Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Next2 (Прочитано 6 713 раз)
...скиталец...
Специалист
****
Вне Форума


Лишь третий путь и есть
та самая дорога...

Настрочил: 742
Третий путь...
Пол: male
Next2
13.02.2006 :: 13:40:33
 
С 13 февраля 2006 года Сотовая Связь МОТИВ представляет на рынке сотовой связи области свой новый продукт - МОБИ NEXT 2.
Стоимость комплекта МОБИ NEXT 2 - 350 рублей, включая НДС, при этом:
- 175 рублей уже находятся на лицевом счете абонента;
- цена исходящего вызова в сеть Сотовой Связи МОТИВ – 49 копеек за минуту, с учетом НДС;
- цена исходящего вызова на остальные номера – 2 рубля 79 копеек за минуту, с учетом НДС;
- ВСЕ ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ - 0;
- АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА - 0;
- предоставляется услуга "Национальный роуминг" и "Доступ к международной связи".
Наверх
 

http://www.mnogotochie.ru/DFR.gif&&МНОГОТОЧИЕ
303001305  
IP записан
 
Baykot
Специалист
****
Вне Форума


ФОРЗА ЮВЕ!!!

Настрочил: 1 320
Дуня
Пол: male
Re: Next2
Ответ #1 - 13.02.2006 :: 20:11:06
 
А смс сколько будет стоить? И какие дополнительные услуги?
Наверх
 
239700184  
IP записан
 
remx
Экс-Участник


Re: Next2
Ответ #2 - 13.02.2006 :: 20:39:55
 
еще только рекламма идет по самому ТП инфы вроде нет

в принципе не плохой трюк )

первым некстом подавляющее большенство абонентов захватить
а потом заставить народ задуматься как лучше перейти на некст второй - покупкой новой симки (по сути 175 рублей) или переходом на той же симке на другой ТП (а денежка и тут не хилая 100 вроде рублей, но могу ошибаться)

даже те кто не захочет менять номер, но захочет по 49 копеек (блин более чем в 2 раза дешевле ) должны потерять со счета порядка 100 рублей )))
а если учесть что плотность мотивовских симок на урале очень даже ничего, то отличный маркетинговый ход блин )

малатцы.... нда.. а что делать
ессесно перейдем )
Наверх
 
 
IP записан
 
...скиталец...
Специалист
****
Вне Форума


Лишь третий путь и есть
та самая дорога...

Настрочил: 742
Третий путь...
Пол: male
Re: Next2
Ответ #3 - 13.02.2006 :: 23:12:42
 
на город я не звоню, а вот колличество билайновских номеров постоянно увеличивается у меня в справочнике... а увеличение цены с 2 рублей это не есть хорошо...
Наверх
 

http://www.mnogotochie.ru/DFR.gif&&МНОГОТОЧИЕ
303001305  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Next2
Ответ #4 - 13.02.2006 :: 23:30:31
 
Цитата:
на город я не звоню, а вот колличество билайновских номеров постоянно увеличивается у меня в справочнике... а увеличение цены с 2 рублей это не есть хорошо...

билайн - рулитУлыбка сравните количество  тех.специалистов в билайне и мотиве - в билайне один на весь Краснотурьинск-Серов-Североуральск-Карпинск-Ивдель и т.д. все это работаетУлыбка а в мотиве?  я тут могу долго продолжать в таком духе, но ленивоУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
...скиталец...
Специалист
****
Вне Форума


Лишь третий путь и есть
та самая дорога...

Настрочил: 742
Третий путь...
Пол: male
Re: Next2
Ответ #5 - 13.02.2006 :: 23:44:07
 
подключил билайн при покупке телефона маме, поставил к себе, телефон стал глючить и перезагружаться каждые минуты 4 не дела... Нерешительный ок, правда обслуживание правда супер, щас поменяю симку (хорошо что это возможно совершенно for free) и тоже буду юзать билин!

P.S. ссори за оффтоп, входящие с городских на билайн бесплатные?
Наверх
 

http://www.mnogotochie.ru/DFR.gif&&МНОГОТОЧИЕ
303001305  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Next2
Ответ #6 - 14.02.2006 :: 00:58:46
 
Цитата:
телефон стал глючить и перезагружаться каждые минуты 4 не дела... Нерешительный

достань аккамулятор и посмотри что под ним написано?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Next2
Ответ #7 - 14.02.2006 :: 01:03:36
 
Цитата:
P.S. ссори за оффтоп, входящие с городских на билайн бесплатные?
пока нет, но скоро будут для всех абонентов федеральных и прочих опсосов бесплатными...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Next2
Ответ #8 - 14.02.2006 :: 12:04:35
 
FiN писал(а) 13.02.2006 :: 23:30:31:
билайн - рулитУлыбка сравните количество  тех.специалистов в билайне и мотиве - в билайне один на весь Краснотурьинск-Серов-Североуральск-Карпинск-Ивдель и т.д. все это работаетУлыбка а в мотиве?  я тут могу долго продолжать в таком духе, но ленивоУлыбка


Все работает и все шоколадно? Только когда морозы были билайн в карпинске и волчанске лежал неделю это мелочь.

ЗЫ. Сам то Билайн юзаешь или что?  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
...скиталец...
Специалист
****
Вне Форума


Лишь третий путь и есть
та самая дорога...

Настрочил: 742
Третий путь...
Пол: male
Re: Next2
Ответ #9 - 14.02.2006 :: 13:07:04
 
FiN писал(а) 14.02.2006 :: 00:58:46:
достань аккамулятор и посмотри что под ним написано?

там много всяких цифорок и буковок...  Смех да ладно я понял что тебе надо узнать... это моторола... но заметь что с другими сим биайн кроме этой работает великолепно
Вывод: не все сим карты билайна нормальные
Наверх
 

http://www.mnogotochie.ru/DFR.gif&&МНОГОТОЧИЕ
303001305  
IP записан
 
...скиталец...
Специалист
****
Вне Форума


Лишь третий путь и есть
та самая дорога...

Настрочил: 742
Третий путь...
Пол: male
Re: Next2
Ответ #10 - 14.02.2006 :: 17:01:15
 
"МОБИ NEXT 2" - новый продукт компании Сотовая Связь МОТИВ

С 13 февраля 2006 года Сотовая Связь МОТИВ предлагает своим абонентам возможность общаться между собой на еще более выгодных условиях и представляет на рынке сотовой связи области свой новый продукт,- "МОБИ NEXT 2".

"МОБИ NEXT 2" - уникальная тарификация без абонентской платы с низкой стоимостью исходящих соединений и бесплатными входящими. Стоимость минуты исходящих вызовов на городские номера и мобильные номера операторов сотовой связи Свердловской области составляет 2 рубля 79 копеек, а стоимость минуты исходящего вызова внутри сети МОТИВ всего 49 копеек. На сегодняшний день, с учетом всех налогов, это самая низкая стоимость исходящих минут внутри сети в Свердловской области. Счет идет на копейки!

Абоненты смогут также воспользоваться всеми основными преимуществами и услугами компании Сотовая Связь МОТИВ. Высокоскоростной доступ к всемирной паутине через сотовую сеть МОТИВ обеспечит полный пакет услуг GPRS. Услуга "Национальный роуминг" также предоставляется абонентам "МОБИ NEXT 2", для того, чтобы они всегда были на связи!
Учитывая то, что число пользователей услуг связи компании в области превысило 845 тысяч человек, большинство звонков абонентов МОТИВ приходится на мобильные телефоны друг друга. Новый продукт специально разработан компанией для действительных и потенциальных абонентов, значительная доля звонков которых приходится на сотовые телефоны, подключенные к сети МОТИВ.

"МОБИ NEXT 2" позволяет абонентам значительно оптимизировать расходы на связь и делает общение внутри сети МОТИВ действительно доступным. Для того чтобы подключиться к тарифу "МОБИ NEXT 2" достаточно приобрести комплект самостоятельного подключения стоимостью 350 рублей. Комплект включает в себя SIM-карту с балансом счета 175 рублей.

"Новый продукт позволяет абонентам значительно оптимизировать расходы на связь и делает общение внутри сети МОТИВ практически неограниченным. Наличие большого числа конкурентных преимуществ нового продукта позволяет нам считать, что "МОБИ NEXT 2" станет одним из наиболее массовых продуктов на рынке сотовой связи Уральского региона. Кроме того, "МОБИ NEXT 2" -один из подарков нашим абонентам к десятилетию компании!", -говорит директор по маркетингу Сотовой Связи МОТИВ Константин Брызгалов.

да в общем ничего нового... взято с www.severouralsk.ru
Наверх
« Последняя редакция: 14.02.2006 :: 20:24:47 от ...скиталец... »  

http://www.mnogotochie.ru/DFR.gif&&МНОГОТОЧИЕ
303001305  
IP записан
 
remx
Экс-Участник


Re: Next2
Ответ #11 - 14.02.2006 :: 17:23:05
 
блин а я как дурак на ycc.ru  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
...скиталец...
Специалист
****
Вне Форума


Лишь третий путь и есть
та самая дорога...

Настрочил: 742
Третий путь...
Пол: male
Re: Next2
Ответ #12 - 14.02.2006 :: 20:15:56
 
...
на www.ycc.ru очень долго не было доступа, кстати на next2 нельзя будет включить посекундную тарификацию с первой минуты!

ну в общем вот информация с офф.сайта:
КОМПЛЕКТ "МОБИ NEXT 2"

"МОБИ NEXT 2" - уникальная тарификация без абонентской платы с низкой стоимостью исходящих соединений и бесплатными входящими.
Стоимость минуты исходящих вызовов на городские номера и мобильные номера операторов сотовой связи Свердловской области составляет 2 рубля 79 копеек, а стоимость минуты исходящего вызова внутри сети МОТИВ всего 49 копеек, с учетом всех налогов.
стоимость комплекта подключения "МОБИ NEXT 2" - 350 рублей, с учетом всех налогов;
при подключении на балансе 175 рублей, с учетом всех налогов;
предоставлен федеральный номер;
предоставлены услуги "Национальный роуминг" и "Доступ к международной связи";
предоставлен доступ ко всем услугам компании, в том числе "Голосовая почта", "Запрет АОН", "Дополнительный городской номер"; оплата услуг производится картами "КАРТА ОПЛАТЫ УСЛУГ СВЯЗИ" номиналами 150, 300, 500, 1000 рублей, а также фиксированными платежами.

Дополнительный городской номер? Тоесть мы сразу 2 номера получаем городской и федеральный??? И че это стоит?
Наверх
 

http://www.mnogotochie.ru/DFR.gif&&МНОГОТОЧИЕ
303001305  
IP записан
 
Baykot
Специалист
****
Вне Форума


ФОРЗА ЮВЕ!!!

Настрочил: 1 320
Дуня
Пол: male
Re: Next2
Ответ #13 - 14.02.2006 :: 21:24:13
 
А СМСки по чём будут? Будет ли супер СМС? И ММС по чём?
Наверх
 
239700184  
IP записан
 
Sema
Пользователь
**
Вне Форума


Широко известный в узких
кругах...

Настрочил: 200
Пол: male
Re: Next2
Ответ #14 - 16.02.2006 :: 11:49:06
 
Единственный для меня (пока) минус это то, что нельзя включить тарификацию "с первой секунды"..а в остальном-я так и так плачу за звонки в другие сети 260 коп. так что подорожание на 19 коп. фихня полная, тем более, что звонки на федеральные номера были 390 коп...вот бы ещё узнать можно ли поменять тариф (и сколько это будет стоить) или придётся покупать новую симку?
Наверх
 

Жизнь хороша, когда пьёшь....
314811363  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать