Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Помехи ли? (Прочитано 2 745 раз)
Viking
Специалист
****
Вне Форума


Правда глаза колет!

Настрочил: 946
Пол: male
Помехи ли?
22.12.2006 :: 08:26:39
 
В общем такая проблема. Недели две назад пульт сигналки перестал восприниматься на расстоянии, т.е. пока вплотную к машине не подойдешь никак не реагирует, думал батарейка, заменил - не помогло. Вся эта фигня происходит только в одном дворе, в остальных местах всё работает нормально и с гораздо дальнего расстояния. Всё бы ничего открывать можно и подойдя к машине но автозапуск то я запускаю из дома. Стены никакие не преграждают, более того даже выйдя из подъезда, когда до машины остается метров 5, не действует пульт. Может кто-то чего-то установил у себя что создает помехи или преграду? Или как это ещё можно объяснить?
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помехи ли?
Ответ #1 - 22.12.2006 :: 09:26:57
 
Viking писал(а) 22.12.2006 :: 08:26:39:
В общем такая проблема. Недели две назад пульт сигналки перестал восприниматься на расстоянии, т.е. пока вплотную к машине не подойдешь никак не реагирует, думал батарейка, заменил - не помогло. Вся эта фигня происходит только в одном дворе, в остальных местах всё работает нормально и с гораздо дальнего расстояния. Всё бы ничего открывать можно и подойдя к машине но автозапуск то я запускаю из дома. Стены никакие не преграждают, более того даже выйдя из подъезда, когда до машины остается метров 5, не действует пульт. Может кто-то чего-то установил у себя что создает помехи или преграду? Или как это ещё можно объяснить?


Похоже на присутствие источника помехи. А при изменении относительного положения брелка и машины что-нибудь меняется?
Наверх
 
 
IP записан
 
Viking
Специалист
****
Вне Форума


Правда глаза колет!

Настрочил: 946
Пол: male
Re: Помехи ли?
Ответ #2 - 22.12.2006 :: 09:43:34
 
Цитата:
А при изменении относительного положения брелка и машины что-нибудь меняется?

Начинает действовать при расстоянии до машины менее метра, даже не до машины а до блока сигналки, т.е. если машина стоит так, что блок находится по другую сторону, то надо подойти ближе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помехи ли?
Ответ #3 - 22.12.2006 :: 12:07:44
 
Viking писал(а) 22.12.2006 :: 09:43:34:
Начинает действовать при расстоянии до машины менее метра, даже не до машины а до блока сигналки, т.е. если машина стоит так, что блок находится по другую сторону, то надо подойти ближе.


Фих знает... Попробуй ставить машину в другое место Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Vitya
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 927
Серов
Пол: male
Re: Помехи ли?
Ответ #4 - 25.12.2006 :: 17:17:18
 
Viking писал(а) 22.12.2006 :: 08:26:39:
В общем такая проблема. Недели две назад пульт сигналки перестал восприниматься на расстоянии, т.е. пока вплотную к машине не подойдешь никак не реагирует, думал батарейка, заменил - не помогло. Вся эта фигня происходит только в одном дворе, в остальных местах всё работает нормально и с гораздо дальнего расстояния. Всё бы ничего открывать можно и подойдя к машине но автозапуск то я запускаю из дома. Стены никакие не преграждают, более того даже выйдя из подъезда, когда до машины остается метров 5, не действует пульт. Может кто-то чего-то установил у себя что создает помехи или преграду? Или как это ещё можно объяснить?

Вот-вот такая же фигня у здания "Уралсвязьинформа" в Серове, ближе к местоположению АТС машину поставишь и с брелка не закроеш, а если получиться закрыть - то не откроешь.
Наверх
 
WWW 123947662  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помехи ли?
Ответ #5 - 25.12.2006 :: 23:41:02
 
Всем обращаться ко мне с коньяком...  Подмигивание произведу измерения ЭМП Улыбка (коньяк обязательно... скоро НГ)  Улыбка
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Franchesko Totti
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Пол: female
Re: Помехи ли?
Ответ #6 - 22.01.2007 :: 17:57:15
 
У меня токае же фигня была. Надо в пульте батарейку поминять Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
White
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 9
Североуральск
Пол: male
Re: Помехи ли?
Ответ #7 - 22.01.2007 :: 20:23:29
 
Есть подобная ерунда, у меня тож в Сральске возле одного киоска пульт ваще не работает, даже если поднесешь вплотную Озадачен
А на другой машине робит Очень довольный
Наверх
 
249678634  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать