Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 40
Печать
Велосипедом по природе (Прочитано 230 209 раз)
Svetik20
Новичок
*
Вне Форума


Ja shiwu w Germanii 3goda

Настрочил: 5
Deutschland/Dortmund
Пол: female
Re: Велосипедом по природе
Ответ #15 - 13.09.2006 :: 21:56:49
 
U nas w Germanii powsjudu katajutsja na welosipedah,kuda ne pojdesch! Озадачен Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 473
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосипедом по природе
Ответ #16 - 10.11.2006 :: 01:56:44
 
     Всё! Сегодня сделал последний в это сезоне круг по городу и поставил велосипед на зиму. Можно, конечно, попытаться продлить удовольствие, но  климат наступивший в последние дни не располагает. Вроде бы и минус небольшой, но на скорости выдувается всё тепло из организма наружу, хоть и оделся как космонавт на северный полюс. По снегу ездить можно, благо что протектор высокий, даже приятно можно сказать, катить по снежной целине. На льду при поворотах появляется опасная неустойчивость (об этом слегка напоминает левый бок), но на прямых участках можно и по нему нормально двигаться. Так, что коня в гараж поставил, а сам перебрался на печь зимовать и на форуме участием заниматься.
     В прошлые выходные уделил внимание катанию по парку и должен вам заметить , что это довольно приятное занятие. На  дорогах было грязно, а в лесу чистые посыпанные иголками дорожки. Рекомендую товарисчи прокатиться и получить полагающуюся вам порцию удовольствий! Мои соображения, видимо разделяли и автомобилисты, приехавшие на большую поляну (это с которой лыжники стартуются для катания на пергонки). Правда, по дорожкам они на мой манер кататься не стали, а распалили что-то типа костра из остатков растительности, которую до них не допалили. Могли бы железным конём и подальше уехать, хотя дорогой бензин может не позволить принять удовольствие наслаждения природой далеко от заводских труб. Вот и коптились с бутербродами и с видом на трубы ОАО "БАЗ". Мне в этом смысле проще. Я езжу на колбасе с чаем и могу проехать на достаточное удаление от набивших оскомину взгляда промвидов.
     Летние и осение поезки по округе привели меня к невесёлой мысли об окончательном и бесповоротном засирании окружающих окрестностей отходами человеческого труда жителей округа "Северный", возглавляемого тов. Грамматиком (нет он не засирание возглавляет, а округ!). Я заметил, что если на машине, то свалок вижу меньше, а если на велосипеде, то больше. Может это новое открытие  закона природы сделал? Если так пойдет дальше, то все окрестности будут завалены хламом и усладить взгляд любованием природы можно будет по фотографиям, которым в ходе поездок также уделялось внимание.
Наверх
 
 
IP записан
 
mdmA
Писатель
*****
Вне Форума


tAke\sAve mE !

Настрочил: 4 705
Пол: male
Re: Велосипедом по природе
Ответ #17 - 11.11.2006 :: 02:07:04
 
щас мопеды в моде !
Наверх
 

studio 54 [ yan ]
266273332  
IP записан
 
mnml
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю ТЕХНО!

Настрочил: 562
Пол: male
Re: Велосипедом по природе
Ответ #18 - 11.11.2006 :: 02:12:39
 
на мопедах ломают ноги
а велики тема
Наверх
 

studio 54 [ lsm ]
 
IP записан
 
mdmA
Писатель
*****
Вне Форума


tAke\sAve mE !

Настрочил: 4 705
Пол: male
Re: Велосипедом по природе
Ответ #19 - 11.11.2006 :: 02:14:20
 
просто ян прикола не понял !
читай http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname=sale&trid=sale/1162393539473&vp=0
Наверх
 

studio 54 [ yan ]
266273332  
IP записан
 
LoungeWoman
Энтузиаст
***
Вне Форума


Возможно, мне здесь уже
нравится...

Настрочил: 536
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Велосипедом по природе
Ответ #20 - 11.11.2006 :: 02:20:31
 
лучший транспорт для тех, кто не умеет на лисапеде - веломобиль. Ударим веломибилепробегом по бездорожью. Жги, Василич, мы догоним!
Наверх
 

LoungeMusic - это просто стиль жизни
 
IP записан
 
mdmA
Писатель
*****
Вне Форума


tAke\sAve mE !

Настрочил: 4 705
Пол: male
Re: Велосипедом по природе
Ответ #21 - 11.11.2006 :: 02:22:22
 
ок, давай !
Наверх
 

studio 54 [ yan ]
266273332  
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 473
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосипедом по природе
Ответ #22 - 12.11.2006 :: 01:04:05
 
LoungeWoman писал(а) 11.11.2006 :: 02:20:31:
лучший транспорт для тех, кто не умеет на лисапеде - веломобиль. Ударим веломибилепробегом по бездорожью. Жги, Василич, мы догоним!

Щас!!!!
Веломобиль я видал в ближайшей ретроспективе лет 10 назад в Москве в парке культуры им.Отдыха. А родное Отечество в таком грехе не замечено.
Наверх
 
 
IP записан
 
TrottY
Экс-Участник


Re: Велосипедом по природе
Ответ #23 - 02.04.2007 :: 11:35:36
 
Vasilich писал(а) 10.11.2006 :: 01:56:44:
    Всё! Сегодня сделал последний в это сезоне круг по городу и поставил велосипед на зиму. Можно, конечно, попытаться продлить удовольствие, но  климат наступивший в последние дни не располагает. Вроде бы и минус небольшой, но на скорости выдувается всё тепло из организма наружу, хоть и оделся как космонавт на северный полюс..............


может пора уже новый сезон открывать???  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 473
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосипедом по природе
Ответ #24 - 02.04.2007 :: 22:03:06
 
Привет, народы!
Повеяло, однако, весной. и приближением велосезона. Вел смазан и отревизирован стоит в гараже, можно сказать, копытом бьёт в предвкушении. Так, что как только покров сойдет и высохнет сразу выдвигаюсь.
А есчо желаюсчие есть?
Наверх
 
 
IP записан
 
TrottY
Экс-Участник


Re: Велосипедом по природе
Ответ #25 - 03.04.2007 :: 06:12:58
 
Vasilich писал(а) 02.04.2007 :: 22:03:06:
Привет, народы!
Повеяло, однако, весной. и приближением велосезона. Вел смазан и отревизирован стоит в гараже, можно сказать, копытом бьёт в предвкушении. Так, что как только покров сойдет и высохнет сразу выдвигаюсь.
А есчо желаюсчие есть?

Конечно есть!!!!
Я ж собственно к этому и говорю! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 473
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосипедом по природе
Ответ #26 - 03.04.2007 :: 19:47:10
 
Дык блин ё!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
TrottY
Экс-Участник


Re: Велосипедом по природе
Ответ #27 - 04.04.2007 :: 11:43:29
 
Vasilich писал(а) 03.04.2007 :: 19:47:10:
Дык блин ё!!!

Какие планы имеются, т.е. куда запланированы поездки?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 473
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосипедом по природе
Ответ #28 - 06.04.2007 :: 21:27:58
 
Пока не знаю. Все будет зависеть от погоды. Но обычно я предпочитаю южные и западные направления от города.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 473
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосипедом по природе
Ответ #29 - 24.04.2007 :: 22:20:36
 
Сезон вроде бы открывается. Есть ли желающие прокатиться? Пишите в личное.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 40
Печать