Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
Re: Поведение админов и модераторов (Прочитано 8 516 раз)
zippy zip
Новичок
*
Вне Форума


Майа кисачка !!!

Настрочил: 5
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
15.12.2006 :: 01:39:36
 
Ну вот. За что боролись, на то и напоролись.
Я же говорю Вам! Необходимо решить вопрос. Необходимо выслушать человека. Ответить. Сказать в чем я не прав. Дать мне ответить.
А что Вы? Конечно. Зачем трепаться о себе. Правда глаза режит!!!Легче просто забанить!!! О чем я и говорил! Т.е. вы (админы и модераторы) просто идеальные личности. Без изянов и недостатков! Вы просто супер-люди!
А попробуйте не закрыавать тему... послушаете остальных... может я не прав. Я извинюсь.
Или у нас как при Сталине. "Всех инако мыслящих мы баним!" Таков ваш девиз! Многие хотят высказаться, но некоторые боятся, некоторые не могут потому, что "кто-то" закрыл тему.
Все таки я настаиваю на том, что бы данная тема жила!!!

Теперь отвечу всем кто ответил мне:

SiTEK.
Ты нажил себе врага...в моем лице.
Что в лоб, что по лбу!
Не хочу даже коментировать более...

Romp.
На счет старта тремя сообщениями я не знал. Нигде об этом не читал. Просто я писал постепенно. По мере появления мысли.
На счет накручивания сообщений. Если бы я таким занимался, то я бы просто ставил смайлики где не поподя. А здесь грамотно сформулированные мысли. Изложенные доступным языком. Без флуда. Так что данное замечание считаю неуместным!
Предупреждение? Это ты насчет Ptica? Предупреждения, как такового, не было. Был тупо заперт доступ, без обьяснения причин и предупреждения!

evg.
На счет предупреждения. Ну, вы, блин, и даете. Клоуны, да и только! У меня не счету уже 3 бана! Ни одного предупреждения!!! Ни одного письма в личку!!! О чем ты вообще говоришь!!! Аж, бесит! Если ты заикаешься о чем-то, то будь любезен, имей к этому хоть какое-то основание!

Ситуация: Чат. Пишу другу сообщение. Согласен. Присутствовало слово "сука" (литературное, между прочим). Но оно предназначалось ему. Я хотел отправить его в личку. но у вас кнопки не подписанны. Я не разобрался там еще. получилось, что его все видели. Бац! Бан! От remix. Это-то кто такой! И заметьте. Предупреждения не было! Так что за собой пресматривайте. А не мне потыкайте "правилами".
На счет правил. Где такие находятся? Нигде не обозначенны такие? Как их читать? Разъясните, пожалуйста.
На счет оскарблений. Я не назвал кого-то таковым. Я просто сказал кого это достойно. Как оказалось этого звания удостоился Alex !!! Поздравляю !!!

Alex.
Это просто король беспредела! Он просто собрал все, на что я так сильно жаловался! Комментировать твои действия я не буду, там и так все понятно из написанного. Отвечу лишь на твою грубось и безкультурье:

- "появляется очередное молодое дарование, которое 3 недели как зарегилося на форуме"
- То есть, что бы человек начал думать, вообще в целом. (Что бы мозг окончательно сформировался.) То ему жизнено необходимо быть зарегистрированным N-ое количество дней на форуме! Так? Интересно... То есть ты ставишь себя на недосигаемый уровень, по сравнению с обычными "земными" пользователями. То есть ты имеешь в виду, что все остальные тупые пользователи. А ты один - такой офигительный и неповторимый, потому что ты на форуме 1599 дней! Вау! Вот это человек достиг в жизни!!!

- "не стесняясь в выражениях"
- Простите, что, что? Что же я сказал?

- "требуя к себе дорогому и любимому уважительного отношения"
- Ни слова я об этом не сказал...

- "темы, написанные на пустом месте"
- То есть то, что я пытался донести до админов аж в 3 сообщениях!!! (невиданная борзота). Дошло до всех, кроме... Alex'a. Ну что ж... Надеюсь данная тема тебе не покажется не обоснованной! потому что твое поведение ничем не обоснованно и грубо. Я просто хотел обсудить данные непонятки. В место этого ты закрываешь тему и банишь меня...

- "авторы наказываться"
- А мы хотели свободы слова. Куда нам!!! Если ты не понравился админу (идеальному пользователу форума), то "голова с плеч". Как оригинально! Молодец! Сам придумал?...

- " Критика по работе администраторов и модераторов воспринимается, но только конструктивная"
- А я, значит, просто салага трех недельная! И конструктивно мысли выразить не смог!

- " по конкретным фактам"
- Сейчас факты конкретней некуда!

- "без всякой пены"
- А как же эмоции! если они меня захлебывают!!!

- "предвзятое, необъективное отношение ко всем администраторам"
- Мнение обективное. Я сразу сказал, что "много слышал от друзей". Просто люди боятся высказать в слух свои мысли. И понятно почему! Alex покозал все в своей красе! Я сразу (в третьем сообщении) уточнил, что данная статья не обо всех админах. Просто великому из великих - Alex'y - трудно, видимо прочесть сообщение. Проще забанить !!! Умно !!! Ты превосходишь сам себя!!!

Знаешь. А ведь о тебе, как раз, люди неплохо отзывались... подчеркну... отзывались.

Если не стыдно обоснованно ответить мне, жду. Конечно, проще удалить этоу тему! Забанить меня. Но я не успокоюсь, пока мы не поговорим как положенно! У всех на глазах! Подставляя свои слова на суд других.

Тебе не интересно что о тебе думают другие?...
Наверх
 
 
IP записан
 
zippy zip
Новичок
*
Вне Форума


Майа кисачка !!!

Настрочил: 5
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #1 - 15.12.2006 :: 01:50:32
 
Нашел я правила форума! И что же там читаем?...

"№4 Уважай модераторов соответствующих форумов как отца своего и мать свою. Об админах вообще молчу, потому что
слово админа свято
. И совсем не потому, что он умнее тебя... Просто у него рубильник. Помни об этом! (Кстати, модераторам и админам тоже не стоит забывать о существовании правил 1-3.
Ведь когда-нибудь он может быть разжалован в рядовые юзеры
... И ТОГДА!)"

Не боитесь богохульствовать? На мой взгляд это очень грубо!
Так тебя, мой дорогой, можно "разжаловать в рядовые юзеры". Посмотрим соблюдают ли правила админы и другая нечисть ("продолжая церковную терминологию").

"
Администратор - царь и Бог
форума. Лицо, имеющее все права и полномочия, вольное угробить форум и вдохнуть в него жизнь. Оного следует холить, лелеять и надеяться, что когда-нибудь ты тоже станешь таким, как он. В случае, если администраторов несколько (такова жизнь, надо делиться...) - остальные объявляются святыми апостолами и пользуются чуть меньшим почетом и уважением..."

Дак вот откуда у нас такие замашки!!! Ты не много ни мало - Бог! Вот молодцы...

"Модератор - продолжая церковную терминологию - святой. Человек,
следящий за порядком (и, в большинстве случаев, являющийся нарушителем оного
) в отведенном ему закутке. Модераторов
нельзя обижать, потому что у них в руках рубильники
поменьше, но используют они их гораздо чаще.
В крайнем случае - можно пожаловаться админу, удостоверившись, что последний способен повлиять на модератора
. "

Что и происходит в данный момент...
Наверх
 
 
IP записан
 
pоlk..
Писатель
*****
Вне Форума


Чем меньше букв, тем ёмче
слово

Настрочил: 3 570
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #2 - 15.12.2006 :: 02:03:31
 
zippy zip писал(а) 15.12.2006 :: 01:39:36:
Ну вот. За что боролись, на то и напоролись.


Ситуация: Чат. Пишу другу сообщение. Согласен. Присутствовало слово "сука" (литературное, между прочим). Но оно предназначалось ему. Я хотел отправить его в личку. но у вас кнопки не подписанны. Я не разобрался там еще. получилось, что его все видели. Бац! Бан! От remix. Это-то кто такой! И заметьте. Предупреждения не было! Так что за собой пресматривайте. А не мне потыкайте "правилами".
На счет правил. Где такие находятся? Нигде не обозначенны такие? Как их читать? Разъясните, пожалуйста.
На счет оскарблений. Я не назвал кого-то таковым...


http://forum.krasnoturinsk.org/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1161606914 - правила чата

Цитата:
Правила поведения в Чате


1. Админ всегда прав!

2. Если вы не согласны с правилом выше, то читайте его до тех пор, пока не согласитесь

3. Не грузить много картинок(смайликов) за один раз, т.к. страничка будет загружаться медленнее (это, естественно, доставит огромную радость другим пользователям).

4. Не флудить (не засорять чат ненужными фразами и символами).

4-a. Так же очень не рекомендуется писать свои сообщения в верхнем регистре. (т.е. одними заглавными буквами).

4-b. Не рекомендуется злоупотреб##ть ПлАвАюЩиМ ШрИфТоМ. Это приравнивается к вышестоящему пункту.

5. Не заниматься пропагандой насилия, расовой и национальной дискриминацией, рекламой наркотиков или чего-либо, противоречащему законодательству РФ.

6. Никто не имеет права ругаться очень грубо или матом в любом формате, даже с заменой части слова другими символами. Так же запрещается просто оскорб##ть присутствующих в чате.

7. Защищаться от хулиганов нужно с помощью функции "Игнор". Попытка ответить ему тем же будет воспринята как вышестоящий пункт и Вы будете также удалены из чата.

8. Запрещён обман (заход под видом другого зарегистрированного пользователя).  
Это расценивается как нарушение и наказывается удалением ника.

9. В чате разрешается не более 2 ников на одного посетителя.

10. В случае, если вам хамят в грубой форме в приват, обратитесь к модератору и он, возможно, решит этот вопрос.

11. Данные правила могут изменяться и дополняться по усмотрению администрации без согласования с пользователями.  
^
^    
Наверх
 

...
276501887  
IP записан
 
zippy zip
Новичок
*
Вне Форума


Майа кисачка !!!

Настрочил: 5
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #3 - 15.12.2006 :: 02:15:53
 
Вы не правы! Потому что сила в правде. Так даже в фильме говорили Улыбка

Не до смеха мне!!! Достали все! Где у вас главный? Надо с ним поговорить! А то с этим другими нечего решать.

Ребята! Я готов нормально общаться. Просто мне не нравится поведение модеров и админов. Я хочу это обсудить. А не ругаться по этому поводу.
Наверх
 
 
IP записан
 
КРОЛИГ
Новичок
*
Вне Форума


ну и ночько была

Настрочил: 5
Пол: female
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #4 - 15.12.2006 :: 02:38:17
 
Мне тоже кажется, что вы (админы). Не правы. Выслушайте человека. Поговорите с ним. А просто банить глупо! И тему удалять тем более. Т.к. тема имеет основание на существование.
Наверх
 
 
IP записан
 
mnml
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю ТЕХНО!

Настрочил: 562
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #5 - 15.12.2006 :: 02:42:49
 
я тоже думаю что сразу банить это лишнее
выслушали бы мнение человека
ну и что что он тут три недели
Наверх
 

studio 54 [ lsm ]
 
IP записан
 
Sаr
Писатель
*****
Вне Форума


ищем альтернативное топливо

Настрочил: 3 818
ХМАО
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #6 - 15.12.2006 :: 03:06:39
 
Так то да... вспоминается советская власть.. не матов не флуда не было, просто написал не то что админам не понравилась и всё, а так то по теме, но тему закрывать и уходить от проблем, тоже не мужски как то вроде..
Наверх
 

ГАПРОМ
266969033  
IP записан
 
NikAl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 425
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #7 - 15.12.2006 :: 03:15:59
 
Уважаемые, на форуме уже столько топиков создавали на эту тему. Пожалуйста не мучайте форум, почитайте своих предшествеников.

ЗЫ Новички бунтуют, к похолоданию наверно.
Наверх
 
 
IP записан
 
mdmA
Писатель
*****
Вне Форума


tAke\sAve mE !

Настрочил: 4 705
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #8 - 15.12.2006 :: 03:49:36
 
zippy zip он добрый
и ругаться не умеет
поговорите с ним
он умный
вы получите удовольствие он общения с ним
Наверх
 

studio 54 [ yan ]
266273332  
IP записан
 
mdmA
Писатель
*****
Вне Форума


tAke\sAve mE !

Настрочил: 4 705
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #9 - 15.12.2006 :: 03:50:14
 
NikAl писал(а) 15.12.2006 :: 03:15:59:
ЗЫ Новички бунтуют, к похолоданию наверно.

а ты не навичок ?
Наверх
 

studio 54 [ yan ]
266273332  
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #10 - 15.12.2006 :: 03:52:56
 
Ндааааа... прокаментирую частично, на все отвечать просто не охота
Человек просто выглидит глупо... сам делает ответ из своих же выдуманных   домыслов обвиняя всех сволочами, офигенный аратор.... да не кто тебя раз ты только вписался в форум салагой не считает... и кол-во чьих то сообщений тоже, человека судять по его мыслям... Если захлестывают тебя чувства пиши их так что бы они небыли вредоносными и не мешали другим жителям чата форума... Учитесь властвовать собою!
И давольно неприятно когда ктонибудь ищит в человеки изьяны и их нарицательно высказывает

То есть ты ставишь себя на недосигаемый уровень, по сравнению с обычными "земными" пользователями. То есть ты имеешь в виду, что все остальные тупые пользователи. А ты один - такой офигительный и неповторимый, потому что ты на форуме 1599 дней! Вау! Вот это человек достиг в жизни

Вообще непонятные выводы непонятно откуда взятые и чем аргументированны! и даже папытался залесть в человека так чтобы выставить его сволочью.... красота!!

И вообще мне вспоминается Кон-пт который тоже считал многих богами! делал дрянь в чате, форуме, за то что его наказывают молчанки кидают... он тоже кричал и распускал сопли
Предупреждения не было! Так что за собой пресматривайте. А не мне потыкайте "правилами".
На счет правил. Где такие находятся? Нигде не обозначенны такие? Как их читать? Разъясните, пожалуйста

про правила: делается такое чуство что ты более негде не сидел в чате или форуме.....
раз незнаеш самые простые их основы, возьми любой чат..... ни где тебе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ДЕЛАтЬ не будут не ребенок и  разьеснять почему тоже. Да "сука" литературное слово, как и ругательное,  но все выесняется в каком значении оно поставленное!

Про то что люди боятся высказать свое мнение.... гон полный!
Суд других? мое мнение .... поддерживаю админов и не считаю твои высказывания правильными надеюсть ты придеш к правильным выводам! поддерживаю почитай своих соплименников
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
NikAl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 425
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #11 - 15.12.2006 :: 04:12:49
 
Цитата:
а ты не навичок ?


Ну больше года сижу, конечно не очень много, но уже не новичек.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #12 - 15.12.2006 :: 06:45:10
 
Жизнь и смерть, любовь и ненависть, голод и холод, почем опиум для народа?, кто если не я? а ты записался в красную армию? а почем семечки? - вечные вопросы...  Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #13 - 15.12.2006 :: 06:48:28
 
Занесло меня как то на севеоуральский форум от делать нефиг. Открыл я там темку в хобби - аниме.
Дык при обсуждении анимешек и все что с ними связано меня забанили. Там месный модератор решил что я от темы отклоняюсь, а когда я ему подробно обьяснил что я как раз все по теме пишу(ну непонимают люди что есть аниме а что ни есть) Меня просто напросто глупо так забанили и тему почистили.


А вы говорите у на админы гавно, да ни просто душки. )))))
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
zippy zip
Новичок
*
Вне Форума


Майа кисачка !!!

Настрочил: 5
Пол: male
Re: Поведение админов и модераторов
Ответ #14 - 15.12.2006 :: 07:26:10
 
Redmonk писал(а) 15.12.2006 :: 03:52:56:
Ндааааа... прокаментирую частично, на все отвечать просто не охота
Человек просто выглидит глупо... сам делает ответ из своих же выдуманных   домыслов обвиняя всех сволочами, офигенный аратор.... да не кто тебя раз ты только вписался в форум салагой не считает... и кол-во чьих то сообщений тоже

Почитай внимательнее! Тема эта и выше "Поведение админов".


человека судять по его мыслям... Если захлестывают тебя чувства пиши их так что бы они небыли вредоносными и не мешали другим жителям чата форума... Учитесь властвовать собою!

Никому они не помешали. Мои мысли. Они были грамотно изложены. В отличие от тебя. В каком классе учимся?


И давольно неприятно когда ктонибудь ищит в человеки изьяны и их нарицательно высказывает

То есть ты ставишь себя на недосигаемый уровень, по сравнению с обычными "земными" пользователями. То есть ты имеешь в виду, что все остальные тупые пользователи. А ты один - такой офигительный и неповторимый, потому что ты на форуме 1599 дней! Вау! Вот это человек достиг в жизни

Отвечаю тем же, чем наезжают на меня.

Вообще непонятные выводы непонятно откуда взятые и чем аргументированны! и даже папытался залесть в человека так чтобы выставить его сволочью.... красота!!

Почитай внимательнее! Тема эта и выше "Поведение админов".

И вообще мне вспоминается Кон-пт который тоже считал многих богами! делал дрянь в чате, форуме, за то что его наказывают молчанки кидают... он тоже кричал и распускал сопли

Скажи какую дрянь сделал я...


Предупреждения не было! Так что за собой пресматривайте. А не мне потыкайте "правилами".
На счет правил. Где такие находятся? Нигде не обозначенны такие? Как их читать? Разъясните, пожалуйста

про правила: делается такое чуство что ты более негде не сидел в чате или форуме.....
раз незнаеш самые простые их основы, возьми любой чат..... ни где тебе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ДЕЛАтЬ не будут не ребенок и  разьеснять почему тоже. Да "сука" литературное слово, как и ругательное,  но все выесняется в каком значении оно поставленное!

На счет правил я написал, что нашел и прочитал. Читай внимательнее.


Про то что люди боятся высказать свое мнение.... гон полный!
Суд других? мое мнение .... поддерживаю админов и не считаю твои высказывания правильными надеюсть ты придеш к правильным выводам! поддерживаю почитай своих соплименников


ОК. Твое мнение понятно. Ничего против не имею.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать