Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Собираем конструкторы. (Прочитано 1 940 раз)
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Собираем конструкторы.
14.12.2006 :: 05:02:43
 
Уже не помню ,показывал или нет, как собирают конструкторы, но вот - глядите.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6981/6981717_file2.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6981/6981698_file.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6981/6981714_file1.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Собираем конструкторы.
Ответ #1 - 15.12.2006 :: 13:30:50
 
А ссылочки бы на источник откуда информация , или собственноручно фотографировали ?  Подмигивание
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Собираем конструкторы.
Ответ #2 - 15.12.2006 :: 14:46:37
 
Эти фото мне прислал товарищ, так сказать коллега по несчастью, у него своя СТО ,он их и собирает, бывает (с его слов) 50 машин за 12 дней собрать надо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Собираем конструкторы.
Ответ #3 - 15.12.2006 :: 19:28:47
 
Repa писал(а) 15.12.2006 :: 14:46:37:
Эти фото мне прислал товарищ, так сказать коллега по несчастью, у него своя СТО ,он их и собирает, бывает (с его слов) 50 машин за 12 дней собрать надо.

Мда ... тихий ужас какой то ....
И собрав они эти машины , потом высавляют на продажу ?
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Собираем конструкторы.
Ответ #4 - 16.12.2006 :: 04:25:37
 
Лично я ничего страшного в этом не вижу, сам езжу на конструкторе, тем и хороша японская машина что всё это снимается узлами и всё становится на свои места, если конечно машина не навороченная слишком.Другое дело кто - и как собирает их, по отзывам многих наших перегонщиков, там где сделаны эти фото собирают неаккуратно(мягкосказать), но есть и такие фирмы которые после сборки отмывают всё полностью, даже кондиционеры заправляют и только потом выставляют на продажу.Хотя неаккуратность при сборке обусловлена скорее дешевизной данной процедуры, за одну собранную машину платят где около 3000  руб, соответственно тот кто заказывает такую партию авто имеет возможность по приезду в тот же Новосибирск(к примеру), ещё раз всё перепроверить , отмыть - если надо подкрасить , снабдить авто документами и выставить на продажу, бизнес отшлифован идеально.

Спецом обернулся назад и поглядел на свою Корону, когда привезли спецом на подьёмнике рассматривал всю, ни царапинки - ни сверху ни снизу, болты на поддоне блестят как на новой, а ведь пробегу на спидометре 240000, ни одна стойка не сопливит, двигатель (уж поверьте мне) в идеальном состоянии, хотя представляю какой он новый тогда. Ну и потом, где вы купите ещё такого класса и состояния авто за 179000, это уже с перепиской,и документами - доки взял за 20000. Да машина 98 года до сих пор не пойму как так можно ездить, или какие же у них там дороги?))))
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать