: 13:22:06:
Сообщение от Анатолий Чиряев:

Я закончил КИТ по специальности ПГС в 1963г. Живу в Калининграде. Через много лет удалось связаться с бывшими однокурсниками, - с девчонками: Эмма Туаминен, Тамара Марченкова, Вера Вознесенская, Неля Гердт, Лида Смолина, Люся Рожкова Но к Сожалению не удалось связаться с парнями, ребята: Витя Лютин, Братья Тимонины (Тимонята), Эдик Киссер, Вася Любовцев, Женя Попцов, Гена Кубин, Коля Гончаров, Толик Светлаков, Петя Торговых - отзовитеь !!!

Анатолий Светлаков погиб в 1979 году. Петр Торговых умер лет десять назад.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #251 - 26.10.2015 :: 11:27:28
 
@
Бурундук

Анатолию, наверно лучше будет ответить тут - http://krasnoturinsk.me/cgi-bin/news/index.pl?id=2228#comments, т.к. не знаю читает он форум или нет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #252 - 18.06.2017 :: 16:33:59
 
Кто знает как связаться с Ивко (раньше в милиции работал) и с Гришановым Виктором. Срочно до утра понедельника
Наверх
 
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #253 - 19.06.2017 :: 16:43:44
 
kromvell66 писал(а) 18.06.2017 :: 16:33:59:
Кто знает как связаться с Ивко (раньше в милиции работал) и с Гришановым Виктором. Срочно до утра понедельника


Гришанов Виктор Данилович работает в снабжении БАЗа
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
Rott Anna
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: Поиск земляков и родственников
Ответ #254 - 26.11.2018 :: 04:50:05
 
Уважаемые жители Краснотуринска!
Очень нужна Ваша помощь в поиске информации о родственниках.
Мой дед Ротт Владимир Александрович, проживал в Вашем городе.в 1941 был выслан в труд.армию как лицо немецкой национальности.
У него была другая семья, жена Татьяна.и две дочери двойняшки Ольга и Лилия ( в именах могу ошибаться)
Все по рассказам папы.
Связь с дедом поддерживал до середины 80, потом переписка прервалась.
Знаю что дед умер в 1992 году...
Может кто то знает о судьбе его дочерей ?
Помогите с информацией. Заранее благодарю.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 
Печать