Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Фигура (Прочитано 5 253 раз)
Genius
Новичок
*
Вне Форума


Всё в розовых очках!

Настрочил: 1
Пол: female
Фигура
01.11.2005 :: 12:27:15
 
Девушки,хочу у вас спросить!!!!Как сохранить фигуру при помощи спорта!!Может ктонибудь знает отличные советы?
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Фигура
Ответ #1 - 01.11.2005 :: 15:32:14
 
Ам почему интересуешься только у девшек ??? Подмигивание
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Фигура
Ответ #2 - 02.11.2005 :: 15:09:35
 
С помощью тока одного спорта фигуру не сохранишь! Нужно ещё правильно питаться!

А лучшей способ - бег! При правильно беге работают практически все мышцы, но ещё более лучше заниматься баскетболом, так как при игре в него работают АБСОЛЮТНО все мышцы тела!
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Фигура
Ответ #3 - 16.11.2005 :: 00:40:37
 
Ещё хотелось бы отметить аэроБику - движение под музыку, при помощи неё укрепляется сердечно-сосудистая система, а при желании и фигура формируется такая какая нужна  Улыбка
Основные направления аэробики:
Танцевальная аэробика. Укрепляет мышцы, особенно нижней части тела, стимулирует работу сердечно – сосудистой системы, улучшает координацию движений и осанку, сжигает лишний вес.
Степ – аэробика. Служит для профилактики и лечения остеопороза и артрита, для укрепления мышц и восстановления после травм колена.
Аква (водная) – аэробика. Укрепляет тело, улучшает гибкость, растягивает мышцы и связки, сжигает лишние калории, успешно восстанавливает после травм, полезна для всех возрастов и для беременных женщин.
Слайд – аэробика.
Самый оптимальный вид аэробики для женщин, желающих избавиться от жировых отложений в области бедер. Служит для укрепления основных мышц тела.
Памп – аэробика. Направлена на коррекцию фигуры и укрепление мышц.
Тай – Бо – аэробика. Служит для снятия стресса, повышает тонус и настроение, регулирует работу сердца, улучшает общее самочувствие.
Ки – Бо – аэробика. Развивает силу и выносливость, тренирует дыхательную систему, развивает гибкость и координацию, и помогает сбросить лишний вес.
Бокс – аэробика и каратэ – аэробика. Направлена на то, чтобы ваша фигура стала совершенной и была такой постоянно..
А – Бокс – аэробика. Необходима и для мужчин, и для женщин для снятия стресса и раздражения. Развивает координацию, быстроту реакции, выносливость.
Кик – аэробика. Необходима для улучшения общей и силовой выносливости, ловкости и координации. Развивает силу и гибкость мышц.
Тай – Кик – аэробика. Рекомендуется для желающих максимально сжечь подкожные жировые отложения.
Спиннинг или сайкл рибок. Укрепляет мышцы рук и ног, ягодиц и живота. Позволяет сбросить лишние килограммы.
Резист – Бол. Помогает скорректировать фигуру, развивает координацию движений, гибкость. Способствует исправлению осанки и укреплению сердечно – сосудистойи дыхательной системы. Предназначен и для детей, и для взрослых.
Треккинг – аэробика. Необходима для улучшения общего физического состояния организма. Улучшает работу сердечно – сосудистой и дыхательной систем.
Йога – аэробика. Фитнесс – йога или аэробика – иога - один из наиболее популярных видов тренировок, базирующихся на приемах йоги. Такой вид йоги подойдет тем, кто хочет хорошо натренировать свое тело.

В доме спорта точно проводятся занаятия по аэробике но по какой именно разновидности - без понятия  Улыбка
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Фигура
Ответ #4 - 16.11.2005 :: 01:23:03
 
Кефир made in Кушва писал(а) 02.11.2005 :: 15:09:35:
А лучшей способ - бег! При правильно беге работают практически все мышцы, но ещё более лучше заниматься баскетболом, так как при игре в него работают АБСОЛЮТНО все мышцы тела!


Полностью согласен ! Но вот в Германии буквально пол года как многие переходят Норд Валкинг (вроде так...) Это типа быстрая ходьба с лыжными палками. И главное многие пенсионеры пробуют, потому что для бега или кроссов вроде как и непригодны, а тут вполне по силам.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Фигура
Ответ #5 - 16.11.2005 :: 02:13:52
 
Этот самый норд волкинг произошёл от вандерна - хождение по горам в теплое время года -, но только со спортивными палочками и в специальных ботинках и по городу либо по пересечёнке. таким способом передвижения, хождением с палками, пользуются альпинисты в горах, собственно от чего и произошли эти все волкинги.  Улыбка
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Фигура
Ответ #6 - 16.11.2005 :: 12:52:44
 
А я считаю что бег - это для кого как подходит...
Меня этот бег просто бесит!
ненавижу когда вся кожа и мышцы сотрясаются при каждом касании с землей
Впечатление что в башке тоже все мозги перемешиваются и бумкают Улыбка

Мне вот больше подходит езда на велосипеде
и отжимания - вот уж где точно ВСЕ мышцы задействованы!
а еще очень круто - Дыхательная гимнастика... и время мало занимает и эффект лучше, чем от аэробики...

Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: Фигура
Ответ #7 - 24.11.2005 :: 19:58:59
 
Так же хорошо плавание, вроде удовольствие и спорт в одном флаконе, да и риск растяжений гораздо ниже.
Наверх
 
209102648  
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Фигура
Ответ #8 - 11.12.2005 :: 00:48:44
 
Lаlоpа писал(а) 16.11.2005 :: 12:52:44:
А я считаю что бег - это для кого как подходит...
Меня этот бег просто бесит!
ненавижу когда вся кожа и мышцы сотрясаются при каждом касании с землей
Впечатление что в башке тоже все мозги перемешиваются и бумкают Улыбка

Значит просто сама технка бега не правильная.... а чтобы кожа и мышцы не сотрясалися их надо укреплять!
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
FiZiK
Экс-Участник


Re: Фигура
Ответ #9 - 11.12.2005 :: 01:32:30
 
А мне кажется бег всем подходит!! И он очень полезен это точно, кто хочет содержать себя в форме обязан бегать.
Наверх
 
 
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: Фигура
Ответ #10 - 15.12.2005 :: 22:51:29
 
самый действенный способ, как захочешь есть - легкой трусцой беги подальше от кухни. Смех
Наверх
 
209102648  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Фигура
Ответ #11 - 15.12.2005 :: 23:17:03
 
nike-girl писал(а) 15.12.2005 :: 22:51:29:
самый действенный способ, как захочешь есть - легкой трусцой беги подальше от кухни. Смех


Чем дальше, тем лучше.  Класс
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать