Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 5
Печать
сравнение телефонов. (Прочитано 21 577 раз)
irusik3
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
сравнение телефонов.
15.02.2006 :: 12:44:27
 
Привет всем, кто решил заглянуть! Хочу обсудить модели телефонов стоимостью от 12000 руб. до 250000руб. Для начало вопрос: Видел ли кто- нибудь телефон стоимостью 35000, а делжали ли в руках; а за 75000? И главный вопрос: у кого пользуется популярностью эти модели. Итак начнем с малого nokia 6111 средняя цена 15000. Ничего особенного телефон- слайдер. Весь набор функций, приятный черный цвет и форма, но за 10000 можно купить SonyEricsson W550i/Walkman. все тоже самое только немного другой дизайн. Хотя может кому-то нравится именно nokia, тогда выкладывайте + 5000.
nokia 7370 Средняя цена 26 000. За эти деньги вы получаете модный телефончик с поворотным корпусом, стандартный набор функций, отделка под кожуи гравированные металлические поверхности. Хотя сдесь хорошая камера. Как пользователю, мне телефон не очень. Я вообще не люблю поворотные крышки. это дело вкуса.
Продолжение следует. Интересно знать ваше мнение.
Наверх
 
 
IP записан
 
...скиталец...
Специалист
****
Вне Форума


Лишь третий путь и есть
та самая дорога...

Настрочил: 742
Третий путь...
Пол: male
Re: сравнение телефонов.
Ответ #1 - 15.02.2006 :: 14:03:44
 
Не считаю что стоит тратить такую уйму денег на какой-то телефон блин я лучше дома тачку на 15 косых раскачаю, а мой выбор-моторола е398 пусть в ней сначала не было видеокамеры-сделали, пусть 0.3 мегапикселя, зато качество фоток и скорость видеоискателя на высоте! Что еще нужно? WWW сайты с телефона? да ради бога!!! Opera Mini!!! прекрасный дизайн и стереозвук от которого закладывает уши! Нужно читать txt и doc файлы? Ради бога. Ява приложения доступны! Памяти мало? покупаем флешку на гиг. Батарея 860Mah так что этот тел как мультимедия центр батареи хватает надолго! Так что имея прямые руки мы берем телефон всего за 5 косых и превращаем его сначала в телефон за 10 (Motorola E1) потом обгоняем его по всем параметрам. Какой смысл брать телефон по такой стоимости?


P.S. на моем аватаре изображение Motorola ROKR E2 предварительная цена от 15 до 25 интересно было бы узнать его точную цену? Кстате он под линухом работает
Наверх
 

http://www.mnogotochie.ru/DFR.gif&&МНОГОТОЧИЕ
303001305  
IP записан
 
irusik3
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Re: сравнение телефонов.
Ответ #2 - 15.02.2006 :: 16:33:39
 
Привет! В принципе я стобой согласна. Но есть категория людей для которых стоимость телефона очень важна. Например я люблю, что бы телефон был дорогой. А ещё люблю его постоянно менять, я не имею в виду тел. стоимостью 1000$ его часто менять не станешь, но от 7000 до 15000 спокойно. За всю мою небольшую жизнь у меня было 10 телефонов. Из них последний LG M 4410 у меня сейчас. Ему 3 месяца, я им довольна, но хочется чего-то нового и поэтому я думаю поменять его. А по поводу Motorola ROKR E2 закупочная цена 600 баксов, у как уже его будут продовать -вопрос второстепенный. Телефончик такой ничего, но не в моем вкусе, т.к. не люблю моторолы. Был у меня один, давно, по-моему v 620, в металическом корпусе. Он в принципе ничего, только тяжеловат, но из-за не любви к мотороле, пришлось расстаться. Причем поменяла на hyondai, и поняла что это полнле г..., и что моторола это конфетка...
Наверх
 
 
IP записан
 
Arch enemy
Экс-Участник


Re: сравнение телефонов.
Ответ #3 - 15.02.2006 :: 16:42:47
 
выбираю моторолу Е398!!! клёвый телефон, хоть у меня его и нет.. но очень хочу!
сейчас парюсь с моторолой С380...
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: сравнение телефонов.
Ответ #4 - 15.02.2006 :: 16:43:50
 
irusik3 писал(а) 15.02.2006 :: 16:33:39:
Привет! В принципе я стобой согласна. Но есть категория людей для которых стоимость телефона очень важна. Например я люблю, что бы телефон был дорогой. А ещё люблю его постоянно менять, я не имею в виду тел. стоимостью 1000$ его часто менять не станешь, но от 7000 до 15000 спокойно. За всю мою небольшую жизнь у меня было 10 телефонов. Из них последний LG M 4410 у меня сейчас. Ему 3 месяца, я им довольна, но хочется чего-то нового и поэтому я думаю поменять его. А по поводу Motorola ROKR E2 закупочная цена 600 баксов, у как уже его будут продовать -вопрос второстепенный. Телефончик такой ничего, но не в моем вкусе, т.к. не люблю моторолы. Был у меня один, давно, по-моему v 620, в металическом корпусе. Он в принципе ничего, только тяжеловат, но из-за не любви к мотороле, пришлось расстаться. Причем поменяла на hyondai, и поняла что это полнле г..., и что моторола это конфетка...


Хороший понт дороже денег.

Сейчас не помню какой марки телефон - но слоган такой - наш телефон на вес дороже золота.
Вот это понты!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
...скиталец...
Специалист
****
Вне Форума


Лишь третий путь и есть
та самая дорога...

Настрочил: 742
Третий путь...
Пол: male
Re: сравнение телефонов.
Ответ #5 - 16.02.2006 :: 11:43:40
 
когда купишь скажешь... до дому из магазина не дойдешь....  ПодмигиваниеЯзык
Наверх
 

http://www.mnogotochie.ru/DFR.gif&&МНОГОТОЧИЕ
303001305  
IP записан
 
irusik3
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Re: сравнение телефонов.
Ответ #6 - 16.02.2006 :: 12:48:34
 
Здрастте!!! Я смотрю у вас нет дорогих телефонов и стремления к ним. Все довольствуются тем,что имеют. Вообще лачьше синица в руках...Теперь дальше о моделях.
sharp 903 средняя цена 25 000 руб. С этим телефоном все понятно. В отличии от nokia ко всем премудростямдобавлено: 128 голосов, 2 динамика для 3D- звука, камера24-кратным зумом, пятилинзовым объективом и поворотным экраном. Вот за это не жалко отдать 25 000.
Хит сезона: vertu askent.Средняя цена 155 000 руб. За эти деньги мы получаем: Стандартный пакет функций+ корпус из высококачественного сплава  и хирургической стали, не вызывающей аллергии, экран из сапфирового стекла, бесплатный сервис"Vertu консьерж" . Телефондля высоких людей с большими возможностями. Телефон ничем не преметен внешне и по достоинстве могут его оценить только знающие люди. Компактен, приятно держать в руках. Но я бы воздержалась от покупки. Я люблю "кричащие телефоны, которые всегда можно поменять. Но когда держишь его в руках, ощущение "дорогой жизни".
Наверх
 
 
IP записан
 
Arch enemy
Экс-Участник


Re: сравнение телефонов.
Ответ #7 - 16.02.2006 :: 13:39:30
 
irusik3 писал(а) 16.02.2006 :: 12:48:34:
Здрастте!!! Я смотрю у вас нет дорогих телефонов и стремления к ним. Все довольствуются тем,что имеют. Вообще лачьше синица в руках...Теперь дальше о моделях.
sharp 903 средняя цена 25 000 руб. С этим телефоном все понятно. В отличии от nokia ко всем премудростямдобавлено: 128 голосов, 2 динамика для 3D- звука, камера24-кратным зумом, пятилинзовым объективом и поворотным экраном. Вот за это не жалко отдать 25 000.
Хит сезона: vertu askent.Средняя цена 155 000 руб. За эти деньги мы получаем: Стандартный пакет функций+ корпус из высококачественного сплава  и хирургической стали, не вызывающей аллергии, экран из сапфирового стекла, бесплатный сервис"Vertu консьерж" . Телефондля высоких людей с большими возможностями. Телефон ничем не преметен внешне и по достоинстве могут его оценить только знающие люди. Компактен, приятно держать в руках. Но я бы воздержалась от покупки. Я люблю "кричащие телефоны, которые всегда можно поменять. Но когда держишь его в руках, ощущение "дорогой жизни".


да я за такие бабки как 155 000 рубликов лучше себе комп новый куплю, машину подержаную и моторолу Е398...
заодно сделаю ремонт в квартире, куплю себе новую ручку за 2.90 и туалетную бумагу Zewa+!  Смех
а если серьёзно, то нет особой нужды тратить бешеные деньги на мобилу, если у неё там стандартные функции плюс какой-то корпус металлический. проще взять то, что нравится тебе и по карману.
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: сравнение телефонов.
Ответ #8 - 16.02.2006 :: 14:21:18
 
irusik3 писал(а) 16.02.2006 :: 12:48:34:
Здрастте!!! Я смотрю у вас нет дорогих телефонов и стремления к ним. Все довольствуются тем,что имеют. Вообще лачьше синица в руках...Теперь дальше о моделях.
sharp 903 средняя цена 25 000 руб. С этим телефоном все понятно. В отличии от nokia ко всем премудростямдобавлено: 128 голосов, 2 динамика для 3D- звука, камера24-кратным зумом, пятилинзовым объективом и поворотным экраном. Вот за это не жалко отдать 25 000.
Хит сезона: vertu askent.Средняя цена 155 000 руб. За эти деньги мы получаем: Стандартный пакет функций+ корпус из высококачественного сплава  и хирургической стали, не вызывающей аллергии, экран из сапфирового стекла, бесплатный сервис"Vertu консьерж" . Телефондля высоких людей с большими возможностями. Телефон ничем не преметен внешне и по достоинстве могут его оценить только знающие люди. Компактен, приятно держать в руках. Но я бы воздержалась от покупки. Я люблю "кричащие телефоны, которые всегда можно поменять. Но когда держишь его в руках, ощущение "дорогой жизни".


Интересно... Имеется ли у вас в наличии подобная сумма, чтобы вот так просто обсуждать подобные вещи? ...
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Arch enemy
Экс-Участник


Re: сравнение телефонов.
Ответ #9 - 16.02.2006 :: 16:01:31
 
можно поинтересоваться, Ирусик3, отуда у вас такая зарплата, что вы себе телефоны свыше 10 тыщ покупаете?
Наверх
 
 
IP записан
 
irusik3
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Re: сравнение телефонов.
Ответ #10 - 17.02.2006 :: 14:14:39
 
А разве 10 000 это много?
Наверх
 
 
IP записан
 
...скиталец...
Специалист
****
Вне Форума


Лишь третий путь и есть
та самая дорога...

Настрочил: 742
Третий путь...
Пол: male
Re: сравнение телефонов.
Ответ #11 - 17.02.2006 :: 15:16:17
 
я считаю что да Смех
Наверх
 

http://www.mnogotochie.ru/DFR.gif&&МНОГОТОЧИЕ
303001305  
IP записан
 
Arch enemy
Экс-Участник


Re: сравнение телефонов.
Ответ #12 - 17.02.2006 :: 16:24:14
 
irusik3 писал(а) 17.02.2006 :: 14:14:39:
А разве 10 000 это много?


лично на заводе такой зарплаты нет у большинства работников...
так что говорить про покупку телефона стоимостью свыше 10 тыщ говорить не приходится.
по мне так лучше тыщ 5-6, и то уже край
Наверх
 
 
IP записан
 
irusik3
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Re: сравнение телефонов.
Ответ #13 - 17.02.2006 :: 20:43:16
 
Я не говорила,что работаю на заводе. Заводчане всегда и везде получают не много. Суть-то не в этом. Я говорю о наличии телефона на рынке, его стоимости, практичности о своих ощущениях при его просмотре и пытаюсь обсудить с вами.
Наверх
 
 
IP записан
 
Arch enemy
Экс-Участник


Re: сравнение телефонов.
Ответ #14 - 18.02.2006 :: 11:52:12
 
irusik3 писал(а) 17.02.2006 :: 20:43:16:
Я не говорила,что работаю на заводе. Заводчане всегда и везде получают не много. Суть-то не в этом. Я говорю о наличии телефона на рынке, его стоимости, практичности о своих ощущениях при его просмотре и пытаюсь обсудить с вами.


я у нас в магазинах только не выше 20000 выдел телефоны, и если честно, толку нет в таких дорогих телефонах.
проще купить за 10 тыщ какой-нибудь и ходить с ним, по горло хватит.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 5
Печать